Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Тесты » Какой вы эльф?


Какой вы эльф?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://www.quizilla.com/users/varnol/quizzes/Какой ты эльф?/
Интересный и забавный тестик, позволяющий многое узнать о себе.

0

2

Санденсер. Вы - Эльф, Танцующий Под Солнцем. Вы эльф этого мира, призванный сделать его прекраснее. Вы не задумываетесь о том, что вы эльф. Вы не куете мечи, не пишите печальных и длинных поэм, и не смотрите с тоской на падающие листья. Однако вы воплощаете в себе жизненную энергию, вечную юность и свет, которые традиционно отождествляются с эльфами фэнтези миров. Ваша мудрость - в вашем оптимизме и... чувстве юмора :)

0

3

Полу-дроу. В ваших жилах определенно течет кровь темных эльфов, или их прямых потомков. Возможно вы полу-дроу или кватерон дроу. А возможно, вы просто по той или иной причине приняли идеалы темных для себя. Вам кажется, что окружающие вас эльфы слишком наивны и недалеки; возможно, это действительно так, и этим стоит воспользоваться ;)

0

4

Эльф Средиземья. Вы - типичный эльф Толкиеновского Средиземья, полностью соответствующий описанию светлого эльфа, или по крайней мере, пытаетесь быть таковым. Вам не хватает гибкости и, возможно, фантазии, для вас нет вариантов кроме черного и белого, а если и есть, вы игнорируете их как несущественные. Знайте, что ваша прямолинейность делает вас крайне уязвимым, многие относятся к таким как вы с предубеждением и смеются у вас за спиной, не принимая всерьез.

Хотя я не согласен, никогда не был настолько резким и прямолинейным и никогда не делил всё на чёрное и белое.

0

5

Эльф забытых Королевств. Вы - чистокровный эльф, вы живете в жестоком и опасном мире, и противоречивые стремления его обитателей иногда настолько агрессивны, что вынуждают вас браться за оружие. Вы - интеллектуальны. Но расчетливы. Вы - Благородны. Но заносчивы. Вы обладаете всеми достоинствами представителя старейшей расы, но у вас есть так же и ряд недостатков, которые, впрочем, вы тоже считаете своими достоинствами, и за это вас ненавидят многие существа вашего мира но... Вы умеете постоять за себя, и уверены в своей правоте. Эльф для вас - всегда слово с большой буквы.

0

6

Полу-дроу. В ваших жилах определенно течет кровь темных эльфов, или их прямых потомков. Возможно вы полу-дроу или кватерон дроу. А возможно, вы просто по той или иной причине приняли идеалы темных для себя. Вам кажется, что окружающие вас эльфы слишком наивны и недалеки; возможно, это действительно так, и этим стоит воспользоваться ;)

Отредактировано NORCOman (2007-01-18 00:30:11)

0

7

так же как и у NORCOman(как ни странно)

0

8

хе-хе, моё влияние=))) скоро ты уподобишься мне(только без чрезмерного общения с противоположным полом)

0

9

ну я же собираюсь полностью превратиться вернее я сама по себе становлюсь такой как ты из-за многих причин(думаю не стоит писать на форуме!)вот тока почему нельзя быть...ну с парнями мутить а?тебе же можно!!!да я все понимаю и не забываю кто ты,но посмотрим что со мной будет дальше!!!

0

10

и вот у меня на совести исчо одна испорченая личность...вот ЧОРТ!! :D
мутить и как я называю это-социализироваться-разные вещи. я занимаюсь 2ым

0

11

правильно!!!СОЦИОЛИЗИРОВАТЬСЯ это полезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1главное не забывай о девушке своей и усе,социолизируйся хоть со всеми,но не БОЛЕЕЕЕЕ!!!!!

0

12

СО ВСЕМИ!!!!!!!!!!!!????????? Круто! Ловлю тя на слове!! го-го-бу!! держитесь все

0

13

ну по поводу с кем и как мы с тобой дома поговорим как говорится за круглым столом!!!!

0

14

Я как Пашовез! Но тож с этим не согласен!

0

15

NORCOman!А может мы с тобой посоциализируемся? ;) твоя девушка непротив! :biggrin:

0

16

Black Angel написал(а):

да уж конечно!!!!!!!!может над вами ещё свечку подержать???

0

17

Black Angel а откуда такая уеверенность что он захочет с вами социолизироваться?

0

18

А какой парень не захочет социализироваться с милой,красивой и обоятельной девушкой? :curtsey: а свечку держать не надо!мы и сами справимся!Тем более дальше общения дело не пойдет!я так думаю!не люблю разбивать пары!просто он прикольный человечек,вот и захотелось с ним пообщаться!(сделала такой вывод исходя из его фоток и сообщений!)

0

19

Black Angel написал(а):

А какой парень не захочет социализироваться с милой,красивой и обоятельной девушкой?

не спорю все хотят особенно NORCOman. но все таки у него есть своя голова на плечах,так что думаю сначала стоит с ним пообщаться,а уж потом  и со мной

0

20

Вот так и поступим!но понадобится ли нам потом общение с тобой?

0

21

тем более я сказала,что будет только общение!а ревность-чувство нужное,но злоупотреблять ей не надо!

0

22

Black Angel написал(а):

но понадобится ли нам потом общение с тобой?

думаю не стоит. удачи ПОСОЦИОЛИЗИРОВАТЬСЯ!!!

0

23

спасибочки! :D

0

24

Black Angel
Выложи свою фотку в теме "Наши Друзья".

0

25

ууууууухты! ажиатаж однако! дэвушки сруться=))) с удовольствием бы понаблюдал и дальще но тк связано со мной то давайте уж я и расберусь! Ну начнём, общаться наверно никто не запрещает НО тем не менее, думаю что тут было довольно ясно что я встречаюсь с Charity, ХОТЯБЫ из приличия ради можно было написать в личку(для этого она и создана) потом, всё, обе дэвушки ПЛИЗ остыньте, не будем сраться, представим что этого и не было.

0

26

А как тебе в личку написать?

0

27

:rofl:  а я и не знаю, но по моему это когда-то было раньше...тоько вот где...администратор всё знает! он тут главный!

0

28

под аватаркой есть надпись "ЛС"

0

29

Кстати о птичках, ВЫ ЗАДРАЛИ ОФФТОПИТЬ, УЙДИТЕ В ЛИЧКУ НАХ И НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЭФИР!!! ВАШУ В ДУШУ!!!

0

30

Ок!сейчас уйдем!спасибо пашенька!ты золотце! ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Тесты » Какой вы эльф?