Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Спорт » ПФК ЦСКА


ПФК ЦСКА

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тут кто нибудь есть кого интересует футбол?))))) а в частности футбольный клуб ЦСКА?))))
Вот я ярая болельщица ЦСКА) ЦСКА-это моё всё)))) часть моей жизни))) без него не могу))) вот завтра кстати иду на ЦСКА-Луч Энергия) в общем,пишите,фанаты и болельщики)))
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
__________________________________________________
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
___________________________________________________
Вот мы!Здесь мы!И всегда,всегда,всегда мы вместе.
Вот мы!Здесь мы!ЦСКА всегда на первом месте!!!
___________________________________________________
Вперед
Вперед
Вперед ЦСКА Москва
Ты вперед иди наш армейский клуб
Прославляй свои цвета
___________________________________________________
Только клуб одииин
В сердце навсегдааа
Не остановииить
Наш любимый ЦСКАаа!
Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ой ой ой ой
__________________________

во как))))

0

2

Пока мы едины-мы непобедимы........ :fans:

0

3

О.у К.С. с любофффью))))

0

4

Я не особо болею футболом,но если и болею за какую-то команду,то за ЦСКА!!!И Юля пряльно говорит-ЦСКА рулят!

0

5

А я вообще футбол не смотрю....а если и болею, то за сборную Бразилии.

0

6

УжосЪ! Какие-то цотонистские рисунки. Интересно, почему другие клубы изображены в виде свиней - это как-то связано с их символикой? А вообще мне ЦСКА не нравится: слишком много там негров - совсем непатриотично (12 челов из команды - с нероссийским гражданством). Соответственно, насколько я знаю, они на них дофига денег тратят - а результат...
Вопрос знатокам: в российскую национальную сборную по футболу сколько игроков из ЦСКА вошло?

0

7

А я считаю, что болеть надо не за команду, а за игру! Ведь футбол затеивался не для того, чтобы определить кто круче ногами работает, а для того, чтобы просто скоротать время и повеселиться с друзьями. Вы забываете главную мысль сией идеи!

0

8

Diamonezo написал(а):

А вообще мне ЦСКА не нравится: слишком много там негров - совсем непатриотично (12 челов из команды - с нероссийским гражданством).

ты не пробывал посчитать скока легионеров в других командах?уверяю тебя,там не меньше!

Diamonezo написал(а):

Соответственно, насколько я знаю, они на них дофига денег тратят - а результат...

результат на лицо: сеня была на матче ЦСКА-Луч и мы выйграли 4:0! забили: Жо,Вагнер Лав,Жо,Дуду.
Не плохой результат, не правда ли? :ok:

Diamonezo написал(а):

Вопрос знатокам: в российскую национальную сборную по футболу сколько игроков из ЦСКА вошло?

из ПФК ЦСКА больше всего игроков в Российской сборной чем из остальных клубов.
Еще вопросы есть?

0

9

BlOnDiNo4K@, а что ты думаешь на счёт слов Goblin'а?

0

10

Goblin написал(а):

А я считаю, что болеть надо не за команду, а за игру!

За игру мы и так болеем!Мы ходим на стадион не для того чтобы посмареть на красивую игру,а чтобы поддержать любимую команду!а на красивую игру ты можеш посмареть и дома по телеку сидя в обнимку с пивком!Я не думаю что те люди которые ходят на матчи,идут туда тока ради того чтобы посмареть как круто играют в России!

Goblin написал(а):

Ведь футбол затеивался не для того, чтобы определить кто круче ногами работает

а мы и так не определяем кто круче ногами работает...Че за бред?!

Goblin написал(а):

для того, чтобы просто скоротать время и повеселиться с друзьями. Вы забываете главную мысль сией идеи!

Уважаемый Goblin,скоротать время и повеселица с друзьями вы можете в клубе,в кино,в развлекательных центрах и тд,но не как не на стадионе!Ты ходиш на разные матчи-дерби рескуя своей жизнью (в прямом смысле слова)!Но даже зная,что это может быть твой последнй матч,ты все равно уверенным шагом направляешся на стадион чтобы поддержать свою любимую команду!И я думаю это не есть веселье!Када ты стоиш на стадионе,и смотриш на тех кто просто с озверевшими глазами орет всякие "ненавижу спартак!!!" или "ебать спартак ебать!!!",то ты бы никада не сказал что они пришли сюда просто скоротать время или повеселица!Они пришли сюда пошизить и еще раз повторюсь поддержать команду!!!Они пришли чтобы накасячить фанатам другой команды и тд!Некоторые пришли чтобы устроить махач,вылить на какого нить бедного фанатика другой команды свою злость и ненависть и избить его!Мы стоим (как сеня) в дождь,ветер в общем галимую погоду на стадионе и орем кричалки и в наших глазах не кто я думаю не разглядит веселье!В наших глазах будет тока ненависть к болельщикам другой команды и злость!И ВСЕ!
Спасибо за внимание.

0

11

BlOnDiNo4K@ написал(а):

В наших глазах будет тока ненависть к болельщикам другой команды и злость!И ВСЕ!

Ой, боюсь!  :poohonball:
А с победой в матче с Лучом поздравляю, 4:0 - это настоящая победа.  :pigball:

0

12

BlOnDiNo4K@ написал(а):

За игру мы и так болеем!Мы ходим на стадион не для того чтобы посмареть на красивую игру

Ты сама себе противоречишь.

BlOnDiNo4K@ написал(а):

Ты ходиш на разные матчи-дерби рескуя своей жизнью (в прямом смысле слова)

Это необдуманно и глупо, как дети.

BlOnDiNo4K@ написал(а):

Но даже зная,что это может быть твой последнй матч,ты все равно уверенным шагом направляешся на стадион чтобы поддержать свою любимую команду!

Это называется фанатизмом и является психическим заболеванием, которое лечить надо.

BlOnDiNo4K@ написал(а):

"ебать спартак ебать!!!"

Видимо нормальные культурные люди на стадионы давно уже не ходят.

BlOnDiNo4K@ написал(а):

Некоторые пришли чтобы устроить махач,вылить на какого нить бедного фанатика другой команды свою злость и ненависть и избить его!

Таких людей мне жалко, у них усохшие от водки мозги, да и вообще дебилы они.

BlOnDiNo4K@ написал(а):

В наших глазах будет тока ненависть к болельщикам другой команды и злость!И ВСЕ!

Слушай, почему ты просто в куклы не играешь?

BlOnDiNo4K@ написал(а):

Спасибо за внимание.

Всегда пожалуйста! Приятно было поболтать!)

0

13

Diamonezo написал(а):

Ой, боюсь!

гы)

Diamonezo написал(а):

А с победой в матче с Лучом поздравляю, 4:0 - это настоящая победа.

спасибо!)

Goblin написал(а):

Ты сама себе противоречишь.

извени,я просто неправельно выразилась!!!

Goblin написал(а):

Это необдуманно и глупо, как дети.

это как раз таки все обдуманно!!!

Goblin написал(а):

Это называется фанатизмом и является психическим заболеванием, которое лечить надо.

то что это называеца фанатизмом-согласна!А вот на счет остального тобой сказаного...Я бы на твоем месте молчала!Ты помойму вобще не представляеш что такое футбол и фанаты!

Goblin написал(а):

Видимо нормальные культурные люди на стадионы давно уже не ходят.

Видимо щас кто то договорица...И нормальные и культурные люди там тоже есть!например я... :angel:

Goblin написал(а):

Таких людей мне жалко, у них усохшие от водки мозги, да и вообще дебилы они.

Насчет усохших мозгов от водки ты не прав!Я например вобще не пью!Да и повторюсь туда ходят не тока бешеные фанаты но и нормальные люди,которые просто пришли поболеть и спеть команде!

Goblin написал(а):

Слушай, почему ты просто в куклы не играешь?

А тебя это разве должно волновать?!У меня такое ощущение,что ты ваще батан!Ты не знаеш что такое футбол и не можеш отличить фанатизм от развлечения!Ты тока с книжками в обнимку ходишь везде!

Goblin написал(а):

Всегда пожалуйста! Приятно было поболтать!)

Боюсь наша беседа на этом еще не закончена :butcher:

0

14

BlOnDiNo4K@ написал(а):

У меня такое ощущение,что ты ваще батан

:rofl:

0

15

Викенция
не,ну на самом деле)))
и вобще,если человек не разу не ходил на стадион и ваще не имеет никакого представления о нем,то он не может так рассуждать!

0

16

BlOnDiNo4K@ написал(а):

Ты помойму вобще не представляеш что такое футбол и фанаты!

Моего приятеля сделали инвалидом на всю жизнь из-за того, что он по чистой случайности одел шарф какого-то футбольного клуба, хотя футбол не смотит абсолютно.

BlOnDiNo4K@ написал(а):

например я...

Ну я так и понял, что вся культура сего форума сконцентрированна в тебе)

BlOnDiNo4K@ написал(а):

У меня такое ощущение,что ты ваще батан!

Во-первых, бОтан, а во-вторых ты не права.

BlOnDiNo4K@ написал(а):

фанатизм от развлечения!

Развлечения - это дворовый футбол, а беспредел на трибунах - это уже дебилизм.

BlOnDiNo4K@ написал(а):

Ты тока с книжками в обнимку ходишь везде!

Не надо комплиментов)))))))

BlOnDiNo4K@ написал(а):

Боюсь наша беседа на этом еще не закончена

А ты мне оч понравилась)

BlOnDiNo4K@ написал(а):

и вобще,если человек не разу не ходил на стадион и ваще не имеет никакого представления о нем

После случая, описанного выше, я действительно перестал ходить туда, хотя раньше был ярым фанатом ЦСКА.

0

17

Goblin написал(а):

Моего приятеля сделали инвалидом на всю жизнь из-за того, что он по чистой случайности одел шарф какого-то футбольного клуба, хотя футбол не смотит абсолютно

Мне искренне жаль твоего приятеля.Но голова то далжна быть на плечах...Найди щас такого человека обычного,который будет разгуливать в розе???нет,такие канешно есть...Смелые,но...Тем более еще и не болеть за этот клуб...

Goblin написал(а):

Ну я так и понял, что вся культура сего форума сконцентрированна в тебе)

:blush2:  :angel:

Goblin написал(а):

Во-первых, бОтан, а во-вторых ты не права.

вот тока не надо меня учить....

Goblin написал(а):

Развлечения - это дворовый футбол, а беспредел на трибунах - это уже дебилизм.

да не какой это не дебилизм!Хватит уже!Каждый останеца все равно при своем мнении...И спорить я не люблю!Все равно ты меня не переубедиш,тем более в такой теме!

Goblin написал(а):

А ты мне оч понравилась)

после такого я тебе еще и понравилась???Спасибо,спасибо...)))

Goblin написал(а):

хотя раньше был ярым фанатом ЦСКА.

мммм...теперь ты мне тоже понравился))))))))
но тада я не понимаю твоих слов...

0

18

ЦСКА супер!!! Молодцы!!! Самая клевая команда!)))

0

19

Goblin, BlOnDiNo4K@, круто! Ну вы набадяжили тут.) Интересно чем закончится сей основательный спор. Наверное, трдновыразимыми в словах комплиментами.  :sohappy:

0

20

Diamonezo написал(а):

Ну вы набадяжили тут.)

:angel:

Diamonezo написал(а):

Интересно чем закончится сей основательный спор.

у меня такие "знакомства" обычно заканчиваюца клевой дружбой)))

0

21

BlOnDiNo4K@ написал(а):

у меня такие "знакомства" обычно заканчиваюца клевой дружбой)))

эт точно!!!до того как мы с Юлей стали подругами мы столькоо раз успели друг друга о стену покидать)))

0

22

Smeraldo Maria написал(а):

до того как мы с Юлей стали подругами мы столькоо раз успели друг друга о стену покидать)))

Боже...Жесть... :butcher:

0

23

Уууу, неплохие дебаты по поводу футбола , ВРЕМЕНАМИ очнь даж смешные! но лезть в спор не буду тк ну ничерна не секу в этом (и не хочу) ну и то что футбол...не айс :P
единствено наверна что мне нравится из этой области это песня английской фанатской группы The Bussiness - England 5 Germany 1

0

24

Да ну вас всех.....
Арргентина-Ямайка 5:0!!! :fans:

0

25

может кто нибкдь знает какие нибкдь кричалки или переклички ЦСКА????Пишите!

0

26

кстати,мы с другом так прикольно по аське переписываемся))) кричалки поем,переклички устраиваем))) знаете как круто)))))))  :rolleyes:

0

27

ЦСКА 4-0 "Луч-Энергия"

голы: Жо '19 '65; Вагнер Лав '58; Дуду '90

Просто мистика какая-то! И снова 4:0. Третий раз подряд этот счет зафиксирован в матче этих команд. Продолжится ли эта необычная серия в следующем сезоне? Вполне возможно, что нет. Причем не только из-за самих цифр на табло, а потому, что может и не удержаться "Луч" в Премьер-Лиге. Во всяком случае, в гостях дальневосточная команда явно не соответствует элитному уровню. Защитные порядки "Луча" не поставили неразрешимых задач перед "красно-синими" бразильцами, диаспору на поле которых пополнил после многомесячного перерыва Даниель Карвалью, почти сразу же отметившийся голевой передачей. У ЦСКА есть еще шанс побороться за медали, но не все уже зависит от них.

0

28

аааааааа....завтра!!!!!все будет уже завтра!!!!ура,я дождалась почти!!!больше не могу ждать!!!!!!

0

29

блин...в пол 1 тока домой пришла!!!Нашу трибуну посдедней выпускали!!!кароче пипец...я в шоке!!!Сначала мы были на 1 секторе с Наташкой,там было тихо,почти никто не пел,мы после 1 тайма перелезли на второй))) вот там было лучше))) тока сзади нас маньяк какой то стоял и вечно на нас пялился))) забили гол.Все просто в шоке и очень радостные!!!Фаеры зажглись,я ору как резаная))) забили нам.Все в ярости и начинаем петь ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! потом вроде бы все круто было,но наш вратарь-дырка пропустил еще один!!!Все уселись на седенья,подавленные...Я прослезилась и закрылась руками..Но хорошо что были свои заводилы на секторе!Они нам быстро подняли настрой и мы опять запели ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!И настолько мы увлеклись,что када закончили петь,смотрим,а на поле уже нет игроков))))))) потом мы ждали 40 минут,пока нас выпустят(странно что так мало!)...Тем временем познакомились с фанатами обезумевшими и в восьмером орали на весь стадион:"ТОЛЬКО КЛУБ ОДИН В СЕРДЦЕ НАВСЕГДА НЕ ОСТАНОВИТЬ НАШ ЛЮБИМЫ ЦСКА!!!ОЙ ОЙ ОЙ ОЙ ООООЙ..." в итоге,я в конце уже не орала а рычала))) и у мя сел голос(((( но все равно дальше РЫЧАЛА пока не выпустили))) потом настолько увлеклась,что када уходили все,там двое ребят пели:"НО ОТ ТАЙГИ ДО БРИТАНСКИХ МОРЕЙ КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ и тд....." всю песню писать не буду) и я присоединилась к ним) меня Наташка еле вытащила со стадиона)))) В общем ахуетительно пошизили))) нам еще родоки звонили и говорили чтоб мы уходили за несколько мин до конца матча,но в тот момент мы орали:"кто уходит,тот пидрила хэй хэй!" и в итоге мы остались))) зато потом пели:"кто остался,тот красавчик!"))) потом родоки встретили((( а я моя любимая часть после футбола это поездка "своим ходом" домой))) в метро очень круто!!!Но нас увезли на машине(((Но я все равно опять на неделю вперед зарядилась энергией и позитивом от фанатов наших дружных и самых лучших))))
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!

Отредактировано BlOnDiNo4K@ (2007-10-24 15:23:18)

0

30

Я думаю, что ЦСКА на самом деле очень крутой клуб... И болельщицы у него очень хорошие, поскольку настолько уважают другие команды, что даже одеваются в их форму.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Спорт » ПФК ЦСКА