Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Обучение и карьера » Будущая профессия


Будущая профессия

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Кем вы выдете из института и кем хотите работать?

0

2

Big Boss

0

3

А серьёзно?

0

4

Мое образование позволяет мне в будущем выбирать из огромного спектора спецальностей, начиная от переводчика и кончая актером.
На данный момент, я учусь на философском факультете. Отделение английской и немецкой филологии. Гёттингенский Университет имени Георга-Аугуста.
Надеюсь доступно объяснил.

0

5

Я же говорил, что в нашем обществе тупых и необразованных нет и быть не может! Вот вам яркий пример!

0

6

Pashovezzz, расскажи нам о своем видении твоей будушей карьеры.
А там и остальные подтянуться.

0

7

Я (где-то через 9 лет) собираюсь сдать работу для получения диплома доктора химических наук. После этого собираюсь основать компанию (возможно, фармацевтическую) вместе с друзьями, которые захотят строить вместе со мной новую мед. индустрию!

0

8

-1 тупой и необразованный.
Теперь нас двое.
Кто с нами? http://www.seanpaulweb.com/boards/images/smiles/icon_mrgreen.gif

0

9

Не,ребят,я не с вами...)))Я-будующий журналист!Вот так вот...

0

10

Да уж,журналист,блин...Даж слово "будущий" не так написала!..)))

0

11

Pashovezzz написал(а):

так как я люблю общение и новые знакомства,люблю путешествия,хотя сама к сожалению пока путешествую мало будующая профессия связана с туризмом (менеджмент(туризм и гостинечный бизнесс)

0

12

хотя раньше я хотела стать архитектором но мама против(хотя мож потом и спасибо скажу)но пока...

0

13

Я очень люблю химию, она интересна для меня, но...я не вижу себя в лаборатории. Я вижу себя лингвистом.

0

14

Я тоже е вижу себя химиком... я вообще не знаю, что со мной дальше будет! :sorry:

0

15

Pashovezzz написал(а):

Я очень люблю химию, она интересна для меня, но...я не вижу себя в лаборатории. Я вижу себя лингвистом.

http://forums.gamemag.ru/images/smiles/agree.gif

0

16

Smeraldo Maria,, ты - будущий журналист? До чего приятно! Я тоже))) Если не секрет, какая у тебя специализация и где ты учишься? Праздное журналистское любопытство)))

0

17

А вы вообще задумывались о работе не по профессии?

0

18

да задумывалась,я выйду у меня будет профессия менеджер по отраслям,а специадизация туризм и гост.бизнес,но не факт что с самого наала буду работать в туризме,практика нужна

0

19

Люди, не важно кем вы будете работать после окончания института, главное за что-нибудь зацепиться и ползти, карабкаться, цепляться зубами, как угодно, кароч вверх идти)))))

0

20

Выйду химиком и пойду работать на завод! Вот серьезно, хочу пойти и хотя бы пару лет отдать именно тому, чему я учился, чтобы ощутить всё на практике, а не только по тетрадкам и занятиям в лаборатории всё знать.
А потом ой-ой-ой... :)могу пойти куда позовут, но вообще с другом завод хотим открыть, по производству пластиковых унитазов :)))))

0

21

Luter, а почему бы параллельно с учёбой лаборантом куда-нить не устроиться?(только не к нам в вуз)

0

22

Pashovezzz, на третьем курсе нереально куда-то устроиться, тк. с учебой там будет Ж полная: одновременно физхимия, органика и ПАХТ... На четвертом в принципе уже из инста официально справку дают, что ты можешь работать, но на зарплату лаборанта семью прокормить...

0

23

Да мне кажется очно учится и работать это не реально.ну можно конечно курьером лоборантом промоутером,листовки раздовать.....но это так с в кафе сходить или погулять.ну и какая речь о семье если еще учатся.ИМХО

0

24

Матюха написал(а):

хм..дело говоришь))
а я на экономиста учусь(пока что в колледже)...ну а на какую профессию определюсь позже :dance:

0

25

на самом деле в жизни столько всего интересного... я даже чуть было не передумала становиться журналистом!=) ну поступить я попробую на разные факультеты(филфак,соцфак и лингвистический факультет), а там куда уже возьмут!  :rofl:  но больше всего я наверно все-таки склоняюсь к журналистике...  а еще у меня была мысль поступить в ГИТИС на режессуру хореографии... ну это если уж совсем меня никуда не возьмут, бездарность! :rofl:

0

26

А я хочу маркетологом быть)))) Хочу в РЭА им. Плеханова на факультет маркетинга =)

Отредактировано Jane13 (2008-10-07 22:30:01)

0

27

Smeraldo Maria, а если брать будут везде, куда будешь поступать, куда тогда решишь пойти?

0

28

Pashovezzz
филфак,конечно!

0

29

А кем будешь?

0

30

Pashovezzz
журналистом!)))глупый вопрос! :closedeyes:

0


Вы здесь » Pashovezzz » Обучение и карьера » Будущая профессия