Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Здоровье » Свой фаст-фуд)))


Свой фаст-фуд)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Многие встречаются с ситуациями, когда надо поесть, а времени почти нет. Надо что-то приготовить, причём быстро и чтоб вкусно.
Опишите ваши любимые БЫСТРЫЕ блюда. (готовые завтраки не предлагать)

0

2

Воот классная тема.
Знач берем 2 тоста,намазываем один вареньем(любым) и накрываем сверху вторым.Ну и с чайком(кофе,соком,газировкой...)
С утра до обеда хватит)

А еще мона так.
Режем хлеб(лучше белый),сыр,кладем сыр на хлеб и все это в микроволновку.2 таких бутера и уже сыт)

0

3

Викенция, второй рецепт -  :good:

0

4

А я могу предложить такие рецепты:
1) Берёте докторскую колбасу, разрезаете на ломтики, на разогретую сковороду с маслом(неважно каким), слегка поджариваете ей, затем заливаете это 3-4 яйцами(лучше размешанных с молоком) и готовите сей омлет, пока вся излишняя влага не уйдёт. Весь процесс занимает минут 5.
2) При наличии в доме помидоров, огурцов и, по возможности, зелени, мона быро нарубить салата, перемешать с подсолнечным маслом и лучше сию хрень есть с бутербродами с колбасой или мясом)

0

5

Рассказали знакомые, побывавшие в армии.

Солдатский сникерс:
Берется кусок белого хлеба, намазывается маслом, разрезается пополам яйцо в крутую и кладется на хлеб. Все.

0

6

Покамест ничего не пришло в голову но лично я советую держать под кроваткой экстреный стратегический запас чего-либо, от еды до туалетной бумаги! закупатся надо в рамсторе тк там дешевле. вот иногда с утреца пораньше могу подкрепится до завтрака=)) главн чтоб пища не портилась быстро :D

0

7

1)Горячий завтрак
Отрезаем кусок белого хлеба(1.5см),вынимаем сердцевину(мякоть),кладем его на сков.с маслом и немного обжариваем.
В это время сердцевину перемешиваем с мелко порез.колбасой,взбитым яйцом и потертым сыром.
Выкладываем смесь в середину корки хлеба и накрываем крышкой до полной готовности(если есть,то за полминуты до гот. можно положить ломтик помидоры)-готовится мин.15,но вкусно и 2-мя бут. наедаешься.
2)Бут. с сыром(анологично рецепту Викенции)
Отрезаем кусок белого хлеба;сыр трем на крупной терке и перемешиваем со взбитым яйцом;смесь выкладываем на хлеб и в микровол. или на сков. вниз сыром.
3)Если в доме совсем пусто,можно сделать гренки.
Кусок белого хлеба обваливаем в взбитом яйце(можно добавить чуть-чуть молока)и жарим на сковородке(кон.,с маслом),по приготовлению посыпаем сахаром.
Вот,что могу предложит!Приятного аппетита!!!!!!!!!!!!!!!!!(если рискнете попробывать) :)

0

8

тут у вас рецепты...а вот у меня такой вопрос на тему фаст-фуда - из того что НЕ домашнее,питаетесб чем-нибудь(ну бывает же когда и не дома надо перекусить а времени никакого), и если да то чем?сейчас же у каждого метро огромнейший выбор подобной фигни а-ля стардогсы,крошки-картошки и теремки всякие + на каждом шагу макдональдсы,ростиксы и иже с ними....

0


Вы здесь » Pashovezzz » Здоровье » Свой фаст-фуд)))