Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вы верите?

0

2

я не верю, считаю, что для того, чтобы действительно полюбить человека, нужно время, а спервого взягляда может быть только влюбленность...

0

3

Я с тобой абсолютно согласен. Ведь любят не за внешность, а за все качества человека: и внешность, и характер, и привычки, и увлечения, и многое-многое другое. Я считаю, что сначала нужно узнать друг друга, подружиться, понять, что для тебя важно чтобы жизнь твоего собеседника сложилась как нельзя лучше...а потом.....БАМ!..и ты понимаешь, что уже и жить без общения с этим человеком не можешь.

0

4

И я с вами соглашусь! С первого взгялда влюбиться - это бред... Человек может только очень сильно понравится, но пройдёт несколько дней(в случаеесли вы не видетесь вообще) и ты его забудешь... не то что забудешь про существование, а просто тебе на него будет параллельно...

0

5

а что вы считаете вот поэтому поводу.-что когда человек любит он не видит многие недостатки человека!он же просто ослеплен?!!!!

0

6

Вот поэтому я и считаю, что сначала нужно человека узнать, подружиться, а уже потом думать об отношениях.

0

7

А я как-то давно в Ольгу Викторовну влюбился с первого взгляда... Я тогда был в 6-ом или 7-ом классе...

0

8

TATO
как мило :) я ей передам ;) :)

0

9

Smeraldo Maria
Она знает, я думаю)

0

10

А я думаю, что не ты один)

0

11

ооо какая милая беседа))

0

12

А мне кажется любовь с первого взгляда существует!или проссто хочется в это верить!узнавать человека нужно не для любви, а для отношений!понимать комфортно ли тебе с ним!а вот любовь - это чувство спонтанное!!его не проконтролируешь и уж тем более не замечаешь недостатков,хотя понимаешь что они по-любе есть!! наверно, для всех знакома ситуация:вот идешь, думаешь о своих проблемах, о чем-то мечтаешь, все спокойно...и вдруг вот он!! все внутри как будто обрушилось, твой прежний мир вздрогнул!!ты вот чувствуешь что еще немного и вспыхнешь, взорвешься!!!все с ног на голову!!сумасшествие какое-то!!

0

13

Black Angel написал(а):

узнавать человека нужно не для любви, а для отношений!

Золотые слова!

0

14

Но я всё равно считаю что спонтанно может быть только сильная симпатия, её часто путают с любовью!

0

15

смотря что имеется ввиду под словами "с первого взгляда"...если именно мгновения - то не верю...
если с первой встречи(то есть именно общения,пусть не сильно долгого,но общения) то вот у меня уже больше года ну не получается не верить)))

0

16

ох....напомнили блин....у меня тут ситуация спорная. Вроде и друг, но как увиделись впервые...тянет к нему как-то. И минусов не вижу. Симпатия такая, как навождение..и он-то об этом знает, но ничего сделать не может. И любовь-то у меня есть(Антошка), но вот от чувств к этому человеку избавиться не могу...а ведь знаю, что дружба и ничего более!!

0

17

Я думаю, что это сильная симпатия, пройдёт только если перестанете общаться, ну или видеться хотя бы) А так ну не знаю, терпи и наслаждайся красотой друга!)

0

18

Викенция написал(а):

а ведь знаю, что дружба и ничего более!!

Не торопись с выводами...

0

19

Pashovezzz
                          :crazy:

0

20

блин мне вот совсем не смешно...опять вижу фотки в контакте и все....крышу сносит...совсем идиотка....

0

21

Викенция
а иногда вот так без крыши немного где-то в астрале пошляться полезно даже))))

0

22

Ээээй!!!! Терять голову где-то в верблюжьем "шоколаде" - не труъ!
Я своё сознание люблю, и расставаться с ним - смерти подобно!

0

23

вот и я о том же, я очень часто в таком состоянии пребываю. Иногда - это да, но как я... врагу не пожелаешь... и не могу ничего с собой поделать, такой кавай.....
*тихо някает*

0

24

Викенция
я понимаю это состояние,у самой та же фигня иногда(когда вижу фотки,ник в асе,он-лайн в контакте,его смски в телефоне и вообще кучу всего еще) когда вспоминется случайно,но у меня это состояние - как на карусели лететь!)

0

25

поздравьте меня, начала избавляться от навождения! После того как написала один фик, так сказать, выплеснула эмоции. Верите ли, через пару дней стало легче, а потом практически перестала думать о том человеке)) А вот и этот фик)
Название:Это уже не игрушки
Автор:Miharu
Фандом:Loveless
Пэйринг:Рицка/Юико
Рейтинг:PG
Саммари:Я не понимаю... почему я все время думаю о тебе. Я хочу тебя видеть рядом. Но ты снова далеко...
Посвящение:этот человек поймет.

Я помню как впервые увидела тебя. Я помню твою милую челку, глаза. Такие манящие, что я тонула в них иногда. Тогда я еще не понимала что произошло. А, поняв, не знала как дальше быть. Ведь ты, как мне тогда казалось, воспринимал меня как друг. Но я ошиблась. Я всегда была наивной и глупой, я не видела ничего. Этот Соби, он совсем чужой. Когда ты уходил с ним, хотелось крикнуть: Стой! Но я молчала. Я всегда молчала и глотала обиду. По ночам плакала, смотря на твою фотографию и милые черненькие ушки...
Наверное, я никогда не была нужна тебе. Мне было плохо, ты меня поддерживал. Скажи, я была обузой?.. Ты всегда, всегда говорил только о Соби. Почему ты не обращал внимания на меня? Я же здесь, рядом. Стоит только оглянуться...
Прости меня, я наделала много глупостей из-за этого глупого, никому ненужного чувства. Я и сама не знаю, почему до сих пор ревную тебя к Соби. Я понимаю, ничего не изменишь, и ты не дашь мне ни единого шанса. Потому что тебе самому это ненужно...
Ты такой... странный. Я не знаю. Я таких никогда раньше не встречала. Пластырь на щеке, и всегда в глазах такая грусть, что хочется обнять тебя, утешить, поделиться своим теплом с тобой. Я знаю, в твоей жизни было много боли. Я знаю, что тебе тяжело порой. Я знаю о потере, которую ты перенес, когда Сеймей погиб. И я думаю, ты не хочешь чтобы мне было больно. Но не знаешь как остановить эту боль.
Ты и твой Соби. Вы хорошая парочка. Я не знаю его практически совсем, но он мне сразу не понравился. Он старше, без ушек... Да зачем он тебе в конце концов?! Во мне опять говорит глупая ревность...
А знаешь, в какой-то степени благодаря тебе я выросла. Я многое поняла. Раньше я была глупой совсем, наивной. Но ты научил меня, я стала старше и многое поняла. Я поняла, что любовь совсем не игрушки. Любовь это серьезно. И когда тебя кто-то любит, надо это ценить. Жаль, что ты этого не понимаешь...

0

26

А я считаю,что она есть....!!!)))да я тоже не верила,но после одного дня...пообщавшись с одним прекрасным человеком несколько часов...после того как разъехались по домам..я поняла,что не могу без него..да даже тогда как познакомились...хотелось видеть его...слышать...чувствовать....как наркотик....
Просто перевернул мою жизнь....

0

27

Всему свое время..)))

0

28

от таких бегать без оглядки....

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Любовь с первого взгляда