Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Форум » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Часто ко мне обращаются участники этого форума с предложениями добавления определённых тем. В общем даю им возможность высказаться здесь!

0

2

о... ну ты и загнул... как появяться идеи обязательно выскажусь тут!

0

3

Пашок! Я вот что предлагаю! У тебя в разных местах по сути 2 одинаковые темы! В юморе "смешные фото" и фотографиях "прикольные фото"! так вот, надо эти темы объединить в разделе "фотографии"!

0

4

Честно говоря не разбираюсь в сайтостроении, но на одном форуме видел такую фишку: перед тем как добавить/понизить репутацию, нужно написать сообщение за что. Возможно ли такое здесь. Просто лично мне было бы интересно узнать, кто и за что мне добавил/понизил репутацию

0

5

Thrash написал(а):

Просто лично мне было бы интересно узнать, кто и за что мне добавил/понизил репутацию

Поддерживаю Thrash'а. Мне бы тоже было это интересно - хотя бы за что.

Отредактировано RockKorel (2006-11-18 23:37:37)

0

6

Thrash
RockKorel
К сожалению такой функции на MyBB не предусмотрено...

0

7

С репутацией мы разобрались. Я обнаружил, что последний раздел, касающийся психологии, очень хорошо обсуждается. Благодаря этому и советам некоторых друзей, я создал отдельный форум для обсуждения ваших проблем. На форуме можете выговориться, дать совет, спросить совета, выслушать и просто поучится на чужых ошибках. Если кому-то удобнее выговариваться здесь, то настаивать не буду. Адрес нового форума вы можете видеть на "шапке" этого форума, вам достаточно кликнуть на слове "Поговорим"

0

8

там заново региться, да???

0

9

да

0

10

да я сама поняла... просто влом было...

0

11

Pashovezzz другой подходящей темки не нашла,так что позволь спросить тебя в этой.Можешь мне личный статус поменять?

0

12

Виктоша, любой модератор может поменять тебе статус. Какой тебе сделать?

0

13

Diamonezo
Какой-нить забавный)Ну я еще подумаю,завтра точно напишу

0

14

Народ,поменяйте мне ник на Викенцию))

0

15

Не "народ", а "Pashovezzz")))))

0

16

Pashovezzz
а,да))
пасиб)))

0

17

хоть здесь я и редкий гость.но цвет орума сейчас.....мне не нра.очень темный.приходится просто глаза напрягать чтобы прочитать.а в выходные это делать.....мне кажется вот до этого было голубое-было супер.я за то чтобы вернуть голубой

0

18

Pashovezzz, зачем повелся?.. Отличная схема была, спокойная...

0

19

Ладно, меняю обратно, а вы сами договоритесь, надо её менять или нет.

0

20

а мне нра мрачный!И тот кот сейчас классный...

0

21

а я так и не увидела голубое оформление   :cray:

0

22

Smeraldo Maria, имхо ты потеряла совсем немного :)

0

23

Luter
но голубой-это мой любимый цвет...  :cray:

0

24

Smeraldo Maria, я не знаю, почему егшо голубым назвали.....там кроме синего и тёмно-синего никаких цветов не было. Мась, ты реально ничего не потеряла. Есть голубые фоны, но они светло-голубого цвета, если хотите, я могу на денёк поставить, а вы посмотрите.

0

25

да поставь на день, Машка будет рада.) Но всё-таки этот фон лучше)))

0

26

ну ну это тема конечно пиписятая но лично мне бы казалось что лучше чередовать эти шняги ну к примеру каждую неделю. разнообразие имиджей мало кому навредило

0

27

NORCOman
поддерживаю,так кстати и наиболее подходящее оформление легче буит выбрать

0

28

Вообще-то, я так и делал, и после этого Дрюхилл создал тему "хорош менять оформление форума" или что-то в этом роде. Так что вы уж сами договоритесь сами между собой, а для меня это не проблема.

0

29

Петя с Машей решили что над менять...значит над менять=)) ытььь!

0

30

Ну я предлагаю не каждую неделю, а хотя бы каждые два-три дня.А вы оставляйте свои впечатления: понравилось или нет.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Форум » Предложения