Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Машины » Выбор машины


Выбор машины

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь будут задаваться вопросы по выбору машин. Например, первый вопрос: Какие марки вы предпочитаете отечественные или иномарки?

0

2

Иномарки конечно, если деньги есть!

0

3

БМВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

4

Какой БМВ? Ведь бывают и джипы, и спортивные, и мотоциклы, и обычные БМВ. И видно, что ты не патриот, а ведь должен сам будешь в будущем работать на благо отечественного автопрома.  :fans:

0

5

7-ка самая клёвая из бмв. и х5!

0

6

А я всё-таки не люблю машины. Я считаю, что мотоциклы - это вещь! Хотя, у моего друга жёстко залитая пятёрка, лично мне мтрёмно с ним садиться, так как он любит "показать себя и машину", а дрифт на трассе - смерти подобно.

0

7

Блин, парень машину продаёт...(правда не понимаю почему). короче, если вдруг что, обращайтесь! 3700$ начальная цена.

0

8

...

0

9

всё, передумал продавать... )))

0

10

Вот хочу записаться в автошколу... Скорее всего осенью... Потом когда права будут хотелось бы и тачку иметь))) Не отказался бы от какой-нить семёрки... На первых порах то что надо...

0

11

хочу на 18 лет купить себе Hyndai elantra или ВАЗ-21083 или ВАЗ-21099

0

12

да.... хороший выбор)

0

13

не, - хороший вкус))) :)

0

14

А я вообще не хочу покупать машину, хотя с нашим ритмом жизни, скорее всего, придётся.

0

15

а я жду не дождусь када пойду в автошколу,сдам (дай Бог) на права и будить у миня бибика)))  :angel:

0


Вы здесь » Pashovezzz » Машины » Выбор машины