Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Игры » День Геймера


День Геймера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проходил 4 уик-энда начиная с 25го апреля...
Было весело, много знакомств завёл, музыка играла офигенная, даж сам ди-джеем поработал))))
Но всегда есть одно но: Эльдорадо - ослы!!!!! Просто гипер-непрофессиональный состав. Не могу судить обо всех сразу, но те, кто занимался этой акцией просто идиоты!!!! Абсолютно ничего не контроллируют, никакой работы на себя не берут, хотя условия работы были обговоренны. З\п абсолютно всем задолжали, задолжали более чем на месяц. Сами нихера не понимают в проведении подобных акций, однако одна особа всё-таки имела наглость сказать, что мы(наша команда) что-то не так делает....В общем, аццтой, а не фирма, кроме того, я уж молчу про качество их техники, ведь я думаю, что для вас не будет новостью то, насколько качественны их товары...Жалуются все: от мала до велика...От каких-то дисков до стиральных машинок - всё выходит из строя достаточно быстро. В общем дерьмо-дерьмом...
(Как бы то ни было, ИМХО, я своё мнение не навязываю)

0

2

Я на празднике не был,но целиком и полностью поддерживаю тебя.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Игры » День Геймера