Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Непознанное » Приметы


Приметы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Верите ли вы в приметы? сбывались ли они у вас? и вообще, что такое приметы и можно ли их относить к непознанному или это всего лишь самовнушение?

0

2

Мне каж что приметы действуют,если тыв них веришь.Это самовнушение.

0

3

Раньше не верил, а после случая в школе начал)))
Вообще считаю, что некоторые приметы - бред, а некоторые - очень даже сбываются.

0

4

Я считаю,что в приметы верить можно, но не до безумия, а самое главное в хорошие!
Еще знаю, что довольно часто сбываются сны!(так называемые "вещие")

0

5

а я наоборот, раньше верила в приметы, а сейчас нет, по крайней мере стараюсь в плохие не верить, а в хорошие верить! :) но вот даже сейчас я верю в некотороые " плохие " приметы: про черную кошку, про то, что если везращаешься домой,то нужно посмотреть в зеркало, иначе не повезет. Ну это наверно уже привычка))) потому что я привыкла при виде черной кошки плевать через плечо и при повторном выходе из дома показывать в зеркало язык и отучиться уже не могу :)

0

6

А я по поводу чёрной кошки не верю) Я их люблю и хочу себе чёрную кошку завести. Как у Мини.

0

7

Я тоже в черную кошку не верю!Кстати из моих трех котов один черный-Мишка!

0

8

Тем более, (к вопросу о религии) домашних животных нельзя называть именами людей. Так как ты, к примеру, назвала домашнюю скотину именем апостола.

0

9

Это конечно не примета но лично у меня есть (тока без шуток) счастливые труселя которые мне некто подарила. и ведь твари действительно работают как надо! всегда когда я в них всё идёт как нада!! ни один экз в них не завалил! а без них валил! во как.

0

10

да мне кажется здорово иметь такую вещь.которая приносит удачу!!!!

0

11


тада мой талисман-мишка по имени П А Н Ч О!=)))) несложно догадаться почему! ;)

0

12

А у меня это египетский крест, который я стараюсь всегда носить с собой.

0

13

а вообще я не оч верю в талисманы... потому что часто их забываю=)))))

0

14

у меня был забавный случай с брослетом.тока у меня наоборот.кога я его носила.мне не везло и вообще плохо.норкоман меня поймет!

0

15

Собственно, а почему бы и не верить в преметы? Мы же верим законам физики, или химии?
Моё мнение, что приметы, это такие же законы, только в астральном плане чтоли. Думаю никто не будет спорить, что существует био-магнитный фон и соответственно астральный (элементарно: например, паника толпы. Многожество людей одновременно из-за чего-то волнуется или переживает; когда появляется новый человек, ему даже не надо спрашивать, что происходит, он чувствует, что что-то плохо - астральный фон "отрицательный.)
Так вот, а приметы - это просто описание скорее не самих этих самых астральных законов, а их признаков, так как суть механизмов еще не раскрыта.
Плюс, многие приметы являются всего-лишь косвенными описаниями каких-то уже известных природных (во всех планах) явлений.

0

16

А их темы про счастливые вещи-
у меня одно время был ярко-красный топ,когда я его одевала,то реально сбывалось то,что я оч хотела.Но в какой-то момент все это прервалось...

0

17

Luter
Я с тобой абсолютно согласен, если посмотреть на непонятную тебе вещь или ситуацию с другой стороны, она всегда становится ясной до жопы.

0

18

Довольно интересную заметку прочитала в журнале "Elle girl":

" Знаешь, например, почему зеркало разбить считается дурной прметой? Первые в истории венецианские зеркала были настолько дорогими, что хозяева приучали слуг особенно бережно относиться к этому предмету интерьера и грозили их семьям годами несчастья ( которые могли обеспечить им сами ). То же самое касается рассыпанной соли, в давнее время ценившейся на вес золота. А по дереву мы стучим, опасаясь сглазить удачу, потому что в деревьях, как утверждали древние греки, живут души богов, у которых можно попросить защиты и поддержки. "

Так что, делаете выводы.=)

Отредактировано Smeraldo Maria (2007-11-05 22:16:36)

0

19

С этим, естественно, я согласен, но ведь ты не забывай про такой факт, как сила мысли, человек, помнящий, что говорили деды и бабушки об этом просто запихнули эти знания в подстознание и рассыпав ту же соль сами себя настраивают на неудачи, а беда, как известно, не приходит одна. Так что как-никак, но это действует, пусть не у всех, но у значительного количества людей.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Непознанное » Приметы