Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Непознанное » Осознанные сны


Осознанные сны

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

у кого есть информация?оч надо

0

2

а в каком смысле?

0

3

Смотря, что ты называешь осознанными снами.
Если ты просто осознаёшь, что ты спишь и во сне что-то делаешь, значит у тебя мозг хорошо разогнан, если ты к тому же сама чего-то осознанно хочешь во сне и получаешь это, как только захочешь, то это ещё круче.

0

4

Викенция
Очень рекомендую почитать вот эту книжечку.

Отредактировано Печенечка (2008-04-19 14:18:30)

+1

5

Книжка в общем хорошая, но на средне статистического жителя нашей планеты не расчитана. Советую для нчала поискать материал по разгону мозга. Это для того, чтобы научиться обращаться с мозгом, задавать ему и всему телу и сознанию подчинться мозгу. Дело, кстати, не оч быстрое))) А точнее постепенное и медленное, даже муторное, но результат стоит того) Лично мне на смену дежа вю пришли вещие сны...редко сняться, если честно, и сняться обычно какие-то бытовые ситуации, которые происходят чуть ли не в течении недели, но всё же.... результат на лицо.

0

6

а вот мне сегодня снилось что я долго,минут 10 разбираюсь с маминой коллегой почему ее нет на месте,скоро ли они придет и т.д....в итоге этот сон прервал мамин звонок с работы.

0

7

А мне снилось позавчера, как я вчера опаздывал на заказ)))))) А сегодня белеберда какая-то, но тоже на работе)))

0

8

мне чет в последнее время часто бывший шеф снится)))

0

9

Кто-нить во сне осозновал, что он во сне? (извините за каламбур, надеюсь все всё поняли)

0

10

Pashovezzz
я,и кстати очень часто)
мне даже кошмар такого рода снится иногда - когда я понимаю что я во сне и не просыпаюсь и я начинаю просто до жути бояться что не могу проснуться.то есть знаешь,такое ощущение,как рыба об лед.я понимаю что чтобы попасть в реальность надо откруть глаза а я не могу....

0

11

dev4uchka написал(а):

и я начинаю просто до жути бояться что не могу проснуться

Это твоя ошибка, которую ты должна перебороть....это чистый лист) Ты можешь сама моделировать свой сон, события, людей, всё) И если ты это осилишь...телепатия  не за горами)

0

12

Pashovezzz
в итоге я добиваюсь просыпания себя дикими усилиями воли и при этом ужасающе пугаясь...но добиваюсь!)

0

13

и как тогда ты это повернешь?

0

14

Что поверну?

0

15

Pashovezzz
сюжет моего сна...)

0

16

Усилием воли) С первого раза тебе это естественно не удастся, но старайся)

0

17

Pashovezzz написал(а):

Кто-нить во сне осозновал, что он во сне? (извините за каламбур, надеюсь все всё поняли)

раньше оч часто.Причем,если сон хороший и оч хочется досмотреть его до конца,то я тут же просыпалась.А когда сон был плохим, страшным и я хотела проснуться как можно скорее,то я наоборот никак не могла проснуться и от этого ппц как страшно становилось((

0

18

А мне в последнее время удалось не просыпаться какое-то время, когда не хочу, и соответственно, просыпаться когда хочу(когда осознаю).

0

19

Pashovezzz написал(а):

А мне в последнее время удалось не просыпаться какое-то время, когда не хочу, и соответственно, просыпаться когда хочу(когда осознаю).

Да-да! У меня последнее время также!
Такой сон недавно приснился!!! Ващееее!!!  Третий день уже жду вторую серию, а никак...  :shine:

0

20

Мне часто во сне кажется, что я что-то делаю, но жутко хочу спать. Пытаюсь не спать, но плохо получается. кто-нибудь в курсе что это может означать?)
Такое происходит уже около года...

0


Вы здесь » Pashovezzz » Непознанное » Осознанные сны