Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Болталка » Ваш ник


Ваш ник

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Интересно узнать происхождение ваших ников.

Лично мой ник изначально произошел из-за моей любви к стилю Thrash Metal. Потом я стал употреблять это слово в разговорной речи в том числе в институте. И когда регистрировался на форуме решил взять такой ник, чтобы люди, которые учатся со мной поняли, кто под этим ником пишет.

0

2

А мой ник произошёл от King Of Roads (KOR), затем я его удлинил: ROKKOR, изменил из-за вспыхнувшего интереса к року - RockKor, и для благозвучности прибавил потом окончание -el. Заковыристый, конечно, ник получился. =))

0

3

У меня всё просто: Женечка-Печенечка). Началось это в прошлом учебном году в школе. Чувствуя скорую разлуку, мы все стали давать друг другу разные прелестные прозвища. :friends:  И через некоторое время наш класс уже составляли разновсякие Анютки-Незабудки и Антошки-Картошки. :D

0

4

мой ник charity  в переводе с ангийского - благотворительность,просто один очень хороший знакомый говорил что я оооочень добрая и говорит твой ник везде и всегда должен быть charity!!!мне понравилось,тем более понимаю что это правда,не виноватая я что я такая,гены е мое мимо них не попрёшь!!!

0

5

Мой ник есть сокращение от Brothers.
Когда форум только создавался, была идея у нас с братом заходить под одним ником.
Но решили потом создать отдельный аккаунт и ему. Так появился Emilio.
Ник решил оставить. Коротко, ясно и созвучно со статусом.

0

6

подруга как-то написала мне пожелание и назвала меня так. Ну и я долго не думала... хотя у меня было много ников... помню я была как-то под ником Винигрет) (но это в чате было)

0

7

NORCO- Канадский производитель велосипедных рам для ДХ ФР стрита и тому подобного, ну и ес-но я являюсь владельцем одной из таких рам.
man-как никак я мужик=)))

0

8

А у меня все просто.Я - Вика(даж не сомневайтесь!),а Виктоша - уменьшительно-ласкательное.Кст как-то меня один хороший знакомый назвал Викярой.Такой ник у меня ща в асе.

0

9

Дело в том, что в детстве я болел фильмом и мультом "Каспер", меня так и прозвали сначала в школе, а потом решил, что это по-детски и немного урезал кличку.)))

0

10

У меня тоже все просто... Мне нравится имя Вивиан, отсюда Vivi, а Таня - мое настоящее имя... В аське этот же ник))))))

0

11

а у меня ник сложился из симпатии к героине "Нотр-Дама"-цыганке Эсмеральде, моего имени и любви к Италии!=) ===> Эсмеральда-изумруд по французски. Смеральдо-по-итальянски. Ну вот, вроде объяснила...=)))

0

12

А мне просто такое имя нравится. Со школы нравится, когда нам еще про Мартина Лютера Кинга вещали :)
Еще одного Лютера помню - из Миссии Невыполнима (кажется первая, а может вторая...) - нигер такой большой :)
И еще в каком-то фильме было.... Но короче это не поэтому, просто нравится, как звучит.

0

13

девчушка)но учу французский,поэтому "ш" - словоочетание букв "C" и "H" ))

Smeraldo Maria
по-моему,во французком нет такого слова вообще,оно только как имя....наверн латинский или испанский)

0

14

émeraude - по-французски
smeraldo - по-итальянски
esmeralda - по-испански
emerald - по-английски
Smaragd - по-немецки

0

15

Pashovezzz
во)))по-испански)))

0

16

dev4uchka
а ты про что? если про ник, то это итальянский

0

17

Smeraldo Maria, см. мой пост)

0

18

А.ну ваще-т я и имела в виду, что имя Эсмеральда имеет значение как изумруд!

0

19

Smeraldo Maria
угу)ток не на французском,а на итальянском,вот и все)

0

20

dev4uchka
ты про Эсмеральду или Смеральдо?

0

21

Smeraldo Maria
про Эсмеральду)

0

22

dev4uchka
это с француского,Гюгодаже об этом писал

0

23

Smeraldo Maria

Pashovezzz написал(а):

émeraude - по-французски

а Гюго писал о латинском...у него все имена латинские были Фебус - Солнце, Квазимодо - первое воскресение после пасхи....надпись Anarkia...

0

24

на даче меня друзья постоянно звали мальвина))))))))вот понравилось и решила сократить malva)

0

25

правда здесь просто юлия т.к мну так звать)

0

26

а у меня тоже от имени))))

0

27

Мой ник получается из двух слов - dead и ability, а вместе - dlity

0

28

Умно)

0

29

Спасибо)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Болталка » Ваш ник