Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Обучение и карьера » Доходы и возраст


Доходы и возраст

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы думаете, когда надо начинать работать, и сколько подросток должен получать на определённом году жизни?

0

2

Думаю, для нашего с тобой возраста 15-20 тысяч в месяц очень даже неплохо и вполне достаточно для себя.
А начинать работать можно когда угодно... Хоть с 14-ти. Но главное, чтобы это не мешало учёбе.

0

3

Я с тобой полностью согласен) А с 14 я думаю надо начинать работать каким-нить расклейщиком, курьером, мерчендайзером и т.д.

0

4

А я думаю з\п должна быть чем больше,тем лучше))

0

5

я считаю, что мое положение с работой и доходом в возрасте 17 лет-самое оно ^^

0

6

Вот какие работы вы посоветуете мне по характеру?Кст недавно устроилась в газету нашего универа иногда писать статьи, когда поступлю буду редактором))

0

7

Ну...попробуй для начала в каком-нить колл-центре поработать, потом может в какой-нить интернет сайт кем-нить типа советчика)

0

8

до окончания школы работать совершенно необязательно,потому что все-таки человек ребенок...а вот дальше - институт выбирает человек сам,тем самым начиная как-то вступать на тропу взрослой жизни,до конца инста выбор работать или нет конечно остается за ребенком,но я считаю что это уже самостоятельная жизнь и просить деньги у родителей не то чтобы нельзя но мне лично стыдно,когда предки просят что-то домой купить,а я не могу...то есть это выбор каждого,причем осознанный,но по мне так подходить в таком возрасте с просьбой "мам,дай на пиво(колу,чипсы,сигареты и дальше по вашей фантазии)! это как-то ну совсем не гут...

0

9

dev4uchka написал(а):

потому что все-таки человек ребенок...

А тьма - белая))))

0

10

Pashovezzz
не понял?!?

0

11

Ну потому что либо ты - человек, либо - ребёнок)
Ребёнка можно назвать "человеком" только в физиологическом плане, а мы, как я понимаю, говорим о морально-этической стороне)

0

12

Pashovezzz
это как раз и значило,что данный человек по физиологии в морально-эстетическом плане еще ребенок))))

0

13

Херасе сила мысли)

0

14

Pashovezzz
я ментально даже поезда подгоняю когда опаздываю)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Обучение и карьера » Доходы и возраст