Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Глобальные споры » Выборы в ГосДуму


Выборы в ГосДуму

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

За кого вы хотели бы проголосовать?
Единая Россия

22% - 2
Справедливая Россия

11% - 1
КПРФ

0% - 0
ЛДПР

11% - 1
СПС

0% - 0
Яблоко

0% - 0
Патриоты России

11% - 1
Зелёные

11% - 1
Народный союз

0% - 0
Демократическая партия

0% - 0
Партия мира и согласия

0% - 0
Партия социальной справедливости

0% - 0
Гражданская сила

0% - 0
Аграрная партия

0% - 0
А я не пойду голосовать!

33% - 3
Голосов: 9

1

В общем, в опросе принимают участие все, в том числе кому нет 18 лет. Если не определились пока, то ждите, может чего-нибудь решите позже. Выборы пройдут 2 декабря (гады, в один день с концертом Эпидемии). В списке опроса - все партии, которые заявли о своём желании участвовать в выборах.
  Те, кто проголосовали, просьба отписаться.

0

2

Собственно, я буду глосовать за Справ. Россию. Нравятся их идеи, лидер (читал с Мироновым интервью). Считаю, что должна существовать реальная оппозиция Единой россии в ГосДуме, но не в виде коммунистов и либералов. Социалисты, уверен, на эту роль замечательно подходят.

0

3

Я за Жириновского,зоть в политике ваще не секу и не разбираюсь кто там за что выступает))Жирик рулит,остальные подонки!!

0

4

В этом году пойду голосовать впервые. На данный момент мои полт взгляды абсолютно индифферентны, поэтому пока воздержусь, на выходных ознакомлюсь с общей политикой указанных партий, проголосую

0

5

Жирик вообще рулез!!!!!! Крутой чел! Всегда всех затыкал!

0

6

А я вообще не уверен, что пойду на выборы...Смысла не вижу, без нас уже всё давно решено на несколько сроков вперёд.

0

7

А выборы это просто обычная показуха, чтобы в глаза пыли пустить, у нас же вроде как демократия, вот пусть люди и думают, что всё решают.

0

8

Pashovezzz, ну и дурак.  :fuck: Потом не говори тогда, что пидоры и козлы у власти стоят, сам виноват будешь, что не исполнил свой гражданский долг. :punish:

Отредактировано Diamonezo (2007-10-12 19:02:21)

0

9

Diamonezo
Во-первых, не оскорбляй меня(читай правила, дебил  :rtfm: )
Во-вторых, моё мнение и мнение ещё 1000 человек ничего не изменит, потому что

Pashovezzz написал(а):

без нас уже всё давно решено на несколько сроков вперёд.

Так что подумай сначала головой, чтобы что-то подобное ляпнуть!

0

10

Тем более, я пидоров не боюсь, они милые, а если козлы придут, то пусть обломаются, я в России жить не собираюсь.

0

11

И я не пойду, смысла никакого. Админ прав. Если кто-нить читает газеты, то наверняка помнит, как ещё за полтора года до ухода Ельцина было известно, кто прилёт к власти. А через через полтора года после 2000 стало известно, что Путин проведёт какую-то фигню с властью, чтобы укрепиться.(Наверняка кто-то что-то слышал)

0

12

Я на выборы пойду, ибо люблю свою страну и мне небезразлично, кто будет ей править.

0

13

Pashovezzz

Pashovezzz написал(а):

не оскорбляй меня

Да я же ласково  ;)

Pashovezzz написал(а):

без нас уже всё давно решено на несколько сроков вперёд.

А это, интересно, какой мудрец сию мысль высказал, чтобы я её за истину почитал? Уж не ты ли?  :mda:

0

14

"без нас уже всё давно решено на несколько сроков вперёд."

Проще всего прикрывать свое нежелание что-либо делать такими вот фразами.

0

15

а я вот хочу пойти даже не ради выборов и "гражданского долга", просто смогу побывать в школе которую закончила в 2005, а так хочется повидать учителей :D

0

16

lantali, хороший стимул. Так сказать, сочетание приятного с полезным. :)  Надо будет узнать, где у нас выборы будут проходить.

0

17

Thrash написал(а):

Я на выборы пойду, ибо люблю свою страну и мне небезразлично, кто будет ей править.

Ты сам себе противоречишь: так ты любишь свою страну или тебе безразлично, кто ею правит?

0

18

ИМХО.на выборы должны идти все.чтобы потом не говорили вот кто нами правит.....и т.п.чтобы притензии были тока к себе.

0

19

charity написал(а):

чтобы потом не говорили вот кто нами правит.....и т.п

Заметь, я никогда не ссылаюсь, на то, что жизнь плохая из-за правителя, я всегда говорю, что люди в этом виноваты, общество, и каждый в отдельности!Пусть не все, но большинство.

0

20

Pashovezzz, как-то твои слова не состыкуются.

Pashovezzz написал(а):

А выборы это просто обычная показуха, чтобы в глаза пыли пустить, у нас же вроде как демократия

Pashovezzz написал(а):

люди в этом виноваты, общество, и каждый в отдельности!Пусть не все, но большинство

То есть, по-твоему, в том, что у нас якобы итог выборов предопределён, выновато большинство россиян? Чем же в этом виноваты простые люди?

0

21

Выборы уже предопределены, а х** с ними, жизнь-то плохая из-за нас самих! Подумайте, президенты все по большому счёту - одно дерьмо, но насколько большая разница в жизни россиян, болгар, англичан, американцев и пр. Жизнь делаем мы, те кто сейчас стали политиками тоже были людьми, которые воровали, убивали, мошенничали, вот причина!

0

22

Согласна с Панчо, что выборы уже предопределены! Но на выборы схожу, ибо это моё первое голосование, просто хочется сходить. Пока не знаю за кого голосовать, надо чуть ознакомиться с политикой партий...

0

23

Дашка:) написал(а):

Но на выборы схожу, ибо это моё первое голосование, просто хочется сходить.

В этом я с тобой соглашусь))))
А выбирать буду по принципу "Эники-беники"))))

0

24

А я наверно посоветуюсь с родоками... Хотя твой принцип тоже ничего... :)

0

25

Дашка:) написал(а):

Хотя твой принцип тоже ничего...

:rofl:

0

26

Внимание! При предвыборной регистрации с дистанции сошли 3 партии:
1. Зелёные (а ведь за них кто-то проголосовал, наверняка бы чего-нибудь набрали на выборах)
2. Народный союз
3. Партия мира и согласия
Говорят, что якобы, были фальшивые подписи в списках этих партий.

0

27

А вообще зелёные молодцы, хотя мне кажется, что у них тоже половина действий(если не больше), просто для показухи. Ведь все акции предвыборные, все дела девутатов - сплошная показуха, чтобы укрепить свою жопу в седле депутата. Они все пазеры!!!!! Были нормальные люди, например, Евдокимов, и где он теперь? Там всё решает блат, который всегда за кадром, а политики всего лишь пешки, это просто лица, за которыми стоят(не побоюсь этого слова, как бы смешно оно не звучало) банды.

0

28

Pashovezzz, вот именно, твои слова звучат, как минимум, смешно: опять про своё.  :/

0

29

Diamonezo написал(а):

как минимум, смешно: опять про своё.

Вообще-то он дело говорит! И вам стоило бы к нему прислушиваться. Или ты настолько наивен, что думаешь, что у нас всё честно и все стараются на благо родине?

0

30

За Патриотов.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Глобальные споры » Выборы в ГосДуму