Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Непознанное » Окультизм - хорошо или плохо?


Окультизм - хорошо или плохо?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Я тут подумала,если у правшей работает обычно левое полушарие,а правое отвечает за творческий процесс и т.д. ,то если я левша-у меня все устроено по-другому?
Я имею ввиду,что,

Pashovezzz написал(а):

Очень просто, невероятной активностью правого полушария мозга. Умение мозга перезаряжать био-энергию в пси-энергию и управлять циркуляцией собственной пси-энергии.

у меня-то какое полушарие за что отвечает?Я как-то запуталась.

0

32

Это уже вопрос физиологии, просто помни, что полушария тоже деляться на определённые сектора, но левшам проще развить в себе эти способности.

0

33

А вы когда-нибудь находились под гипнозом? Я нет, и даже не представляю этого.

0

34

Некоторые люди, например как я, неподдаются обычному гипнозу, так как обладают необычной аурой и полностью контролируют свои действия и активность своего мозга(по крайней мере в большей степени, чем остальные). Поэтому приходиться прибегать к наркотическим средствам, чтобы загипнотизировать таких людей, хотя и это не всегда действенно. Лично меня так ни разу и не загипнотизировали.

0

35

Pashovezzz
Меня тож не гипнотизировали,но я склонна считать,что не поддаюсь гипнозу

0

36

Pashovezzz, а что был случай, когда тебя пробовали загипнотизировать?

0

37

Конечно, даже по моему желанию))))

0

38

Pashovezzz а с какой целью ты хотел провести этот эксперимент?

0

39

Просто был интерес, как это, когда ты под гипнозом? Когда я был в Болгарии, там, за городом, была небольшая деревушка, где жил целитель(его называли чародеем и магом, кому как нравилось). Он, после 5 минут стараний, начал торопливо излагать свои эмоции на родном ему языке, но к счастью, мы оба знали английский. Так я узнал, что моя аура просто не даст мне попасть под гипноз.

0

40

Pashovezzz
В какой-то степени тебе повезло))

0

41

я один раз ехала в метро надо мной ехал мужик и читал книгу тайны гипноза,не знаю может он на мне тренировался,но я потом весь день чудная ходила,глаза закрывались сил не было и сильно хотелось спать!!!!вот не зна совподение или на самом деле так

0

42

charity
наверно ты этого никогда не узнаешь.Конечно есть вариант,если тебе это будет очень интересно,можешь сама изучать теорию гипноза,есть вероятность сравнить его действия с действиями,описанными в теории.

0

43

charity написал(а):

глаза закрывались сил не было и сильно хотелось спать

Ну это больше на вампиризм похоже.

0

44

ну вот не знаю что он со мной сделал,а может просто совподение?!

0

45

В жизни не бывает ничего случайного, всё имеет определённый смысл, всё случается по определённым причинам и с приносит определённые последствия.

0

46

Таак... Народ, а кто-нибудь этим действительно серьёзно интеерсовался?! Я понимаю что если "да", то человек не признается. Просто оставлю скромную ссылочку на один форум, но лучше сначала самому почитать товарища Карлоса Кастанеду. Там не все, но здравые зерна для начинающих видеть есть http://www.castaneda-ru.com/forum/index.php?act=idx а вообще все это имеет очень глубокие корни индейцев яки

P.S. Есть вопросик который меня МУЧИТ, дело в том что я понять не могу по древнеегипетской книге мертвых самая страшная смерть обезглавливание или созжение, инкасация именно СЖИГАЛА ведьм (видящих/ведающих энергию). Даже если предположить что огонь всего лишь символ адского и объект концентрации, то всеравно несостыковки очевидны.
окультизм, эзотерика просто неотъемлемые части нашей жизни. Если ты чего-то не видишь/не знаешь/ не понимаешь, это не значит что этого нет, это значит что пра пытаться перейти в истинный мир.

0

47

Тут проблема не в вере в магию. Инкассация началась не из-за того, что люди не верили, а из-за того, что религии нужно было проявить себя и укрепить свои позиции в обществе, вот и начали сжигать "неверных еретиков". Люди всегда боялись того, что не понимали, а религия всего лишь приняла это за повод.

0

48

Нет, я не про это тебе не кажется странным что убийство происходило именно СОЗЖЕНИЕМ. Меня просто удивляет что с "магами" боролись именно ОГНЕМ.

0

49

Их не только сжигали. ПРосто сожжение - самое демонстративное и болезненное. ИХ так же топили, закапывали заживо, отдавали на съедение зверям и что-то ещё было по стихии воздуха, но я к сожалению уже не вспомню.

0

50

Кстати, если не ошибаюсь, то по стихии вохдуха их со скалы скидывали. Было такое поверье, что если они и вправду ведьмы, то даолжны подчинять себе стихии, и огонь бы потухал, или не доставлял бы им боли, вода бы расступалась, ветер бы подхватывал их тело и мягко приземлял, ну а земля сама разверзлась бы.(или что-то в этом роде. Дословно не помню)

0

51

А это правда, что тёмные ведьмы как-то тяжело умирают, и что крышу снести надо в доме?

0

52

НЕ совсем. Умирают они действительно тяжело, но крышу не сносят). Надо только прорубить отверстие над кроватью, где умирает ведьма, над головой, отверстие выходящее на небо. Она умирает с аццкими стонами, от которых обычный человек может поседеть или лишиться дара речи. Дыру прорубают для того, чтобы душа мога безпрепятственно попасть на небо. На выражение лица смотреть тоже нерекомендуется) ПОтому что гримасы боли весьма впечатляющие.

0

53

Е-мое...а я ж впринципе ведьмочка......переквалифицироваться что ли в вампира?))

0

54

В каком смысле? А ты знаешь, кто такой вампир и чем он занимается?

0

55

Pashovezzz
одно время всерьез хотела стать вампиром,узнавала всю инфу об этом.Но....как-то застопорилась что ли...возможность есть,но....еще не решилась...
Кста как там насчет друга и той истории?Напиши мне в асю что к чему

0

56

Но согласись, это не гуманно, да и подло, если ты ходишь за каждым и тупо крадёшь его энергию. Не легче ли просто аккумулировать из среды?

0

57

Pashovezzz
есть те,кому не легче.Тем более если они темные,им это даж приятно.

0

58

Виктоша, а что здесь может быть приятного? сущность тёмных вполне ясна - наносить вред. Так что здесь приятного?

0

59

ОО крутая темка!!!) Я тоже давно увлекался оккультизмом. Для себя я понял что оккультизм это поклонение разным местическим существам, богам, идолам....поэтому и оккультизм называется по названию сообщества этих людей (культ). Наверное самое извесное это культ вуду.... Я в своё время перечитал огромное колличество книг, собрал огромную библиотеку у себя на компе...часами искал переводы склеивал их по листам отдельным так что у меня есть действительно эксклюзивные книги. Ну вот например такие самые извесные: "Запретные культы Фон-Юнца", "Grimoirium Imperium", "De Vermis Misteriis", "Изумрудные скрижали атланта Тота", много из Алистера Кроули....ну и конечно больше всего о "Некрономиконе" так как я обажаю его мифологию и вообще там так всё повествуется! Конечно это неполные книги и может там только маленькая часть какойто правды которую некаждому дано понять. На самом деле если всё это начнёшь читать у тя такая каша будет в голове что вообще уже ничего небудешь понимать.....воще всем любителям оккультизма советую Лавкрафта почитать это мой самый любимый писатель! Можно сказать от него у меня такой интерес ко всему оккультному  ;)

0

60

Тёмыч написал(а):

На самом деле если всё это начнёшь читать у тя такая каша будет в голове что вообще уже ничего небудешь понимать.....

Абсолютно согласен, надо делать всё постепенно, и читать и практиковаться и наблюдать за практикой других.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Непознанное » Окультизм - хорошо или плохо?