Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Тесты » На приеме у психиатра)


На приеме у психиатра)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

довольно веселая штучка) пройдите и результаты-сюда)))
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl 

вот что у меня получилось:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мария.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Петя и он был просто ужасен! "блин" - воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал останкино, подожженный проклятыми журналюгаами, и я подумала, что мое сердце сейчас пипец.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета чистоты и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "хуз зет гел? лалалалала...)))". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул сковородка, зачем? Может это новое направление нарциссцизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джуд Лоу. И к тому же он его Дедушка). Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "твою Дусю!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Петя... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Мария.

Отредактировано Smeraldo Maria (2007-09-11 23:49:13)

0

2

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Рома.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Даздраперма и она была просто великолепна! "Ядрена бузина, они пришли" - воскликнул я и потерял все. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Эйфелева башня, подожженный проклятыми посудомойщиками, и я подумал, что мое сердце сейчас конец.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Винни-Пух!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хеново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета топора и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 17 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Beer rules this world". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление сатанизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Дени де Вито. И к тому же он ее дедушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Факинг термос!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Даздраперма... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Рома.

0

3

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Pashovezzz.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! "Вашу мать!" - воскликнул я и потерял Сэйф. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Останкино, подожженный проклятыми Операторами, и я подумал, что мое сердце сейчас Разъе*ёться вдребезги.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Ушанка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Дятел Вуди!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Как из под асфальтоукладчика. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Тишины и опять отбросил Сэйф. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 18 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "пипец ослику". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Нож, зачем? Может это новое направление Некрофилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джим Керри. И к тому же он ее Папа. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Ёбть!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Наташа... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Pashovezzz.

0

4

Thrash написал(а):

"Ах, ты мой маленький Винни-Пух!"

Pashovezzz написал(а):

"Ах, ты мой маленький Дятел Вуди!"

ржунимагу!!мощно сказано! :rofl:

Паф,а что,если я буду называть тебя дятлом Вуди? :rofl:

0

5

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Димуляй.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лола Ракостоянова и она была просто великолепна! "Сдохни, адский мазатрахер!" - воскликнул я и потерял все пять конечностей. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми оператор пыхтотронаами, и я подумал, что мое сердце сейчас осколки, кровищща!.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя меховые кольсоны и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький слонопатам!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало неодупляюще. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил все пять конечностей. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 19 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "God save the Queen!!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вантуз, зачем? Может это новое направление анальных клизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Майкл Дудикоф. И к тому же он ее пра-прадед по сестриной линии отца. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Лунная клизьма, помоги!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Лола Ракостоянова... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Димуляй.

0

6

Smeraldo Maria написал(а):

Паф,а что,если я буду называть тебя дятлом Вуди?

Уж лучше Винни Пухом)))))))

0

7

Pashovezzz не надо, пьяный поросенок Винни-Пух - это я, я был первым

0

8

Ну ладно, так и быть, но дятлом не называть!)

0

9

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Василий.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 13 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Петя и она была просто великолепна! "ПИПИСЬ" - воскликнул я и потерял головы. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал чё?, подожженный проклятыми шалаваами, и я подумал, что мое сердце сейчас взорвётся.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький сейлор мун!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало куйово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета носорога и опять отбросил головы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 19 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "итить". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул расчёстка, зачем? Может это новое направление проституизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Райкин. И к тому же он ее хи-хи. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3478-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "МЛЯТЬ!!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Петя... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Василий.

0

10

:lol:
Итак,сначала выложу то,что было у меня год назад)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виктория.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Люсек и он был просто ужасен! "блин!Я в охуе!" - воскликнула я и потеряла ноги,руки,голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал супермаркет, подожженный проклятыми психологами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется!.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Нюша!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета вечеринки и опять отбросила ноги,руки,голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я хочу в Голландию!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тарелка, зачем? Может это новое направление параллелизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Питт. И к тому же он его Мамка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "пипец!Заебали!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Люсек... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Виктория.

0

11

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Викенция.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кукурузик и он был просто ужасен! "Иди до дупэ!!!" - воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал суворовское училище, подожженный проклятыми уборщицаами, и я подумала, что мое сердце сейчас треснет.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Селедочка из "Ну,погоди!""!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало отлично. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета уборки и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе почти 17 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ипать...". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление неологизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джек Николсон. И к тому же он его дедок. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 666-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Заипали!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Кукурузик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Викенция.

0

12

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Русалка.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2ч ночи часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Семен и он был просто ужасен! "полный ****ц" - воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми стоматологами, и я подумала, что мое сердце сейчас кранты.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Френкенбок!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "тут был Юлий". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление алкоголизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "заколебали!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Семен... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Русалка.

0

13

Русалка
О,да,Ань! Я о тебе стока интересного узнала! Ты оказывается материться умеешь! :rofl:

0

14

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали гамлет и он был просто ужасен! "блять" - воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми администраторами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая русалка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пети и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "завтра на работу". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление эгоизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - абдулов. И к тому же он его мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ёпт!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится гамлет... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Яна.

0

15

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ася.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Хузунбек и он был просто ужасен! "блядь" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школа, подожженный проклятыми президентами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая сова!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комнаты и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "все хорошо". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул веник, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его Отчим. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блядь!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Хузунбек... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ася.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Тесты » На приеме у психиатра)