Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Мобильный телефон » Аська в мобилку


Аська в мобилку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот у меня тут вопросик...
Как установить icq в мобильный телефон?
Подскажите плз)
У мя модель motorola razr v3i

0

2

Знач так, во-первых надо знать какого клиента воспринимает твой кнопочно-пиликающий друг. Во-вторых скачать его в нужном формате) и всё! В большинстве нормальных прог настройки автоматические.

0

3

людииии, как поставить аську на Samsung SGH-D520????? подскажите - не могу больше мучиться)))))))))

0

4

wwwflyicq.ru посмотри здесь.

0

5

оо)) ася это Ацкая Вещь я вам скажу)) как зайдешь так все пропала))  это реально заразная вещь!!!!

0

6

У меня уже второй раз так, что ася в мобиле не включается! Почему?? Что с ней делать??

Отредактировано Smeraldo Maria (2008-06-11 13:29:50)

0

7

Либо воспользоваться другим приложением(другую прогу залить), либо переподключить услуги(или перенастроить сам телефон), что по своей сути геморройно.

0

8

В Связном настраивуют аську на любом телефоне за 99 рублей.

0

9

а в МТС это делают бесплатно)

0

10

А мне они не настроили телефон предыдущий, и за это дали бесплатно какой-то шнурок, который я по дороге посеял где-то)))

0

11

в евросети в прошлый раз попросили рублей 200 наверное и делали всё минут 20 наверное =( а одногруппница мне пару недель назад настроила минуты за 4 =)и понятно, что бесплатно =) телефон: sony ericsson w910i

0


Вы здесь » Pashovezzz » Мобильный телефон » Аська в мобилку