Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Непознанное » Окультизм - хорошо или плохо?


Окультизм - хорошо или плохо?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Я считаю, что это должно быть, как таковое. То есть не хорошо и не плохо!

0

2

А смотря что рассматривать под словом аккультизм ;)

0

3

Впрос на 100 баллов! Так вот, оккультизм - таинство, священный обряд, запрещённый к лицезрению непосвящённых и непрошенных гостей. А если по-проще, то всякая свадьба, всякие крестины и т.п. - всё это оккультизм. Это не только совершение обрядов с жертвоприношением на алтаре(хотя это тоже относится к оккультизму).

0

4

Я бы съездил на север, к шаманам, они говорят могут перестроить судьбу или функции физического тела, направить их как надо

0

5

Вот насчёт изменения судьбы могу сказать, что вы должны точно быть уверены в надобности этого шага. Если вы, например, зарабатываете вполне достаточно, чтобы прокормить семью и что-то отложить(на всякий случай), у вас есть любимый человек, вы в хороших отношениях с друзьями и родственниками, и все у вас в окружении живы и здоровы, тогда подумайте, неужели вам так необходимо менять свою судьбу?! Подумайте, ведь всё могло бы быть намного хуже. А то получится по принципу: Имея - не ценим, а потеряв - ревём!

0

6

У меня нет норм дохода, я уже 8 месяцев ни с кем не встречался да и с остальным лажа, хотя моя анархистическая натура по-другому жить просто не сможет  :pardon:

0

7

Ну вот видишь, всё не так уж плохо! Хотя всегда помни это:

0

8

Гы =))))) точняк, но меня всё устраивает вообщето в жизни, я рад что я мыслю по-другому и никого не слушаю, вообще я верю, что человек себе хозяин

0

9

Уже как 5 лет интересуюсь Аненербэ. Оккультное таинство во времена III Рейха. Перечитал много литературы. Кому интересно могу выложить интересеные материалы о походе немецкий альпинистов в Тибет и подобные полные таинств истории.

0

10

Выложи плиз! Очень интересно! Я то вообще интересуюсь эзотерикой и в том числе оккультизмом.

0

11

Помоему круто!

0

12

И я считаю, что это круто, я не понимаю, почему люди этого бояться. Хотя, людям свойственно бояться того, чего они не понимают и не могут подчинить себе.

0

13

это надо понимать!

0

14

А если не понимаешь, то и не впаривать остальным, что ты прав!

0

15

да нифига это не круто,по-моему,этим занимаются люди больные на голову (без обид)

0

16

Я занимался практической серой магией и теорией оккультизма около полтора года. Я узнал много нового и начал понимать многие законы жизни и многие религиозные законы. Я не призываю посвятить этому жизнь, но я считаю, что всем надо прочесть пару книжек этой тематики для общего развития.

0

17

Знаю про оккультизм не по наслышке. Видел эту силу в действии. Признаться, она меня немного напугала. Люди отрицают её существование по двум причинам: 1)Они никогда не видели своими глазами, на что способен оккультизм. 2)Они видели и поэтому бояться, что кто-то начнёт этим заниматься(я имею в виду людей со сбитой психикой)и всё это доведёт до чего-то катасрофического. Да и вообще процесс посвящения в эти таинства очень длительный, и ни у кого не хватает терпения, поэтому большинство бросает эту затею, так ничего и не достигнув. Подготовка идёт в течение нескольких месяцев, а может и года. Вся проблема в том, что люди просто не верят в результат(это самовнушение аутотренингом называется) и даже не видят результат, если он появляется. Возьмём тот же телекинез. Всё начинается с дыхательных упражнений(кстати, эти дыхательные упражнения тесно переплетаются с йогой), которые направлены на то, чтобы вы прочувствовали энергию, которая в вас циркулирует. Кроме того, когда вы её будете чувствовать, вы должны будете научиться её направлять в любой участок своего тела, затем научитесь выгонять её за пределы вашей физической оболочки. Но повторяю, что этот процесс очень длительный!

0

18

Мое мнение: любая эзотерика хороша в меру. То есть не до той степени, когда с трудом засыпаешь, боясь, что придут вампиры. (не смейтесь, реально было такое)

0

19

А по-моему, весь оккультизм - это чушь. Мир надо познавать разумом, а не магией-гаданием. А вот думать, что могло бытьхуже, можно при любой беде. Эта мысль - леденец для тех, кто боится реально взглянуть на вещи.

0

20

RockKorel написал(а):

А вот думать, что могло бытьхуже, можно при любой беде. Эта мысль - леденец для тех, кто боится реально взглянуть на вещи.

А это оправдание тех, кто не хочет взглянуть правде в глаза! Щас не осталось таких людей(за исключением пары десятков человек на ПЛАНЕТЕ), кто бы не сталкивался с реальной магией!

0

21

А я вот не сталкивался ни разу! А какие у тебя были встречи с настоящей магией?

0

22

RockKorel нет ничего более мистического, чем обыкновенный человеческий разум, т.к. никем его механизм до сих пор не понят. Да и вообще пока ты мне научно не докажешь, что магии не существует, я не поверю в это, потому как абсолютно согласен с Pashovezzz и действительно сталкивался с тем, что объяснить не могу

0

23

В самом деле, человеческий мозг очень сложный орган, но его работу нейрохирурги и психологи уже успешно начали изучать. Но вот хотелось бы узнать примеры ваших встреч с магией.

0

24

Я, например, начал её изучать теоретически, затем начал практиковаться и наблюдать за тем, как практикуются другие. Сначала, я был поражён, а затем начал привыкать. Долгое время я обязан был держать увиденное в секрете. Но затем, один плохой пупсик на людях начал пирокинезмом заниматься. Его сразу умяли, и я его почему-то после того момента не видел, куда его дели, никто не сказал, но я думаю, ничего страшного. Затем я просто увидел, что это не сверхъестественное, а очень удобная аномалия организма. Видел, как пирокинетикам удобно без микроволновки, потаращился на чашку с кофе и он закипает, а лёд готовиться криокинетиками за считанные секунды.

0

25

Что-то я таких чудес по телику не видел. А там всё показывают.

0

26

Причём здесь телик?!

0

27

Pashovezzz написал(а):

Видел, как пирокинетикам удобно без микроволновки, потаращился на чашку с кофе и он закипает, а лёд готовиться криокинетиками за считанные секунды.

Ты сам это по телевизору видел или вживую - перед твоими глазами это делали?

0

28

Это происходило в 15 метрах от меня.

0

29

Ну и как такое чудо объясняют учёные?

0

30

Очень просто, невероятной активностью правого полушария мозга. Умение мозга перезаряжать био-энергию в пси-энергию и управлять циркуляцией собственной пси-энергии.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Непознанное » Окультизм - хорошо или плохо?