Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Кино » Гарри Поттер и Орден Феникса


Гарри Поттер и Орден Феникса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я был дико разочарован фильмом! Ужасно и криво искаверкали события, все как-то в кучу, не захватывающе и совершенно УЖАСНО! Книга этой части по сравнению с фильмом - мана божья!
Предыдущие части (особенно первая и вторая) Были просто отлично сняты, а ЭТО....... крах мирового кинематографа!

0

2

Последнюю книгу читал? Отстой! Только близнеца жалко. Я думала, Роулинг(?) умная женщина, она не убьет, не истребит зло, а она... э-э-эх... Книжка снова перешла в разряд детских.(((

0

3

кстати,да... все как то мрачнее и мрачнее...

0

4

А я не читал и не смотрел.  :sorry:

0

5

Я тоже не читала и не смотрела ни одной части,хотя нет,одну мельком смотрела..... :sorry:  :)  но думаю,что потеряла немного....

Отредактировано Н.Кучинская (2007-10-12 01:57:23)

0

6

Настя написал(а):

но думаю,что потеряла немного....

Я тоже так думаю. :)  И никто меня не уговорит прочитать или посмотреть хотя бы одну часть этой... не знаю даже, как назвать... Гарри Поттера.  :no:

0

7

Я прочитала в оригинале,мне впринципе понра,слава богу она закончила эту нескончаемую историю...))

0

8

Я считаю, что фантастику лучше смотреть, а не читать, так как какие-то мелочи и моменты можно три страницы описывать в кинге, и весь интерес пройдёт, пока до сути дочитаешься, а в фильме момент покажут моментом и ты больше ощутишь своё присутствие и участие в фильме.

0

9

Goblin написал(а):

А я не согласна. Ведь спецэффекты в кино во-первых могут не удаться, а во-вторых может потеряться смысл книги. Все что я читала, а потом смотрела в книжном варианте было лучше. Но на вкус и цвет...

0


Вы здесь » Pashovezzz » Кино » Гарри Поттер и Орден Феникса