Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » ЭМО


ЭМО

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

как вы относитесь к ЭМО?
fuck it

43% - 7
suck it

6% - 1
screw it

6% - 1
it's gooood

6% - 1
fuck suck and screw that shit

37% - 6
Голосов: 16

1

Никому не секрет что это стало достаточно популярным в последнее время. И тем более если в каком-нибудь дневе вы скажите что вы ЭМО или вступите в их сообщество то у вас сразу появиться много-много ЭМОфрэндиков и вы вместе будете думать о суициде и любви, в общем суицидальной любви! но не суть. Было бы интересно выслушать всякие мнения на эту темы как и отрицательные(которых предвкушаю большинство) так и положительных. Заранее прошу не просто говорить хорошо это или плохо а желательно привести свои доводы.
зы- только не подумайте что я в них плдался, просто интерешно=))

0

2

лично я отношусь отрицательно по нескольким причинам: вообще отрицательно отношусь к  суицидальной любви! следовательно и отрицательно к этому направлению. мало что знаю о таком направлении. не люблю когда все ходят одинаковые(всмысле относится к какому то направлении)короче не нравится мне!!!

0

3

Эмо - это пародия на готов, которые в свою очередь являются пародией на металлистов (ну это сейчас, изначально готика вообще от панка произошла).В общем мой вердикт - EMO SUCK

0

4

Лично меня бесит, что все в последнее время стали ЭМО! Ещё полгода назад не знала что это такое, а щас уже полшколы хотяд в ЭМО! Красятся в чёрный цвет и ходят со значками готов! БЕСИТ!! А парни ещё глаза чёрным подводят! Фуууу! Кароч мне в принципе пофиг, но просто бесит, что все помешаны на этой тупой моде!

0

5

Я считаю, что это очередное течение глупой части молодёжи, которые не могут примкнуть к другим течениям или они просто хотят выпендриться по особому.

0

6

ЭМО - рульные кадры! Над ними можно поглумиться! Но в глубине души каждый человек - ЭМО! Кстати, никто не хочет со мной пойти повеситься или вскрыться? Или можем таблеток наглотаться! Ведь если так подумать, у нас же много негатива в жизни! Так давайте же сделаем так, чтоб физическая боль преобладала над моральной!
:rofl:
А если серьёзно, то отношусь нейтрально. В конце концов они хотя бы не агрессивные и никому не мешают в отличие от некоторых других каких-то движений.
Ещё мне кажется, что истинные ЭМО - это не те, которых мы по большей части наблюдаем. Как сказал один мой знакомый: "Если вы видите парня с ног до головы в ЭМО экипировке, но с бутылкой пива в руках, знайте, что это недоЭМОк". Я хорошо знаком с несколькими ЭМО и точно знаю, что порой они даже не могут отличить, какого стиля какая-нибудь песня: ЭМО или что-то ещё. А ещё у многих всё перемешано. Допустим в основном они одеты и ведут себя как ЭМО, но есть какие-то черты и от других стилей: альтернатива, панк и т.д. (простите, не силён в этих стилях). Ну и конечно многое они преувеличивают и коверкают. Напьются и начинают плакать и орать, что хотят совершить суицид. Режут вены, точнее не вены, а кожу (ну чтоб показать свои серьёзные намерения, но при этом не умереть). Разумеется, нельзя не упомянуть о таких вещах, как то, что они красятся, как девушки, иной раз даже целуются друг с другом (парни), и это считается совершенно нормально, ведь они ЭМО! Хотя если бы НЕ ЭМО так поступали, то их называли бы сами знаете кем...

0

7

ЭМО-бред. Пародия на готов. А вообще против НАСТОЯЩИХ ЭМО я ничего не имею, но только таковых почти нет  :) . Все только косят под них, потому что это модно... :bad:

0

8

Smeraldo Maria написал(а):

ЭМО-бред. Пародия на готов

Да, хоть что-то от готов у них и есть, но эмо так же далеко до готов (в смысле творчества и исполнения), как нам до Господа Бога.

0

9

ну готов я хоть уважаю, а эмо-нытики!..

0

10

Да, готы это мрачные философы, разочаровавшиеся в обычном человеческом обществе и людях, часто видящие многие недостатки.

0

11

Diamonezo написал(а):

Да, хоть что-то от готов у них и есть, но эмо так же далеко до готов (в смысле творчества и исполнения), как нам до Господа Бога.

Написано же "пародия". пародие и подражание - разные вещи. На мой взгляд различие (не в музыке, а в философии) в том, что эмо - проповедуют красоту смерти, а готы (как впрочем и металисты) могут говорить о ужасе, грязи, даже величии смерти, но никогда не о красоте. Смерть не красива.

0

12

Thrash
а вот тут я с тобой не согласна. готы-настоящие романтики! просто проявляют это не так, как другие...

0

13

Так я этого не отрицаю, я говорил про эмо, готов я вообще не трогал

0

14

мне нравится стиль у ЭМО,особенно причёска и тапки :D...а в общем я к ним равнодушна...

Отредактировано @}AnGeL{@ (2007-02-10 18:47:16)

0

15

С одной стороны, эмо - ЗЛО, но с другой-то.... подумайте, если б не они, то над кем бы мы сейчас так мило угорали? :angel: Конечно, им нельзя позволять слишком многого, но хоть десяточек экземпляров для зоопарка оставить можно :rolleyes:

0

16

А помоему ЭМО слизали все у других культур,типо панков,ска и т.д. ,и в нашей компании мы называем их полосатиками))

0

17

Виктоша написал(а):

А помоему ЭМО слизали все у других культур,типо панков,ска и т.д. ,и в нашей компании мы называем их полосатиками))

Про панков согласен, но если я еще хоть чуть-чуть разбираюсь в музыке, то ска - самый радостный стиль музыки в мире. Как-то с эмо не вяжется

0

18

Thrash написал(а):

В плане одежды очень даже вяжется(эти клечатые платки на шее)

0

19

Как музыкант скажу, что эмо- отстой....это ж даже не стиль, не образ жизни, движения, смысла...Это шняга и дерьмо....ваще как нормальный человек скажу, что музыка - это мелодия а не тупые крашенные малолетки-смазливые уроды, что-то там орущие!!!!!!!!!!!

0

20

Акакий блин как же я с тобой согласен чилавечище насчет музыки, кста музыкантам привет нас теперь еще на одного больше, если не секрет на чем и че играешь?

0

21

ЭМО-ХУЭМО! значок есть такой,тож такой хочу...

0

22

Нет, товарищи! Нет и ещё раз нет! Если бы эмо не было, их стоило бы придумать)))) зато теперь мы знаем, как делать НЕ НАДО) голосовала за goooood=))))

0

23

Я смотрю на ЭМО с 2х сторон, с музыкальной и с идеолгогической. По поводу первой стороны хочу сказать, что изначально музыкальный стиль ЭМО разительно отличался с нинешним ЭМО...  - панком, который тупо выдают за настоящую эмо-музыку. Изначально эмо-музыка была значительно мощнее и жестче, это был какой-то своеобразный металл и в нем реально чувствовалось то что люди из этого движения хотели показать. Вот пример http://ifolder.ru/3027623 или http://ifolder.ru/3027559 Группа которая смогла сохранить НАСТОЯЩЕЕ ЭМО называется - As I Lay Dying. А говоря о идеологической стороне, когда эмо начинали только появляться они были принципиально другими и мне они, кстати, нравились! Они не тупо рыдали над каким-нибудь бредом, это были по настоящему обделенные или же чувственные люди и говорили они не о суициде, а просто о прекрасном или плакались о действительной беде, которая с ними произошла!

0

24

Кстати, Дрюхилл прав, ведь изначально фишка ЭМО, в том, что не надо скрывать своих эмоций, причем не только отрицательных но и положительных, это и символизирует черно-розовый цвет: резкая смена настроения, во всю плакать над тем, что грустно, но и вовсю ржать, над тем, что смешно. К сожалеию нынешние эмо об этом забыли. Кстати и сейчас сохранились неплохие эмо-группы, например Bullet for my valentine. Кстати, как мне сказали, там играет сын барабанщика Metallica Ларса Ульриха

0

25

В общем, как я понимаю, нас бесит не ЭМО, а те, кто пытается быть на них похожими (далее их будем называть "позерами-лузерами"))) )

0

26

Pashovezzz абсолютно прав! На самом деле нас бесят лже ЭМО, которые яро и с уверенностью пропогандируют полный дред, даже не знаю, что же такое ЭМО!

0

27

Кстати Bullet for my valentine классная группа! Я ее порой слушаю!

0

28

Народ! творится южас в наши дни! сегодня я был в охотке и прикупал шмотки и я видел НЕЧТО! СТОЛЬКО эмо пАзеров что усратттсо можно. куда не посмотри то везде они! центр москоу сити так и кишит ими! вся этиа подводка чёлки и значки...адддд! к чему катится наше молодёжное юное общество?? что же людям так нра в этом? дилема....серая масса (а точнее чорно-розовая)- опасно!

0

29

NORCOman
эт точно! я када приехала на охотку у меня аж в глазах рябило!

0

30

Именно! скоро будет не охотка а какаянить ЭМОтка. нам нужно немедленно создать новое тупое попсовое течение в противостояние! Трэш- тока не предлагай ничо связаного с металллллом!

0


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » ЭМО