Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Обучение и карьера » Будущая профессия


Будущая профессия

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Smeraldo Maria
Я недавно выбрала свою профессию,к чему буду стремиться.И это журналистика))Мож вместе в МГУ Культуры и исскуства на журналистику поступим?))

0

32

Викенция
нет,спс=)я в МПГУ=)

0

33

Smeraldo Maria написал(а):

ну поступить я попробую на разные факультеты(филфак,соцфак и лингвистический факультет)

только не ко мне в инст))))

0

34

BloodSon
не к тебе,не боись! :beee:

0

35

Smeraldo Maria написал(а):

не к тебе,не боись!

ну и слава богу,а то бы я не выдержал)))))

0

36

BloodSon
а что такого? :(

0

37

да не,ничего...ты же меня замучала бы до  смерти...а еще если бы ты попала в испанскую группу,я бы наверно совсем бы повесился))

0

38

BloodSon
БОЙСЯ!!!!!  :skull:  :spiteful:  :rofl:

0

39

АААААА спасите меня от неё!!! :help:  :help: Маша,даже не думай идти в мой инст)))))))я знаю,что ты знаешь,чтотам есть факультет журналистики.но помимо моего инста есть еще много других :D

0

40

хочу свое дело поднять, а вы?

0

41

Матюха написал(а):

хочу свое дело поднять

Так виагру купи)

0

42

Goblin написал(а):

Так виагру купи)

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

43

Goblin написал(а):

Так виагру купи)

Отжиг! ))) :good:

0

44

чтобы свое дело открыть......нужно
-мозги
-деньги
-связи
-если связей нет.много работать с утра до ночи
-высшее образование.желательно по профессии
-желание
-умене работать с людьми
-хорошо знать стратегический менеджмент.антикризисное управление.и вообще хорошо разбираться во всем

но можно и без связей.сложнее.но возможно



а да и вопрос?зачем хотите свое дело?это способо самоутвердиться?или навязаны стериотипы.ты крут потому что ты начальник.мне кажется можно и без этого хорошо жить!!!!!!!!и зарабатывать офигенные деньги тока с мозгами!!!!!

0

45

а я буду:филологом,преподавателем и лингвистом!:)

0

46

А ещё хвастунишкой)

0

47

Jane13 написал(а):

А я хочу маркетологом быть)))) Хочу в РЭА им. Плеханова на факультет маркетинга =)

ееее!!!!! теперь я там учусь =) так что хочу быть маркетологом =)

0

48

А все тут собираются по специальности работать?)

0

49

Pashovezzz написал(а):

А все тут собираются по специальности работать?)

делать мне больше нечего :D

0

50

хз,но если специальность пригодится я буду только за)

0

51

Я знаю оч мало народу, кто собирается работать по своей специальности)))
Вот лично я не собираюсь)))

0

52

Ну замечательно. Хотела быть журналистом. Это да. Помните?))
А теперь поступила. На платное, но все же поступила. Учусь. А как? Две пары в универе, а потом еду на ВДНХ, сходку анимешников. Кто-нибудь, лупаните меня по балде) Хотя не, пошло все лесом, мое дело малое хДД

+1

53

Pashovezzz написал(а):

Вот лично я не собираюсь)))

А кем собираешься?)

+1

54

Викенция
а мне кажется что лупить бесполезно)
это только самому можно дойти)главное чтоб не было поздно)))))

0

55

Викенция написал(а):

А кем собираешься?)

Либо с приятелем бизнес свой откроем, либо на менеджера какой-нить фирмы по hi-tech технологиям, либо переводчиком технических текстов.))

0

56

А я хочу курса с 3го пойти на заочное еще куда-нибудь

+1

57

Если Акакдемией наук все будет нормально, и мои связи не подведут,то возможно пойду по специальности,а вот если нет,то буду искать другую профессию,или работу)

0

58

d-lity
а какая у тебя специальность?

0

59

Я историк в полном смысле слова=)Прошел и археологию в Кремле и архив))

0

60

d-lity написал(а):

Я историк в полном смысле слова=)Прошел и археологию в Кремле и архив))

Вот так надо учиться! Берите пример! Это вам не шубу в трусы заправлять!)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Обучение и карьера » Будущая профессия