Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Непознанное » Прочее повседневное, но жесть непонятное


Прочее повседневное, но жесть непонятное

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Да дураки те, кто так сделали! И без этих вонючих железок ничего бы не путалось бы.

0

32

ну вот я тааак совсем не думаю,вот что творится на таганской кольцевой не пройти!!!все не знают в каком направлении идти,а на кузнецком мосту нормально часто там бываю если привыкаешь то ниче единственное там экскалаторы быстрые с непревычки неудобно!!!

0

33

Ага, я это тоже замечал, один раз запнулся с просони, чуть не упал. =)

0

34

уж утром там тооочно очень быстрые,по сравнение с другими станциями

0

35

Почему джинсы в морозилке?

0

36

потомучто к ним прилепили жувачку(ну там орбит какой-нить или безмазовый дирол), а когда она заморозиться, то отойдёт легко!)))

0

37

А я думал их там просто пытаются уменьшить в размерах))

0

38

Как заствавить Билла Гейтса подарить мне компанию Майкрософт?

0

39

Что-то это не очень повседневно... Поменяй себе фамлию - стань тоже Гейтсом. Затем тебе придётся до смерти Билла убить всех его родственников, ближних и дальних.  А потом с ним познакомиться и сказать, что ты его родственник и полностью разделяешь все его мысли. Тогда может он завещает тебе свою фирму. =) Будет много мяса.

0

40

Как заставить Бруталфака купить пива на свои деньги?

0

41

Это, наверное будет посложнее, чем с Гейтсом.  :)

0

42

Поверь, если бы ты знал его лично, ты бы понял, что так оно и есть

0

43

Вот объясните мне,почему на метро Тушинской постоянно тьма народу,а на Арбатской(голубая ветка) пусто,хтя это намного ближе к центру?(заметила,када ездила встиечаться с Машей и Алиной)

0

44

Есть еще один вопросик:почему,сказанное как-то вшутку "Встала и ушла!!!" одному лоху стало таким популярным выражением?И почему одни остроумные вещи запоминаются и становятся общим приколом для всех(или хотя бы многих),а другие забываются?
И вообще,почему Земля не квадратная???

0

45

Земля круглая, благодаря законам физики и химии.
Некоторое запоминается намного лучше, если сказано в тему и вызывает какие-либо эмоции(положительные или отрицательные).

0

46

Мы с Женей сегодня долго думали над вопросом:
Почему метро работает всю ночь, а переходы закрываются в час?

0

47

Возможно переходы просто убирают уборщицы. Ведь саму станцию могут убирать в течении дня, но чтобы подметали переход - такого я ещё не видел.

0

48

Я недавно заметил, что научился кое-чему из опыта народа майа. Я уверен, что я не один такой. Но всё же.... Я научился во сне осознавать, что я во сне. При этом можно управлять своим сном. Абсолютно безгранично. И при этом мозг не отдыхает, он работает, познаёт и открывает новые грани в вашем сознании и подсознании. Я считаю, что это классно)

0

49

Такое у Кастанеды есть. Сначала надо во сне посмотреть на свои руки, а потом путём тренировок можно будет самому создавать себе сновидения.

0

50

Ты немного неправ. Если увидеть руки, то сон запомниться обязательно, так как ты осознаёшь своё присутствие во сне и поэтому включается сознание.

0

51

Нет, я прав. Именно так говорил индеец дон Хуан Кастанеде: сначала надо найти во сне свои руки (а в принципе, неважно, что сначала найдёшь. но руки - легче всего), а потом ты найдёшь и увидишь и другие предметы. А то. что сон запомнится, что в этом плохого - это и нужно, чтобы хотя бы знать какой у тебя прогресс в видении снов.

0

52

Здесь виденье рук и управление сном не связанны, хотя ты можешь выработать ассоциативно-рефлекторную комбинацию в мозгах, чтобы как только ты увидишь руки, рефлекторно ты понял, что ты во сне.(Ведь всё взаимосвязанно, я уверен, что ты со мной согласишься)

0

53

Странно, почему на рекламе водки написано: "Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью", а на этикетке освежителя воздуха "Не употреблять внутрь - опасно для здоровья". По-моему, опасно - это значит, что может  не навредит. Значит, лучше пшикать себе внутрь освежитель воздуха, чем пить много водки, так?

0

54

Попробуй)))

0

55

Почему, как корабль назовёшь, так он и поплывёт?

0

56

Если бы ты написал ПО ЧЕМУ, а не ПОЧЕМУ? То я бы ответила ПО ВОДЕ(морю и т.п.) А так не знаю даже...

0

57

Pashovezzz
Аналогично: на сколько весело в туалет войдёшь, также весело там и посрёшь)

0

58

Goblin
Дашка:)
Pashovezzz
:rofl:

0

59

Почему у обычной вилки 4 зубчика?

0

60

Потомучто два удара - 8 дырок!)))  :rofl:   (не знаю точно)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Непознанное » Прочее повседневное, но жесть непонятное