Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Dance » Расскажи о своем танцевальном прошлом, настоящем, будущем


Расскажи о своем танцевальном прошлом, настоящем, будущем

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы занимались танцами? Или занимаетесь? Может, хотели бы заниматься? Какими? )))

0

2

Раньше занимался бальными танцами, а сейчас хочу заниматься современными танцами в стиле Р-н-Б.

0

3

с 16 лет занималась. РнБ. Потом пришлось это оставить в силу ужасной нехватки времени! А сейчас вот тоже ... полностью согласна с Pashovezzz , хочу заняца современными танцами.

+1

4

Правильно! С Админом нужно соглашаться)

0

5

А я с детства танцую. Началось все, как положено, с балета!=) Но через год я оттуда благополучно смоталась!  :D Потом я танцевала в школьном ансамбле, потом в другом... Потом что-то перестала, но в 15 пошла на современные танцы. Танцевала в коллективе, но мне условия не понравились и я смыслась!  :crazyfun: А еще я хореографом работала у мелких. А сейчас я планирую создать свой коллектив и пойти на брейкданс! :glasses:

0

6

7 лет занималась народными, профи в этом=)
современные танцы немного знаю, двигаюсь неплохо, но после того как поступлю в универ, пойду специально заниматься в группе)

0

7

Викенция
могла бы в МГУКИ поступать на хореографический ;)

0

8

раньше занималась бальными,потом линди-хопом и ооочень хочу туда летом,когда универа не будет снова податься)))
а бальные люблю,но скорее как зритель))

0

9

Smeraldo Maria
идея хорошая,но я хочу исключительно современые=)

0

10

Викенция
но когда уу тебя такое образование, тебе открыты практически любые двери

0

11

Мась, как ты смотришь на то, если я загоню чюда танцоров наших?

0

12

Pashovezzz
отлично)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Dance » Расскажи о своем танцевальном прошлом, настоящем, будущем