Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Болталка » А Ты все успеваешь?


А Ты все успеваешь?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Часто получается так, что тебе надо сделать кучу дел, при этом не забывая об отдыхе, сне и еде. Всегда ли вы все успеваете? И что делаете для того, чтобы все успеть?

0

2

Успеть всё нереально в принципе...тут стоит вопрос приоритетов...Что важнее - то и делай сначала....на остальное - как времени хватит...

0

3

Pashovezzz
согласна)

и кто чем жертвует?сном,делами,личной жизнью,свободным временем?что успеть наиболее важно?

я чаще всего жертвую сном,чтобы успеть остальное)

0

4

А я-подготовкой к семинарам! :D

0

5

Smeraldo Maria
так как она у меня проходит на работе(а там не поспишь) - ими жертвовать в пользу распития например чая мне бессмысленно)

0

6

Самое главное помимо уроков - нормально питаться и высыпаться...с другой стороны, выспавшийся студент не вызывает доверия у преподавателя....)

0

7

Pashovezzz
нуууу)выспаться можно на выхах))))
правда мне пока лично предки не дают никак(((
но как начнут на дачу кататься - я досплю все что недоспала за зиму!)

0

8

Это не то, лучше будет либо если ты будешь высыпаться или невысыпаться регулярно, либо если ты будешь высыпаться через равные промежутки дней...Нужна систематика в распорядке дня, недели, месяца и т.д. Иначе мозги будут отказывать.

0

9

Pashovezzz
так выходнве и есть равные промежутки времени,Pashovezzz)))))

0

10

Неа, 2 через 5 - не равные промежутки..
Вот к примеру 1 через 2, или высыпатсяь через сутки - вот это равные промежутки...

+1

11

Pashovezzz
1 через 2,1 через 7,какая разница - одна седьмая или одна вторая - это же из недели в неделю...

0

12

Разница огромная, дело в том, что человеческий организм не может хорошо функционировать при таком большом периоде недосыпания..тем более, если это систематическое явление.

0

13

Pashovezzz
а если он при этом нормально чувствует и не хочет спать даже в метро?

0

14

Если нет видимых\ощутимых симптомов усталости - это не значит, что усталости нет.....состояние организма и твоё осознание состояния организма - не одно и то же.

0

15

Pashovezzz
значит все люди тогда скрыто больны,как бы хорошо им не жилось?)))

0

16

Естественно, я к этому и клоню)  У нас около 75% из всех жителей мегаполисов и крупных городов страдаюст храническими неврозами, недосыпом и усталостью. И этот факт доказан научно.

0

17

Pashovezzz
ну может мы как раз входим в оставшиеся 25?без депрессий,стрессов и хронических нервозов?)))

0

18

1) Ты живёшь в Москве
2) Твой возраст входит в первую группу риска относительно нервов
3) Ты учишься и периодически работаешь
4) Мелькают проблемы личной жизни, отношений с друзьями и отношений с родителями
5) Ты не бронебойная в эмоциональном плане
Ещё доказательства нужны?

0

19

Pashovezzz
3) работаю и периодически учусь*
5)я бы хотела надеяться на обратное...

0

20

Ну всё же.... итога проблемы это не меняет...

0

21

Pashovezzz
но входить в группу риска не значит обязательно быть в числе тех кому не повезло)))может я все-таки этого чудом избегаю)
потому что в общем и целом могу сказать что моя жизнь меня устраивает,а это уже антидоказательство)))

+1

22

Ну...поживём увидим.... Ведь, как я уже сказал:

Pashovezzz написал(а):

Если нет видимых\ощутимых симптомов усталости - это не значит, что усталости нет.....состояние организма и твоё осознание состояния организма - не одно и то же.

0

23

Я часто не сплю по 40 часов,это еще с 2006 года,когда я на первом курсе был.У меня всегда присутствует беспричинный страх.
Я всегда жертвую личной жизнью-просто так получается,ибо я до сих пор не наладил ее.

0

24

d-lity, я тебя понимаю, как никто другой: сам в своё время с этим столкнулся...В большей степени поборол...не без таблеток конечно, но всё же... Поэтому теперь если и не сплю ночами, то только по собственному желанию.

0

25

d-lity
и не пытаешься наладить?

0

26

Еще как пытаюсь,но вот результаты неутешительные=((

0

27

d-lity
а ты забей и все само образуется,Леш)

0

28

Да я с недавних пор перестал стараться что-то прелпринимать,но опять ноль результата-неудачник я.А то,что все образуется,я слышал стоьлько раз,что и не сосчитать.Но есть и плюс-больше времени на творчество буду уделять)))Кстати,я можешь сказать,откуда ты мое имя знаешь?или это товарищ Pashovezzzz сказа?)))

0

29

d-lity
смотри и учись)))болталка-"имя":

d-lity написал(а):

Меня мое имя устраивает.Алексей Константинович-это немного,но звучит,хотя...

так что Pashovezzz ни при чем)))
просто у меня мания называть людей по имени,потому что общаться в интернете не зная имени - это как с роботом разговаривать)

d-lity написал(а):

Да я с недавних пор перестал стараться что-то прелпринимать,но опять ноль результата-неудачник я.

а у меня времени на это наверное просто нет,так что такая шняга как личная жизнь периодически сваливается снегом мне на голову)))))

0

30

Я в прошлом семестре сидела ночами как психанутая и делала д\з. Но сейчас решила, что с меня хватит, теперь я ложусь спать так, чтобы спать не меньше 8 часов и уже все равно, сделала я домашку или нет. Зато чувствую себя отлично=)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Болталка » А Ты все успеваешь?