Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Тесты » IQ тест)))


IQ тест)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

в какую сторону девочка крутится?
почасовой стрелке или против?
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/26/226/26226373_bZrc8nwD7S.gif
Тест-картинка для наших мозгов и зрительного восприятия.
Если девушка которую вы видете крутится по часовой стрелке, то у вас развито больше правое полушарие мозга, если против, то
левое.Ну а если усилием воли вы наконец заставите крутиться её и влево и вправо когда вам этого захочется, то у вас повышенный IQ.
Для всех скептиков - картинка не крутится то туда, то сюда. Она крутится в одну сторону. Но можно заставить себя видеть вращение в обе стороны.

мне оч понравилось)интересная феня)))

0

2

Я смог секунд за 15-20 представить, недо просто понять как она должна двигаться и какая нога должна быть сзади.

0

3

А у меня с самого начала влево пошла)

0

4

Goblin
ммм)))а вправо?)

0

5

я без проблем переключил с вращения против часовой на вразеие по часовой

0

6

Thrash, ты чё? Сколько выпил?  :)  Тёлка только по часовой врщается.  :D

0

7

Diamonezo я трезв, она вращается в такую сторону, в какую захочешь

dev4uchka написал(а):

Ну а если усилием воли вы наконец заставите крутиться её и влево и вправо когда вам этого захочется, то у вас повышенный IQ.

Этим все объясняется

0

8

а у меня постоянно получается ее крутить то в лево то в право! прикольно!
я типа умная!:))))))

0

9

Интересная заметка. Когда я начинаю смотреть на рисунок вниз головой, то она начинает крутиться в другую сторону - против часовой стрелки. Но как только возвращаюсь в нормальное положение, она снова вертится по часовой. Наверное, я тоже умный.  :boast:

0

10

Diamonezo
Я бы посмотрел, кака ты смотришь на монитор вниз головой, потом нормально, потом опять вниз головой и так до бесконечности)

0

11

Diamonezo
Я бы посмотрел, кака ты смотришь на монитор вниз головой, потом нормально, потом опять вниз головой и так до бесконечности)

+1,однозначно,меня тоже эта картина оч заинтересовала))))

0

12

А вообще ребят, если у вас подобные задачки получаются но с затруднением, то есть не отлично, но и не паршиво, то можно себя таким образом проверить. Смотреть на эту картинку в различных состояниях(выпив кофе, пьяным, весёлым, грустным и рассерженным, и т.д.) и смотреть, в каком состоянии у вас мозги лучше работают.

0

13

А вообще, чтобы себя тренировать, включите музыку, не оч быструю и в такт пытайтесь менять направление её движения.

0

14

:rofl: ну весчь))

0


Вы здесь » Pashovezzz » Тесты » IQ тест)))