Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Форум » Бан-лист


Бан-лист

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тема заключается вот в чём: периодически кто-то будет наглеть и нарушать некоторые правила форума, следовательно, он будет заблокирован. СО всеми предложениями и вопросами сюда.

0

2

Пока заблокирован Диамонезо.

0

3

Pashovezzz
не забудь сказать на сколько,а то есть люди(типа меня) не знающие этого.

0

4

Первый бан, до конца дня, последующие - по мере наглости и величине хамства.

0

5

Всё, халява кончилась, теперь флуд и оффтопы будут караться :)
по сабжу: идея правильная, но в силу того, что в основном все здесь - твои друзья и знакомые, смысл теряется. Не станешь же ты, например, Машу банить за то что она оофтопит (ПРИМЕР!)? Ну вот о том и речь. если бы было много "посторонних", в том плане людей, которых ты не знаешь, то да, имел бы смысл и бан лист и модераторство а потом бы еще не мешало создать отдельную закрытую, или вообще не видимую, ветку для тебя и модеров, как раз чтобы обсуждать подобные вопросы...
Так что пусть будет, но пока лимит видимой пользы по градиенту стремится к нулю :)

0

6

Блин, пока писАл, кого-то уже забанили...
[Спешно собирает вещи и бежит в аэропорт]

0

7

Luter написал(а):

идея правильная, но в силу того, что в основном все здесь - твои друзья и знакомые, смысл теряется.

Все здесь мои друзья, но я здесь прежде всего админ, а уже потом Pashovezzz, Так что Диамонезо пока заблокировал, предупредить об этом же могу тебя, Викенцию(которая обещала исправиться :) ) , пока все остальные смирно себя ведут, раньше мог НОРКОмана за это карать)))

0

8

Pashovezzz, позволь полюбопытствовать, а за что мне предупреждение? ;)

0

9

Luter
а ты не флудишь чтоль? :D

0

10

Викенция, вопрос был лично админу ;)

0

11

Luter
Именно за это! Заметь, я не ору на тебя! Я просто предупреждаю, как бы предостерегаю тебя от ошибок Диамонезо.

0

12

Pashovezzz, ты не понял моего намека. :)
Я имел ввиду, где сказано, что Я НЕ МОГУ ТАК ДЕЛАТЬ? :) Где правила, запрещающие мне это? Я сейчас специально почитал всё по ссылочке ПРАВИЛА вверху борды: про флуд и оффтоп - ни слова. А если к этому прибавить то, что ты говорил лично, насчет того, что здесь флуд только поощеряется, то тем более состава преступления я не вижу :)
Я понимаю, что тебе хочется, чтобы твой форум, и без того уже не маленький, стал еще крупнее, поэтому и делаешь всё "как у взрослых". НО в первую очередь "взрослые" форумы создают свод своих правил. Во многом они конечно схожи, но они должны быть всё равно индивидуальны, чтобы показать профиль конкретной борды. К тому же, если честно, я не оч вникаю в основную тематику форума. Все и обо всем? Это круто, но не реально! :)
Вобщем, в первую очередь совету подумать насчет правил, плюс я могу подсобить если что, благо опыт имеется :) хотя думаю ты сам все осилишь!
ЗЫ. Это не наезд, а именно совет, ибо я хочу хоть чем-то помочь ;)

0

13

Вот правила, дающиеся при регистрации нового поьзователя:

Правила форума Pashovezzz.

1 Основные положения:

а) Сообщения, размещенные на этих форумах, отражают точки зрения их авторов, а не администрации форумов (кроме сообщений, размещённых её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание.
б) Зарегистрировавшись, Вы соглашаетесь придерживаться условий, оговоренных настоящими Правилами, выполнять требования администраторов и модераторов этих форумов, а также согласны с их действиями и проводимой политикой. В противном случае Вы можете быть отключены от форумов, как на время, так и навсегда.
в) Зарегистрировавшись, Вы также соглашаетесь с тем, что введённая вами информация при регистрации и IP адреса всех сообщений будут храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней. Форумы также используют cookies для хранения информации на вашем компьютере. Они не содержат никакой информации из введённой вами и служат лишь для улучшения качества работы форумов.

2 Администратор:

3.7.1 Может всё. (из избранного: может приводить в действие наказания, менять ники, выдавать спецзвания, создавать тематические разделы, зачислять в группы)

3.7.2 Действия администратора не обсуждаются ни при каких обстоятельствах.

3 Группы пользователей и их возможности:

3.1 Незарегистрированные пользователи:

3.1.1 Могут читать все темы форумов.

3.1.2 Могут добавлять свои сообщения.

3.2 Зарегистрированные пользователи:

3.2.1 Могут читать все темы форумов.

3.2.2 Могут оставлять сообщения; начинать темы; принимать участие в опросах по всему форуму.
3.2.3 Могут редактировать и удалять свои сообщения. Возможность сохраняется до тех пор, пока сообщение является последним в теме.
3.2.4 Могут получить спецзвание, набрав определённое количество сообщений.
3.2.5 Могут докладывать о нарушениях настоящих Правил непосредственным оповещением любого из модераторов.
3.2.6 Могут быть наказаны за флуд, офф-топ и просто наглость по отношению к модераторам, алминистратору и вообще пользователям.
Примечание: За нарушение любого из пунктов в этом списке, Администратор имеет право наказать пользователя.
При повышении\понижении репутации другому пользователю, вы обязанны отписаться в соответствующей теме, объясняя свои действия.

0

14

Luter
Спасибо за совет, учту пункты, которые имеют смысл)

0

15

А, вот, пункт 3.2.6 Ну промахнулся я чуть-чуть, не заметл :) Но все равно, можно например сделать просто БОЛЬШУЮ такую ссылку, прям по центру наверху ПРАВИЛА, чтоб ващ спорных ситуёвин не возникало! :)

0

16

Pashovezzz написал(а):

3.7.2 Действия администратора не обсуждаются ни при каких обстоятельствах.

Извините господин администратор, но это:
а) Мания величия
б) Просто ХЕРНЯ
И забань меня 10 раз, если это не так.

0

17

Гы, Thrash, на мега-больших форумах, откуда Pashovezzz всё копирует в Правилах написано, что нельзся обсуждать ни при каких обстоятельствах не только действия админа, но и модераторов тоже.)))

0

18

Pashovezzz, полюбэ закрытую ветку придется делать, а то Диамонезо, чувствую, из бана не скоро вылезет, через пару тройку веков, наверное :))

Отредактировано Luter (2007-10-11 00:45:20)

0

19

Luter, а чё это за закрытачя ветка такая? чтобы её гости не видели, что ли?

0

20

Diamonezo, ну можно сделать, чтобы гости не видели, можно вообще закрыть для всех, оставив доступ только модераторам и админу, чтобы решать внутренние вопросы без кутерьмы и оффтопов прочих участников. Но смысл есть, когда команда модеров будет хотябы человек 5, имхо.

0

21

Luter, а при чём тут я и мой бан тогда?  :onthequiet2: Да и вообще, по-моему, эти закрытые обсуждения нужны для больших форумов, а не этого, где все друзья. Ты же сам, Luter, это писал.

0

22

Diamonezo, бузишь много ;)
Я писал "можно сделать", а не "нужно", будь внимательнее :)

0

23

А я считаю, что надо с кого-то было начать, ведь форум прилично разогнали в этом месяце. Вот и пора до ума доводить и наносить последние штрихи в правила форума. Админ правильно сделал.

0

24

Goblin
Спасибо за поддержку.

0

25

:skull: Druhill Ушёл в мир иной...

0

26

Pashovezzz
за что ты его так?

0

27

да за что?

0

28

Он сам захотел, ему тут скучно. Писать негде.

0

29

Pashovezzz ИМХО за это не банят...

0

30

Я забанил, а через некоторое время сам аккаунт удалится.

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Форум » Бан-лист