Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Студенческая жизнь » Студенческий парад


Студенческий парад

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я был! Всё классно прошло! Видели Владимира Вольфовича! Меня с Norcoman показывали на большом экране в Кремле! Скандировали кричалки о МИТХТ! Я более чем доволен!!!

0

2

Pashovezzz написал(а):

Видели Владимира Вольфовича

А пушки с собой не было? Надо было его...  :P

0

3

Серьёзно говоря, он оказался довольно-таки весёлым, нормальным мужиком!

0

4

ХОТЬ ТЫ ЛОПНИ ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ МИТХТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!
Парад был супер, полно позитиффффа, еффект толпы объединяет(правда не всех но тем не менее!!)

0

5

МИТХТ - это ты, МИТХТ - это я, МИТХТ - это наша большая семья!

0

6

Наш девиз в четыре слова : В МИТХТ ребятам клёво!

0

7

а меня там не было!

0

8

Вот и зря ты ушёл, мы после вашего ухода минут 5 постояли, и,....., началооооооооооооось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :drinks:   :fans: МИТХТ!!! :fans: МИТХТ!!! :fan:  :dance3: УРАААААА!!! :clapping: !!!!!

0

9

Ага, гони больше! прям так пиво и пили! я бы оттуда не ушел, если бы это так было! =)))

0

10

А откуда ты знаешь что там было, если тебя там не было?

0

11

по твоим смайлам)

0

12

Молодец, психологию уже понимаешь!

0

13

Pashovezzz написал(а):

ну показывали не только вас

0

14

лельщики за митхт тут собрались,чусвтвую тока начали дердаться за свой институт,надо любить свой институт,запомниться надолго!!!я вот учусь последний год,и так жалею что последний,как родной,мой второй дом!!!о этот парад и создан для того чтобы все студенты объединялись!!!

0

15

Кто бы говорил о психологии!

0

16

Да... Вот правильно говорит ТАТО насчёт пушки. Этот м...к переполнил чашу моего терпения. :butcher:  Но что-то я не заметил, чтобы нас показывали на экране ( мы ведь стояли в самой ж...), разве только, когда мимо проходили - там уж грех не показать. Но сам парад, конечно, - нужная штука - познакомиться с ребятами из своей группы в практически полностью непринуждённой обстановке. :dinamo:  Наш любимый МИТХТ - самый лучший ВУЗ в Москве! :cool2:

0

17

Кто собирается идти на парад в следующем году? Я обязательно пойду!!!

0

18

на парад ходят тока перве курсы,вы конечно можете пойти но надо проивить большой энтузиазм

0

19

Да и не интересно будет. Тогда было интересно потому, что в первый раз - совершенно не знаешь, что будет.

0

20

парад супер, как вспомню как писали список группы на сигаретной пачке, а потом песню с NORCOmanом орали  :)

0

21

да писать список на сигоретной пачке это супер!!!налр было додуматься

0

22

так бумаги не было, вот и додумались

0

23

Вы насчет жирика зря. Это единственный человек в нашем правительстве, который сохраняет свою индивидуальность, и не зажрался как свинья. Он ближе всех к народу. 10 ноября был в кремле на концерте к дню милиции. Поднимаюсь по лестнице с родителями, и он навстречу шел и сам с нами поздоровался и поговорил, просто так с незнакомыми людьми. Сомневаюся, что любой другой политик поступил бы также.

0

24

да кстати во ещё раз говорю ПИАР!!!огромная и значащая штука,в жизни то он не такой как ведет себя на публике.они играют с нами как марионетками и над этим работают сотни пиарщиков,я сначала тоже верила во все,но потом как появился предмет пиар и политология поняла, что верить можно то 10% что говорят в СМИ,а дискуссии сводятся его к тому чтобы заткнуть сосоеда а не решить проблему и подумать,хоть иногда и толковые вещи говорит

0

25

Ну что на это ответить: в таком случае пиар жирика меня устраивает, а пиар всех остальных нет

0

26

каждый вибирает себе по духу,тока ты не один,и вот на психологию таких же людей как и ты они расчитывают,когда я узнала как работает пиар компания я сидела в шоке минут 30,это...могу как нить рассказать

0

27

ну расскажи, интересно, ток. не в этой теме, а то мы и так отклонились

0

28

ну не на форуме эт точно,пиши в асю

0

29

да парад был суперрррррррр!!!!!!!!!!оттянулись по полной/)правда минус в том -на следующий день голоса не было=))

0

30

юлия написал(а):

и кто то ещё хромал!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Студенческая жизнь » Студенческий парад