Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Непознанное » Сумасшедствие? ... А ты уверен?


Сумасшедствие? ... А ты уверен?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

честно говоря я не знаю, куда конкретно пихнуть эту тему, но... надо же куда-то! :)

Когда-то давно, в древние времена был такой миф, что жил некий человек, у него была мания величия и он всячески пытался добиться превосходства на всеми и каждым! И вот однажды ему выпал шанс загадать ЛЮБОЕ желание, которое должно было обязательно исполниться. И он загадал, что бы все в мире стали сумасшедшими, кроме него, тем самым он хотел добиться своей мечты... и ВСЕ стали сумасшедшими, кроме него... Вскоре этот человек уже сам мечтал стать сумасшедшим, т.к. все общество, будучи "сумасшедшим", читало его "нормальные" выходки, абсолютно СУМАСШЕДШИМИ! Сечете фишку? Мораль такова, что как считает большинство, так оно и будет! Пусть даже это будет казаться "сумасшедшим"... Например если бы подовляющее большинство цивилизованного населения планеты считало бы, что ходить голым по улице, это совершенно НОРМАЛЬНО, то полностью голый человек на улице не считалься "сумасшедшим", за которого его бы приняло наше нынешнее общество!

Отредактировано Druhill© (2007-09-11 22:06:03)

0

2

НА самом деле, история была немного другая. И мораль её о самоотречении человека от реальности из-за того, что его выходки считались сумасшедшими в обществе, если интересно, то как-нить расскажу, там идея вообще религиозная, но интересная.

0

3

Не совсем в тему, но вспомнилась моя же теория, что только сумасшедший человек(не важно в чем) интересен обществу, нормальные люди - серая масса, они ничем не отличаются от себе подобных. Так что, мои друзья психи, у нас есть шанс не стать безликими элементами, так как по-моему здесь все давно ненормальные))))))))))))))))))

А Дрюхил прав, психом человека считает общество, которое с точки зения самого психа является также сумасшедшим, все относительно.

Отредактировано Thrash (2007-09-11 22:19:14)

0

4

да уж... Дрюхелл че тока не сделает,чтобы модером стать... :closedeyes:

0

5

:O Я даже заявку не подал...! Мне лень этим заниматься

0

6

Thrash написал(а):

А Дрюхил прав, психом человека считает общество, которое с точки зения самого психа является также сумасшедшим, все относительно

Именно!

Pashovezzz написал(а):

НА самом деле, история была немного другая.

Знаю, но я мораль подогнал под тему! ;)

0

7

ОФФТОП!!!!! Вы тему видите? с вопросами на счёт модераторов в тему МОДЕРАТОРЫ.

0

8

Тсссс!
не бузи! ;)

0

9

НЕ ДОСТАВАЙ!!!!!

0

10

История прикольная,но это нереально

0


Вы здесь » Pashovezzz » Непознанное » Сумасшедствие? ... А ты уверен?