Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Игры » Old Games


Old Games

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Какие из игр прошлых лет вы бы назвали мазовыми и сегодня?
Я, например, в восторге от игр The Settlers 4 и Red Alert 2.

0

2

Shenmue. Only&Foreva!  :cool:

0

3

А это про что?

0

4

Посмотри здесь http://www.shenmue.com/ Эта легендарная игра вышла в 2х частях на дримке, а позже после коммерческого провала оной, на хбоксе в виде второй части. С недавних пор владею последней. Заказал с амазона.  :cool:

0

5

Кстати, кто не знает, есть такая игровая приставка под названием Dreamcast, так вот игруха ох***ная, аналог PS и XBOX

0

6

Знаю эту платформу, на ней в своё время были ахрененные игры жанра FIGHTING :black_eye:

0

7

И не только, гонки на ней тоже суперские!

0

8

Не фентите, вот я игру из своего детства установил - она ток под дос идёт, Конструктор называется

0

9

Сергей написал(а):

Фигу. Она не тока под дос заточена.

0

10

Та версия, самая первая под дос!!! И не спорь со мной!!!

0

11

С кем? С упертым ******? http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/lamer.gif

0

12

Да, с упёртым, и ещё надо точно знать, что мы говорим об одной и той же игре :black_eye:

0

13

Тогда фигли ты выступаешь? Ты в Shenmue хоть раз играл, чтобы так самоуверенно утверждать что конструктор ее уделывает?

0

14

Ты меня удивил :)  Я говорил про конструктор, а твоя игра, про которую говоришь, я ниче плохого не имел ввиду, сделана красиво но дримки у меня небыло, у меня была денди, а потом сразу комп IBM - тогда рулил и игры были на дискетках, всё хочу найти игру Jazz banny, кто играл тот помнит! её не возможно забыть =)))

0

15

Тогда твое "не фентите" здесь неуместно. Пришел на форум, научись культурно общаться. А не в первый же день выпячивать свое "эго". Тут таких крикунов долго не держат.

0

16

Здесь поддерживаю Bros, в чужую песочницу со своими играми не лезут, надо реально уважать других участников форума, тем более, что Bros - модератор.

0

17

Кстати, мне в последнее время нравится играть в старые игры, например в казаков, в вайс сити, в рэд алерт и т.д..

0

18

Также могу высказать своё одобрение игре всех времён и народов: Mortal Kombat!!!!! Я уверен, что все вы когда-нить в неё играли! Я и от фильма-то в восторге! А игру прошёл! Все части, все герои(почти все), всё пройдено!

0

19

Моей любимой игрой является Herc's Adventures на PlayStation и по сей день в нее можно играть с интересом!

0

20

Ой! А я в Геркулеса тоже играл!! Обалденная игрушка.

0

21

тут вообще тема о серьезных играх,но куда еще это впихнуть я не знаю,а вякнуть хочется))))
мне друг недавно игрушку прислал,так детство разу вспомнилось,посмотрите,наверное многие играли)))
http://natahaus.ifolder.ru/3765553

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Игры » Old Games