Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Легенды » Ховринская больница


Ховринская больница

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Увидев это место, хочется сломя голову помчаться туда. Побывав там, хочется вернуться и в то же время забыть день, когда ты там появился. Мрачная одиннадцатиэтажная заброшенная больница в районе Ховрино. Сотни людей едут сюда со всей Москвы, тысячи посетили это место, десятки трупов находят каждый год в стенах обители зла. А сколько людей пропало там, сколько ещё не найдено в мрачных стенах, сколько убито. Вокруг здания сложилось много легенд и загадок. Оно имеет плохую, криминальную, можно сказать дьявольскую репутацию.

Подробнее здесь: http://copypast.ru/2008/11/07/khovrinsk … video.html

0

2

Про то,почему строительство приостановили, скажу,что в 1985 году началась перестройка,поэтоу было остановлено финансирование многих объектов.Остальное же,что есть в разных видео,меня не смущает.Только размерами больничка берет и все.А так,понамешали мистики)))

0

3

Жутко

0

4

Думаю, надо туда съездить)))

0

5

Pashovezzz
да вот еще!

0

6

Моя полоумная сестра с компанией на прошлой неделе тусила там. Кого-то из парней собачки покусали))

0

7

d-lity
вооот! я боюсь собак!))

0

8

d-lity, предлагаю набрать компанию и съездить туда пофоткаться, как на это смотришь?

0

9

Хочу огорчить, но я не любитель экстремального отдыха))

0

10

d-lity написал(а):

но я не любитель экстремального отдыха))

В этом-то и фишка!) Я тоже)))))))))

0


Вы здесь » Pashovezzz » Легенды » Ховринская больница