Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Непознанное » Прочее повседневное, но жесть непонятное


Прочее повседневное, но жесть непонятное

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Я на трале езжу в инст, вот уже третий год я задаю себе вопрос: Как рога попадают на нужные провода при развилке этих проводов, наблюдал, никаких дополнительных элементов управления рогами нет, так как это происходит?????? :blink:

0

2

собака женского пола! Мою тему украл!, казззлина!

0

3

:rofl: не плачь ;)

0

4

Я, специально, доехал на троллейбусе до депо и спросил у водителя, как он этим управляет. Значит так, когда он доезжает до разветвления, то: если он едет направо, он нажимает сцепления, если налево - не нажимает. Так что, всё просто, друзья мои!

0

5

ну ты ваще! открыл тайну 21 века!)

0

6

А ты, типа, знала!  :lol:

0

7

нет не знала! я же и говорю... см выше)

0

8

жость!
а какого цвета стоп кран в самолете? :(

0

9

Задача. Не могу решить уже много лет
Из пункта А в пункт Б, находящийся от пункта А в 250 км со скоростью 60 км/ч выехал поезд. Через 30 минут навстречу ему из пункта Б в пункт А выехал другой поезд со скоростью 80 км/ч. Спрашивается: Какого хрена он выехал, если там одноколейка

0

10

5 баллов!!!

0

11

почему в метро двери сами открываются?

0

12

почему канализационные люки круглые?

0

13

charity написал(а):

почему в метро двери сами открываются?

Двери открываются не сами, а по сигналу машиниста.

charity написал(а):

почему канализационные люки круглые?

Вообще, круг одна из самых простых геометрических фигур. Крышка люка круглая, так как само отверстие круглое, А ДЫРКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРУГЛЫМИ!!!

0

14

а мне дали другой ответ,открываються потому что автоматические, а круглые так как удобнее перекатывать!!! в жизни бы не догадалась!!!

0

15

Как пассивная гитара снимает звук с струны?

0

16

Своею пассивностью, то есть бездействием, она преступно способствует тому, что звук снимается и улетает в неизвестном направлении.

0

17

RockKorel написал(а):

звук снимается и улетает в неизвестном направлении

А что тада на усилок идет???

0

18

Откуда я знаю? У меня вообще гитары нет.
P.S. Форум справок не даёт - все вопросы к Rндексу.  :)

Отредактировано RockKorel (2006-12-02 17:50:14)

0

19

RockKorel написал(а):

Форум справок не даёт - все вопросы к Rндексу.

:rofl:

0

20

Почему "голубой огонёк" называется голубым? И почему главный дед Мороз страны расхаживает в синей шубе? Меня это наводит на странную мысль...

0

21

Вообще-то Дед Мороз должен ходить в красной одежде. А голубой огонёк, потому и голубой, что он как и Борька многое внашей жизни изменили и преукрасили её.

0

22

знаете, почему колеса у поезда круглые, а стучат?

0

23

Потому что рельсы не ровные, и на их стыки колёса стучат.

0

24

Thrash написал(а):

знаете, почему колеса у поезда круглые, а стучат?

Потому что формула круга(колёса круглые) равна произведению числа пи на радиус круга в квадрате. Вот этим квадратом и стучат.  :rofl:

0

25

мой пост

0

26

Мне не ответили: почему во всех новостях говорят про главного Деде Мороза страны, и показывают какого-то извращенца в синей шубе?

0

27

Почему мы постоянно надираем задницу американцам, несмотря на то, что там так много героев? Почему они до сих пор не натравили Брюса Уиллиса на нас?

0

28

Pashovezzz написал(а):

Почему мы постоянно надираем задницу американцам, несмотря на то, что там так много героев?

Молодец против овец, а против молодца и сам овца!:) Так что мы из этих героев, вай, шяшлики делаем)

0

29

А зачем на некоторых станциях метро ( ну там Кузнецкий мост, Авиамоторная) ставят металическую перегородку по пояс людям и чуть ли не в треть, а то и половину платформы длиной; так что людям, чтобы пройти к эскалатору приходится проходить в 2раза большее расстояние? Ну, ососбо энергичные иногда перемахивают через эти загородки.

0

30

для того чтобы поток людей(где очень мног народу)не путался!!!чтобы шли по напавлению а не бегали перед ногами друг  у друга!!!!

0


Вы здесь » Pashovezzz » Непознанное » Прочее повседневное, но жесть непонятное