Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Special » Библия от Креветки


Библия от Креветки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак,вот оно-главное творение года,моя собственная библия.Так как я атеистка,то верю только в себя.Читайте,во что это вылилось)
Примечание:следующий пост-собственно и есть сама библия.От начала и до конца,до единого слова.

0

2

Всем хой!
Дорогие мои ипанутые потомки!!!Оставляю вам это послание,пусть оно расскажет вам о Великой Креветке.Возможно скоро вы уже не будете помнить о "нащальнике" и "раскривушке",но о Викенции вы должны помнить вечно,ибо в этом ваше спасение.
Я расскажу вам как надо жить,чтобы потом не думать и не жалеть.
Жизнь
Я ваще не понимаю нах нам жизнь,но раз уж она нам дана,то ее надо прожить так,чтобы каждый ее момент доставил кайф.Бухайте,курите,дуйте,НО - ни в коем случае не принимайте наркотики.Наркота это зло,ибо кайф должен быть осознанным.
Учеба
Ваще на учебу должно быть похер,ведь учеба не в кайф,а все,что не в кайф-зло.
Представление о жизни и смерти
Ты боишься смерти?Нах ее бояться,это круто!Вся наша жизня кончится,и начнется вечный кайф,так что ж ее бояться?
эмо
эмо sucks,ибо нех рыдать,когда можно кайфовать?
Креветочный стиль
В креветочный стиль включаются все нормальные стили(т.е. все,кроме эмо)
Креветка как раздолбайка
Собственно тема обо мне и о моем стиле.Многие говорят,что мой стиль близок к неформалам,однако это несовсем так.Мой стиль это смешение панков,готов,скейтеров и спрортивного немного.Это об одежде.Поведение мое совсем неформатное.Обычно девушки чего-то боятся,чем-то брезгуют,у них существуют какие-то нормы приличия.Я же-почти ничего не боюсь,не брезгую.А уж о приличиях вообще молчу!

Вобщем это все,что хотела поведать своим потомкам Креветка.Живите с кайфом,бухайте,курите,но не затягивайтесь,иначе будуту как Викенция Алко-Креветка.У меня все.Идите на ***.

0

3

Прошу воспринимать библию по большей части как прикол.

0

4

Викенция, забавно.  :) Но похоже эти слова, хоть немного, но отражают твоё отношение к жизни.  ;)

0

5

Diamonezo
почти полностью ;)

0

6

Прикольно)))) Улыбнуло)

0

7

Викенция
те не надоело всякую ерунду писать?

0

8

Smeraldo Maria
спасибо что назвала ерундой часть меня.

0

9

Викенция, если бы я написал свою библию наподобие твоей, чувствую в ней всё было бы совершенно противоположно твоей.  :pardon:

0

10

Diamonezo
может быть....

0

11

прикольно,конечно,но если это-часть тебя,грустновато,хотя с одним согласна,наркотики-ЗЛО И ЕЩЕ РАЗ ЗЛО!!!!!!!!!!!!!! :)

0

12

ну я и юморная в 2007м была=))

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Special » Библия от Креветки