Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Chaser


Chaser

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Это Макс!!!Макс,рассказывай о себе))

0

2

расказывать я могу о себе до бесконечности, не вчера родился)))) ну для начала нада поразмыслить и сообразить, вообщем скороразмещу много всего, обещаю

0

3

chaser
а я помогу))
расскажи как тя звать,скок лет,где учишься,какую музыку слушаешь,с кем встречаешься( :pigball: ).Пока фсе))

Отредактировано Викенция (2007-10-23 17:48:28)

0

4

зовут Макс (для девушек можно Максим), лет мне 19; учусь час в коледже на 3м курсе (скоро заканчиваю) а имеено буду ЭВМщиком (специалистом по компам) потом наверно пойду в инст если канешно не успеют меня в армию забрать, там щас просто беспредел но это не важно) слушаю разную музыку, но в последнее время отдаю предпочтение тяжелой но new-metal, industrial-metal, alternative-metal тоесть тяжелые гитарные басы + сильный, мощный вокал(без криков и воплей) Скем встречаюсь? ну вы и сами знаете с Викой, а то что вы не знали она вампиренок, она знает почему))))

0

5

chaser
по-подробнее про музыку,конкретные группы))

0

6

static-x, tt-34, powerman 5000, fear factory,slipknot, dope,dope и  еще раз DOPE едиственная группа которая поет и в жескаче и в романтичекой лирике причем всегда особенно в ней есть все плюсы которые меня устраивают, мощь - гитар; сила, харизма-вокалиста; стиль и тематика песен; говоря проще ничего нельзя больше добавить но и ничего лишнего)

ну многое другое например савичева, пилот, люмен , аматори, сектор газа, ддт, агилера макsim и другие

Отредактировано chaser (2007-10-23 21:03:22)

0

7

chaser
добро пожаловать!  :crazy:

0

8

chaser берегись Smeraldo Maria....... :medved:

0

9

Викенция
а то!  :werewolf:

0

10

да да это она только так, жалко что я не могу показать свои раны, но раны приятные))

0

11

chaser
можно сфоткать))гыгыгыгы......*клыки режутся*

0

12

chaser
ПРИВЕТИК!!! :tender: )))))

0

13

STAFF-KIDS
у него ща в ванной заплыв.....ой,палюсь.....

0

14

chaser
а я что?я ничего))ща ваще укушу))

0

15

:) Приветик,я Настя!Будем знакомы!!!!!(WELCOME!!!) :girlsmile:

0

16

Привет, Нам о тебе много расскахывали(только постоянно забываю, кто именно). За музыкальные предпочтения уважаю)
А вообще у нас 2 басиста на форуме, только оба гавнюка пока зайти никак не успевают. Это Дрюхилл и Трэш.

0

17

Pashovezzz не надо, говнюк треш тут постоянно висит, только к чему ты это написал, про нас с Дрюхиллом

0

18

Pashovezzz
ну наверно про своего парня могла рассказывать только я))

0

19

а расказывать к сожалению больше нечего всё...........

0

20

потому что мы расстались...

0

21

Опаньки!!! Интересно девки пляшут! Почему это? что случилось?!!

0

22

спросите у ВИКИ, она больше знает, ведь она меня бросила а не я её

0

23

Интересно девки пляшут!!! а может хотя бы предысторию напишешь?

0

24

ну что я могу сказать было мне с ней хорошо, но видимо всё хорошее рано или поздно заканчивается, я не желею что был с ней, желею лишь об одном...

0

25

О чём?

0

26

разве ты не догадываешся о чём? это до бональности просто это то самое первое что приходит на ум и не нада даже вариантов, это одно

0

27

всем привет, не знаю зачем пишу но думаю это стоит сделать, скоро вы обо мне еще услышите, ну я думаю вам всем понравица то чему я себя собираюсь посвятить..))))

0

28

Может подробнеее расскажешь?

0

29

раскажу чуть позже когда хотя бы этим займусь,))) и кстате я никуда не пропадал, так что меня еще не хороните я думаю еще рано)))

0

30

пусть эта фота будет как символ нового меня, нового начала жизни, новой главы в моей книги, а книга называется моя жизнь...

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Chaser