Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Болталка » Прикольные статусы на асю)


Прикольные статусы на асю)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте делиться=)

0

2

Дети - цветы жизни!!! Подарим каждой женщине по букету!!!
_______________________________________________________________________________________________________

Спасибо мне, что есть я у тебя
________________________________________________________________________________________________________

Реклама “Дирола” начинается с вопроса “Как дела у вас во рту?”Интересно, как должна начинаться реклама средств от геморроя?
________________________________________________________________________________________________________

Самый крепкий сон наступает после сигнала будильника в 7 утра
________________________________________________________________________________________________________

Я сижy на yнитазе и гpомко-гpомко плакаю, Почемy так мало ем и так много какаю
________________________________________________________________________________________________________

Чью пяй, тфу! мать ЯпоноВа, всмысле пью чай
________________________________________________________________________________________________________

Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, которые тоже пользуются «Моментом» !=)
________________________________________________________________________________________________________

Кто бы мог подумать!? Оказывается противоположный пол - это потолок!
________________________________________________________________________________________________________

А знаете, зачем в метро внизу эскалатора бабулька в будке? Она там педали крутит)
________________________________________________________________________________________________________

Сижу пьяная на лавке, К мокрой попе липнут плавки, Нос, обмотанный соплями, Тушь засохла под глазами, На туфлях нет каблука Юбка порвана слегка, 7 ногтей как не бывало. Боже, где я так бухала?
________________________________________________________________________________________________________

Мальчик хочет в сартир чики-чики-чикита

0

3

поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою...

_______________________________________________________________________________________________________

Прочитала наоборот слово "унитаз"... Теперь боюсь на него садиться =(

________________________________________________________________________________________________________

ИНЬдекс и ЯНдекс

________________________________________________________________________________________________________

Дорогая, что за фигня? — Встаю ночью, хочу в раковину пописать, а посуда не вымыта

________________________________________________________________________________________________________

Я не пью, не курю и матом не ругаюсь… Блядь, опять бычок в пиво уронил!

_________________________________________________________________________________________________________

0


Вы здесь » Pashovezzz » Болталка » Прикольные статусы на асю)