Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Форум » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Так вот, сегодняшний стиль называется Mybb Arena.

0

32

Первый из раздела голубых - Mybb Blue Vision

0

33

ИМХО - бяка...
Да и вообще, тема со сменой дизайна каждые два дня, тоже тухляк. У форума есть хозяин и основатель, который раз и на всегда должен придумать концепцию и следовать ей. перекладывать же этот вопрос на плечи форумчан я считаю не совсем корректым. Плюс, я понимаю, если бы эти конкретные форумчаны были бы грубо говоря "костяком" (модеры, авторы, со-админы и прочие кодописатели и хостеры), тогда бы да, они могли решать. А так... одному не понравится, что менять?.. Бредовенько.
Демократия хороша, но только на словах ;)
Короче,Pashovezzz, бери всё в свои мускулисты руки и давай решай, какой будет дизайн и не ведись на всякие

ИМХО - бяка...

;) только ты, как основатель (хочу подчеркнуть не наделивший больше никого никакими правами), должен всё решать сам.
ИМХО, кнешн.

Отредактировано Luter (2007-09-30 23:58:15)

0

34

Luter, пойми и ты меня: форум создавался не для меня, а для общения моих приятелей и друзей, он делается прежде всего для вас, а согласовываю я с вами эти моменты для того, чтобы найти общее решение, которое удовлетворяло бы всех. Идею с сменой оформлений считаю хорошей потому, что это не заставляет вас скучать, вы не будете так скучать при постоянном надоедающем виде форума. Со временем, будет где-то 5-7 оформлений, которые периодически будут меняться: и вам не скучно, и всем всё нравится)

0

35

имхо- тема классная! не такая узкая как предидущая да и расцветка то что надо! ну и 2ым- по моему без разнообразия это не айс, монотония, угнетает. разнообразие РЕШАЕТ! как в жизни так и на форуме.

0

36

Pashovezzz, тогда встречный вопрос: зачем заморачиваться по поводу раскрутки и прочего, если здесь общаются только-лишь друзья и знакомые?

0

37

Luter, это не раскрутка, это просто попытка недопустить скуки.

0

38

цвет супер!!!!офигенно.мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Mybb Bluefox...Как вам?

0

40

Во! Вот это лично мне оч нравится! У меня даже днев раньше в такой гамме был :)

0

41

Мне тоже оч нравится! )))

0

42

И мне очень нравится!

0

43

поддерживаю ребят=)оформление клевое=)

0

44

ICE

0

45

NORCOman, ну ты прям жертва рекламы )

0

46

Ну чем не перенять классную рекламу)

0

47

Блин, чо за хреновое оформление форума? Предлагаю провести голосование. Pashovezzz, давай список существующих на 4биби оформлений, будем делать опрос.

0

48

Diamonezo, я тебя уверяю если я дам список тебе это не поможет так как ты даже приблизительно знать не будешь, как это выглядит.

0

49

Данный стиль называется Mybb Charcoal

0

50

мне не нравится...

0

51

Если честно, мне тоже, я бы что-нить яркое выбрал, только чтобы от него глаза не болели.

0

52

Так ты создай тему с опросом, а ниже в сообщениях размести скриншоты, сделанные с этого форума, меняя стили. И всё будет понятно.

0

53

Советую сменить оформление, т.к. чтобы увидеть новые сообщения надо хорошо постараться!

0

54

Поменяй стиль,Pashovezzz.Правда не катит.

0

55

Прошу прощение у админа заранее, но именно этот дизайн мальца пидерастский)))) (Опять же, не в обиду)

0

56

дерьмицо

0

57

Goblin
NORCOman
Согласен, меняю сразу же.

0

58

Блин, Пашовез, дурацкий стиль. Сделай стиль ARENA. Он очень многим тогда понравился.

0

59

По просьбам наших потребителей......ТА-ДАААААААААААМ!

0

60

Во, молодец, Pashovezzz. и оформление спокойное, радостное и весёлое и где непрочитанные сообщения сразу видно.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Форум » Предложения