Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Мотоциклы » Лучшие фирмы и модели


Лучшие фирмы и модели

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Название темы вроде ясно...обсуждаем!

0

2

Не отказался бы от кросача(с вилкой Marzocchi :cool: ) чтоб на даче катать на речку и в соседний посёлок за мороженым(но только НЕ за пывом  :bad: )

0

3

Одобряю, но всё-таки это немного не в тему, я говорил о марках мотоциклов. Вот я уважаю сузуки или хонду.

0

4

в таком случае кросач типа Honda, Suzuki или Yamaha

0

5

А чем тебе пыво не угодило?! :dry:

0

6

ФУ! БЕСИТ! НЕНАВИЖУ!! ЙАКС!!!  :bad:  :bad:  :bad:

0

7

оооооооооо, обажаю!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

0

8

Я тоже не одобряю пиво. Да и вообще спиртное. Правда, от настоящего вина и коньяка, я бы не отказался(но опять же, в умеренных количествах!).

0

9

Пиво рулит! :drinks:

0

10

А я люблю Харлей-Дэвидсон т.к. это мотоцикл настоящих металистов
А пиво - это напиток настоящих металистов (ну второй после водки)  :drinks:

0

11

Водка хорошо, когда пъешь неспяшо! :) а вообще жездь напиток! =) Пиво по мягче!

0

12

В разделе мотоциклов идут ярые споры о ПыВЕ о ВОтКЕ! сойдате свою тему! :blum2:

0

13

Хватит оффтопить!!! Тема весьма определённая! Так какого х** вы отклоняетесь?!

0

14

А расскажите-ка мне, почему кому-то нравятся спорт байки а кому-то классика? Вот мне, например, понятно, что может нравится спорт байки, потому что люблю скорость, но я не понимаю, почему кому-то может понравистя классика, реально, для выпендрёжа?!

0

15

А я вот мотиками не увлекаюсь.У меня все намного проще.Губка Боб....

0

16

сорри за офффф, но.........(губкак боб правит миром  ;) )

0

17

Простите великодушно за столь зверский флуд.....Губка Боб мой кумир!!!Он стоит на 3ем месте из чуваков,кого я уважаю!!!

0

18

И всё-таки не оффтопить! Создайте отдельную тему про Спанч Боба.

0

19

Pashovezzz написал(а):

но я не понимаю, почему кому-то может понравистя классика, реально, для выпендрёжа?!

Нет, Pashovezzz, тут нечто другое, гораздо более глубокое, чем выпендрёж. Если ты говоришь о словах Ромы, то это антураж, ВНУТРЕННЯЯ составляющая субкультуры /в данном случае - металлистов/. Так что, ИМХО, говорить о выпендрёже здесь неуместно.

0

20

Печенечка написал(а):

Так что, ИМХО, говорить о выпендрёже здесь неуместно.

Тогда извиняюсь) На самом деле, я и сам иногда не прочь на таком прокатиться)))))

0

21

В защиту классике могу сказать вот что: конкретные байкеры собаку, съевшие на всём этом, говорят, что начинать лучше с классики, так как во-первых, надо научиться чувствовать под собой эту бандуру, во-вторых, скорость относительно спорт-байка небольшая, поэтому соблазна быстро разогнаться не будет, поэтому меньше шанс первый столб поцелуем встретить. Да и вообще, надо чувствовать природу первых мотоциклов!)

0

22

И всё-таки лучшие фирмы изготавливающие классические дорожные мотоциклы - американские!
Пример: Harley-Davidson(несмотря на то, что придумали и название и первые мотоциклы русские), Buell, Reggy, Vento,  Victory и др.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Мотоциклы » Лучшие фирмы и модели