Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Тесты » Какой вы эльф?


Какой вы эльф?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

А откуда ты знаешь, что я Pashovezzz??????? Значит меня ты знаешь!!! И не надо отговариваться!!

0

32

нашёл!!!!!!!!!!!! под аватарой! там где профиль лс и имэил

0

33

Pashovezzz...релакс

0

34

Харэ оффтопить!!!!!

0

35

Pashovezzz,не кричи на NORCOmana!пожалуйста!он хороший!

0

36

Black Angel написал(а):

да откуда ты его знаешь?вы уже знакомы лично?быстро вы однако!!!

0

37

конечно когда за тебя заступаются это мило но действительно возникает такое впечатление что ты якобы даж знаешь меня...
А вдруг я не тот за кого себя выдаю? вдруг ты разочаруешься как в человеке? виртуальное общение очень относительно и абсолютно не показатель человеческих качест, человек может написать что угодно, когда же в жизни он абсолютно не следует тому что написал..

Отредактировано NORCOman (2007-01-21 00:51:42)

0

38

не воспринимай это все тааааак серьезно! ;) может я сейчас возьму и к паше приставать буду!это же весело!

0

39

а я даже не знаю как тебя в миру зовут.....вот...

0

40

а может ко мне пристанешь? да кстати ты знаешь как пашу то зовут

0

41

приставать ко всем тут могу только Я! =) для этого нужно специальное удостоверение и подготовка. и это не шутка.

0

42

Ко мне можешь даже не пытаться приставать, во-первых, у меня есть девушка, во-вторых, я тебя обосру раньше, чем ты успеешь выговорить: дезоксирибонуклеиновая кислота аденозинтрифосворного эфира.

0

43

нет!а про имя догадалась из ника!предположила!вот и все!все легко и просто!

0

44

и кстати, чорный ангел так и не представилась по ФИО нашему форуму, дурной тон однако :fie:  ^_^

0

45

ой как страшно!!какие тут все нервные!!!!!!!!!!мрак!и что я сделала?

0

46

NORCOman написал(а):

ну приставать так приставать!!!!!

0

47

я инкогнито!вот и все мое фио!!!!

0

48

Black Angel написал(а):

я инкогнито!вот и все мое фио!!!!

Я очень рад за тебя.

А теперь дружно прекратили офф-топ.

0

49

Правильно!!! Заткнём пасть Америке!!!!!

0

50

Black Angel написал(а):

пока что ты ничего не сделала,но тут все представляются говорят кто и где,у всех практически написаны либо мэйлы либо номера аськи,тут все свои,многие друг друга знают,а ты вот инкогнито пришла скрываешь.а толку то от этого?

0

51

Ну и что?да скрываюсь!на то есть свои причины!между прочим на многих форумах люди общаютс совершенно не зная друг друга!и ниче!на то он и форум.чтоб можно было общаться,высказывать свои мысли(реальные мысли!!!),которые в жизни никогда никому не расскажешь!можно быть самой собой!и не хочется,чтоб тебя знали в жизни!ты загадка!но со своими мыслями и чувствами!мировоззрением и т.д.на форумах выкладывается вся человеческая сущность!и я считаю.что необязательно знать человека вживую,если с ним приятно общаться так!и зачем вам мой номер аськи?!я пришла общаться на форум!а в аське у меня другой круг общения!с форумчанами мне достаточно общения на форуме!

0

52

Хорош флудить, реально задрали. Уже 3 страница пошла, а по теме всего сообщений пять.

0

53

Black Angel написал(а):

между прочим на многих форумах люди общаютс совершенно не зная друг друга!и ниче!на то он и форум.чтоб можно было общаться,высказывать свои мысли(реальные мысли!!!)

На самом деле, я с этим согласен, и вам стоило бы это признать! +1 тебе в репутацию)))

0

54

Эльф забытых Королевств. Вы - чистокровный эльф, вы живете в жестоком и опасном мире, и противоречивые стремления его обитателей иногда настолько агрессивны, что вынуждают вас браться за оружие. Вы - интеллектуальны. Но расчетливы. Вы - Благородны. Но заносчивы. Вы обладаете всеми достоинствами представителя старейшей расы, но у вас есть так же и ряд недостатков, которые, впрочем, вы тоже считаете своими достоинствами, и за это вас ненавидят многие существа вашего мира но... Вы умеете постоять за себя, и уверены в своей правоте. Эльф для вас - всегда слово с большой буквы.

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Тесты » Какой вы эльф?