Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » PickUp


PickUp

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

кто-то считает это искусством,другие считают пикаперов мудаками,третьи - просто людьми которым заняться нечем)что такое пикап,как вы считаете?раздел психологии или красивое слово под которым скрываются люди,которых в детстве жизнь обидела или как минимум по голове стукнула?))))

0

2

Пикап - это ещё один способ с кем-либо по бырому переспать и забыть об этом... Хотя у пикаперов должно быть обалденное психологическое чутьё.....мне это нравится)))))

0

3

нет,Пашк,так видят пикап мудаки у которых сперматоксикоз...
а реальный пикап - это на самом деле искусство соблазнения...это отрасль психологии,и кстати очень красивая,потому что она строится на честности в первую очередь,правде,но правильно поставленной девушкам...для подобного рода людей цель - не быстрое,а качественное соблазнение...это те ситуации когда девушка после пары встреч с ним неделями потом ищет встреч,месяцами мечтает,и годами не может забыть...вот это искусство.может конечно,это и преувеличенно,потому что такими людьми я восхищаюсь,но если ближе к реальности,это прозвучит как-то так:им девушки доверяют,не против встретиться еще и кстати не обязательно влюблены,то есть возможно встретиться хотят и просто чтобы...ммм...приятно провести время.потому что основные качества не влюбленность вызывают,а человеческую симпатию.
а такие люди,которые лезут стенку от недотраха и бегут искать как можно больше девок,которые им дадут а потом этим понтуются и рассказывают какие они крутые пикаперы...блин,таких я встречала)если будет интересно,при встрече расскажу)
вот так вот вижу это я...возможно,я читала не очень много литры на эту тему и видела не прям чтоб сильно много людей таких,но из того что знаю как-то так)

0

4

dev4uchka написал(а):

нет,Пашк,так видят пикап мудаки у которых сперматоксикоз...

Оч приятно узнавать о себе такие подробности....
Если честно, я не углублялся в эту тему, но с первого взгляда увидел пикап именно так.

0

5

Пааааашк)))я не то имела ввиду!
ты делал что-то такое за что я по-твоему мнению я так о тебе сказать могла????
я имела ввиду что если человек такое свое поведение как последовательность действий "уложить и кинуть" называет пикапом и себя гиперквалифицированным пикапером,который просто гуру в своем деле то он Ужасный пупсик и на помойку его!)

0

6

Тогда согласен)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » PickUp