Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Студенческая жизнь » Во всеоружии или как грамотно пользоваться шпаргалками)


Во всеоружии или как грамотно пользоваться шпаргалками)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте делиться способами беспалевного пользования шпорами)

0

2

Самым сложным и нервным для меня был вчерашний экзамен по алгебре в виде ЕГЭ. Поэтому готовилась я к нему особенно тщательно, что касается и шпор. Одну шпору я написала для того, чтобы положить в туалете,но поскольку раньше я этого не делала, я ступила и положила ее на батарею, где ее сразу же нашли и забрали) на правой руке у меня были синусы, а на левой-косинусы(которые мне не понадобились). в левом кармане у меня лежали шпоры с формулами, в правом-с вариантами некоторых задании,которые я могу делать только по аналогии. В заднем кармане лежал чистый листок, на который я переписала три задания из части В,а потом с ним вышла в туалет, позвонила своей репетиторше, продиктовала ей задания и она мне их решила))) А так же я отсылала пару смс и еще у меня была ручка со шпорой))))

Отредактировано Smeraldo Maria (2008-06-05 13:30:49)

0

3

я любительница шпор-гармошек либо совсем радикального.на сочинениях например,прихожу с готовым и в процессе меняю листы просто)

0

4

Знач так, если экзамен в виде сочинения или долгого разглагольствования по известным темам, то лучше всего подойдёт диктофон(мп3-плеер, мобильный, PSP).Если точные науки, то естественно подойдут обычные шпоры, помните только, что лучше сделать в нескольких экземплярах.Два экземпляра лучше спрятать отдельно(в носке или к плечу приклеить скотчем).рабочий вариант надо раскинуть по темам и по разным карманам и один карман оставить пустым, чтобы засовывать туда шпоры, которые уже высунул, но которые не подходят.

0

5

Pashovezzz
ты еще найди столько карманов)

0

6

А это уже вопрос того, как ты оденешься.)))

0

7

dev4uchka написал(а):

ты еще найди столько карманов)

у меня на куртке было 4 кармана(карман на кармане) в одном формулы,в другом ручка,в третьем задания,в четвертом телефон

0

8

И  в джинсах обычно кармана 4. А ещё можно какую-нить кофточку или жилетку надеть с карманами.

0

9

Pashovezzz
ну всего у меня было 8 карманов=)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Студенческая жизнь » Во всеоружии или как грамотно пользоваться шпаргалками)