Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Велоспорт » Падения


Падения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Самое стремное, что есть в велоспорте! Именно после падения, в котором я распорол себе зад, я перехотел заниматься велоспортом!

0

2

Просто надо уметь падать и группироваться! Этому, на самом деле, советую научиться всем самим, так как этот бесценный опыт должен быть своим. Так сказать, нужны свои шишки!

0

3

Да вообще без опыта почти ничего не добьешься!!!

0

4

Я вот я, помню, раз ехал по шоссе за своим отцом. Погодабыла сырая, тормоза нах... стёртые, ехали сгорки. И я влетел в папу и грухнулся почти перед фурой, обгонявшей другую. Но она меня объехала. После этого, как ни странно, оказался только с одной царапинкой. Правда зато теперь всегда слежу за тормозами. :crazy:

0

5

зы-дискачи рулят!
Вот недавно катался по одному обычному маршруту, пругнул со ступенек, приземлился не мягко но не это главное, тк левая нога ведущая я крутанул чтобы дальше ехать а у меня оказывается цепь слетела! ес-но сопротивления на педалях не было и я со всего маху коленкой об корону вилки !(ноги то слетели), результат-разбитая коленка=))) вывод-одивайте защиту ВСЕГДА даже если вы просто за хлебом поехали=)) итить опасно

0

6

Ну, за хлебом на велосипеде я уже давно на даче не езжу. Как спи...ли крутую "Укрину", пока я в магазине был, так теперь как-то стрёмно оставлять. Когда еду на весь день на велике, то покупаю только в палатках. Эх, перестал я верить в людей. :aggressive:

0

7

Падать и вставать - это дело наживное, синяки , ушибы, травмы и прочая гадость - все это проходит, главное это после произошедшего события не приобрести страх от катания на велосипеде, многие ломались и падали, дробили коленные чашечки, руки, ноги, позвонки дробили  -  но они вставали и ехали (через некоторое время), главное не терять веру в себя, и не приобретать страх...Я недавно упал с трамплина - неудачный прыжок, подрался конкретно - спать не мог...сейчас хочу переломить себя и снова прыгнуть с этого трамплина))))))))))))))))))

0

8

дёрт или дроп?

0

9

дёрт.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

Дроп 4орсЕ!!

0

11

с тех пор как мне подрезала подружка на встречной(естессно,случайно и конечно не в москве,дорога всего в две полосы,машины ездят редко) и я под великом метра три пролетела,я оч-чень осторожно отношусь к велосипедам)

0

12

Если бы я тебе рассказал историю своих падений....твоё показалось бы тебе просто спотыканием)))))

0

13

ты панчос, единственный, кто падал так что ломал все ребра и руки и ноги, отбивал печенку и селезенку, одна почка у тебя вообще оторвалась, другая функционирует наполовину.....*lol*

0

14

Ты такой оптимист:)так меня любишь:)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Велоспорт » Падения