Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Мобильный телефон » Nokia N-Gage QD


Nokia N-Gage QD

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сам являюсь обладателем этого замечательного аппарата. Он у меня уже год и я до сих пор доволен им. Отсутствие камеры меня не беспокоит(хожу с цифровым фотиком, а дома перенести через ноут могу). Очень удобно.

0

2

Так чем же он замечателен? Тем, что один год не барахлит?

0

3

Я имею в виду удобство использование, рациональность использования аккумлятора, удобное расположение клавиш(особенно для смс или игры). И вообще, я в нём полностью уверен, ни разу не подводил. Карты на 512 метров хватает с избытком. Игры, которые обычно продаются где-то по штуке рублей за карточку, я могу скачать за минуту и без карты рубаться весь день. Про мп3-плеер я вообще молчу.

0

4

mp3 на этом телефоне какашка! Ужасное кач-во!

0

5

Дело в том, что я слушаю его на улице и в людных местах, так что определённых мелочей я не слышу, поэтому, мне кажется качество хорошее.

0

6

Ну все равно звук голяк! Даже тихо!

0

7

Druhill© написал(а):

нокии в этом плане все тихии(думала раньше)последние пошли с хорошим качеством,мой послушай через наушники(лучше чем у айпода)до этого была другая нокиа нифига не было слышно!!!

0

8

У меня оригинальный N-Gage.
МП3-плеер в нем предустановлен.
Да тихий, но не сказал бы что ужасный.
Наушники нокиевские просто лажовые.
Телефон у меня (внимание) с 2003 года. Да 4 года.
Несмотря на огромное количество происшествии с ним(вплоть до кражи) до сих пор в рабочем состоянии.
Телефон-спартанец. Огромное кол-во функции, удобное расположение клавиш и немалый экран сделали его моим выбором в качестве подарка себе любимому на ДР.
Использовал его даже в качестве шпаргалки во время экзамена по Экономике. Записал все ответы на диктофон, а затем запрятав гарнитуру под свитер и просунув наушник через воротник в левое ухо, прослушивал ответы, записывая одновременно на листочек.
Отец недавно подарил новую Нокию с 2х мегапиксельной камерой, но она так и лежит у меня на полке. =)

Отредактировано Bros (2007-01-24 00:49:46)

0

9

Брат, а я говорил тебе, что буду тоже первую гагу покупать? Так вот в середине февраля)))

0

10

http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=16863

0

11

Pashovezzz, я могу сказать, где она ещё продаётся. Если чё - пиши в личку ;)

0

12

Продолжаем продвигать новую Гагу в массы.

"Согласно информации распространяемой из недр самой Nokia новая итерация N-Gage будет полностью готова уже нынешней осенью. EA Mobile и Gameloft готовят проекты для новой платформы и будут готовы выдать мощную стартовую линейку уже к сентябрю, продолжая выпускать проекты первой волны вплоть до начала 2008 года. После рождественских праздников на наши голову, судя по замыслу компании и разработчиков, начнут валиться самые вкусные и горячие проекты.

Что же, совсем недавно крупнейший игрок на рынке мобильных телефонов анонсировал N-Gage на закрытой конференции в Санта Монике и уже спешит запустить новинку в широкую продажу. Технологии которые компания будет использовать в новом N-Gage скорее всего распространится и на другие трубки, не ограничиваясь лишь специфической моделью как раньше. Никто не спорит что шутки с Nokia плохи, однако в прошлый раз спешка привела к выпуску двух угрюмых уродцев, которых мы давно похоронили на заднем дворе."
По информации GameMag'a.

N-Gage объективно была - и даже остаётся - аппаратом с идеальным соотношением цена/качество, непревзойдённым удобством управления и великолепнейшей функциональностью. Ну и приятным дополнением в виде небольшой библиотеки хороших игр. А, купив гагу, я понял, что такое смарт - до этого мне доводилось держать в руках смарты только пару раз - и уж точно никогда не вернусь на пустотелы, разве что если выйдет стьюпидфон лучше смартфонов, но такие предположения мы оставим фантастам=)

0

13

Bros, а ты про цену не слышал? Я где-то читал, что от 20 до 30 тысяч будет стоить.....это правда?

0

14

Я слышал, что возможно даже больше 30 сначала, а потом в течение первого месяца продаж может упасть чуть ли не до 18, это зависит от того, как пойдёт модель. Ведь мы помним, что первые две гаги считались компанией Nokia провальными, так как не оправдали надежд(((. Хотя, я знаю, что сейчас тысячи людей по всеми миру являются обладателями этих моделей....Вот, например, Панчо ходит с двумя гагами(первая и ку ди) и счастлив до жопы))))

0

15

К пребольшому сожалению должен сообщить что проект отменили. Точнее даже не отменили насовсем, а переделали в нечто другое. Теперь гага это не трубка, а система связывающая все новые модели семейства нокия воедино и дающая неплохую возможность погамать как в старые игры так и новые от гаги. В новые модели трубок интегрят какой-то чип способный выводить невероятную графику на экраны. Кто знает, может оно и к лучшему.=))

0

16

Pashovezzz, держись!!! Только не нервничай! И без суицидов!!! Всё будет нормально, и гаги продолжаться!!! Только не выходи из себя и не вышибай себе мозги граблями!  :rofl:

0

17

Раньше была, потом у меня её спёрли. Классная мобила, несмотря на то, что без особых наворотов.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Мобильный телефон » Nokia N-Gage QD