Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Болталка » А Ты все успеваешь?


А Ты все успеваешь?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

И еще! Есть оч полезная вещь-ежедневник! ;)

0

32

Спать-это хорошо.Но я не люблю, когда просыпаюсь,думать о том,что я не сделал все запланированные дела и теперь придется терпеть на себе взгляды,полные укора.

0

33

А если по правде, то преподаватели должны понимать, что много задавать нельзя. Нам даже прподаватель по физиологии говорила, что все, что задают преподы, чисто физически невозможно успеть сделать.

0

34

Smeraldo Maria написал(а):

А если по правде, то преподаватели должны понимать, что много задавать нельзя.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

35

К сожалению,реальность такова,что преподы зачастую на все претензии со стороны студентов отвечают просто и ясно:Дорогие,вы же сами к нам пришли...никто вас сюда не звал.

0

36

d-lity написал(а):

Дорогие,вы же сами к нам пришли...никто вас сюда не звал.

они правы...есть одна хрень на которую наткнулась на баше по-моему...но отнеслась к ней оч серьезно,даже наверное могу сказать что она меня задела за живое)))
щас я ее поищу))))
***
нашла)))
читаем и задумываемся)))
Смотрю, как студенты понтуются, кто из них больше ни фига не делал и всё сдал.
Эх...
Когда я был студентом, я сдавал право одной очень милой женщине. Она была практикующим юристом, и я ожидал, что такой специалист меня сейчас будет гонять от и до по всему конспекту.
Она посмотрела на меня и, ничего не спрашивая, поинтересовалась:
- Оценку вам какую ставить?
- Э... Пять хотелось бы
- Отлично, - сказала она, и стала писать в зачётке
- А вы что, даже ничего спрашивать не будете? - удивился я.
Она оторвалась от заполнения зачётки, внимательно посмотрела на меня и сказала:
- Запомните, молодой человек, чем меньше вы знаете, тем более ценна я как специалист.
Эта фраза мне запомнилась на всю жизнь и больше я не страдал фигнёй во время занятий.
И сейчас самое время мне, уже доценту и одновременно практикующему проектировщику зданий, повторить то же самое:
Господа студенты, не учитесь, пожалуйста! Старайтесь как можно больше получить на халяву! Чем меньше вы знаете по окончании института, тем более ценен я как специалист и тем большую зарплату я могу потребовать за свои услуги!

+1

37

Какая-то неутешительная история.Хотя и так специалистов нет,куда уж там еще такие методы практиковать.Но у меня мнрогие преподы так и делают,ну почти так.

0

38

d-lity
не знаю,у меня она будит тягу к знаниям)))

0

39

В любом случае, товарищи, остерегайтесь сокурсников и одногруппников, ведь дружба дружбой, но вы потенциальные соперники, так как с каждым последующим курсом конкурс снижается...

0

40

У меня не курс,а сборище охотников за дипломомюУ меня нет конкурентов.)))

0

41

Ну тогда тебе повезло)))

0


Вы здесь » Pashovezzz » Болталка » А Ты все успеваешь?