Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Форум » Ваш модер флудит))


Ваш модер флудит))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

не знаю в тему я это пишу или не в тему,но мозги не работают.Если что,перенесите темку куда нужно))
А суть вот в чем.Есть у меня одна идея,думаю хорошая.У меня каникулы на этой неделе,а в голову приходят классные мысли.Одна из них-собрать всех моих друзей у меня.В пятницу,субботу или воскресенье.
Маша,Панчо,Алина,Юля,Печенечка,Дрюхил,Трэш,Диамонезо,Норкоман,и все кого могла(потому что мозг не работает) забыть(сорри,все это мозг)).Это отличный повод для того,чтобы познакомиться с теми,кого еще не видела и пообщаться с теми,кого уже знаю.Так же будт мои друзья с дачи,с которыми мы снимаем забавные видео),сестренка моя(ХРЮША!!,вся в меня),Таха(подруга моя) с парнем и Макс мой))
Свои предложения по поводу сходки оставляйте в данной темке))

0

2

Во сколько, где, что будем делать и т.д.(имею в виду подробный план).

0

3

Вобщем сначала нужно определить день,когда большинство сможет(пятница,суббота,воскресенье),на Тушинской сбор,потом в Митино едем ко мне.Погуляем,дома потусим и т.д.

0

4

Ясн, а чё с собой брать? ну там мож денег скока-то, мож хавчика, мож ещё чё-нить?

0

5

Pashovezzz
возьми рублей 200,думаю больше не надо,ну или там пива с чипсами и т.д.Вобщем че-нить из фаст-фуда.И еще наверн фотик)

0

6

на этой неделе?

0

7

Smeraldo Maria
дя))Как идейка?

0

8

Викенция
идейка супер,тока вот я не смогу...(((

0

9

Smeraldo Maria
ни в один из дней?

0

10

Викенция
тока если в субботу,но вряд ли...потому что освобожусь я тока в 6 вечера

0

11

Вик, а ты во сколько собираешься? и до скольких?

0

12

Pashovezzz
днем,где-то в час и до девяти)Мож и позже

0

13

Pashovezzz, блин, жжошь! Тебе сразу, как всегда, подробный план мироприятия подавай.  :haha:
А на счёт меня, то вот, что скажу. Народу мне незнакомого будет очень много (думаю, как и для большинства форумчан). Извиняй, Викенция, не приду: с новыми людьми я не быстро схожусь, будет очень неуютно.  :pardon:

0

14

Diamonezo
ну воть :no2:

0

15

Чорт, а я не видел эту тему и опять все пропустил((((((((((((((((((((((((((((

0

16

Thrash, отсюда вывод: чаще заходи!)

0

17

И еще один вывод по теме))
У всех каникулы, следовательно уж один день выделить все смогут. Так есть идеи?? :drinks:

0


Вы здесь » Pashovezzz » Форум » Ваш модер флудит))