Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » ЭМО


ЭМО

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

как вы относитесь к ЭМО?
fuck it

43% - 7
suck it

6% - 1
screw it

6% - 1
it's gooood

6% - 1
fuck suck and screw that shit

37% - 6
Голосов: 16

31

я как-то предлагала Алинке с Анькой создать движение "ПОЗ" (сокращенно от "ПОЗИТИВ"))) и одеваться только в яркие цвета как попугаи))) ахаха...

0

32

А мы на форе посвященному Гринам создаем свое движение!!Выступаем за свободу эмоций и канешн против эмо))

0

33

Не знаю, остались ли у нас еще настоящии эмо. Всё что сейчас есть - пазеры, которым прото нравятся шмотки, но которые даже не представлют, что значит быть эмо, хотя бы потому что настоящие эмо не пьют и не курят... На сколько мне известно, такое течение в культуре появилось где-то в конце восьмидесятых, и как уже отмечалось как ветвь готов, не боящихся своих эмоций.
Ну а про нынешних... Крашеные малолетки. Ну плюс еще тупо проколотые.
Такое дерьмо было всегда, лет пять-шесть назад все пёрлись с рэпа и эминема и ходили как клоуны, очко на пятках. Еще где-то в то же время, не помню раньше-позже, все были паками и тонной геля ставили себе мокрый ёжик а голове. А еще когда-то было круто ходить в узких джинсах и синей джинсовой же куртке и дурацких кросовках. А до этого все были металюгами...
Это массовая мода, года через два-три еще что-нибудь придумают, модным станет ходить как хоббит, с лохматыми босыми ногами, в том числе и девушки. И мы опять будем сетовать как много говноедов развелось...

0

34

Luter
согласна
Хотела бы добавить,что мы выступаем против пазеров,а тру эмо мы достаточно нормально принимаем,у меня даж есть пара друзей тру.Люди,кстати говоря,хорошие.

0

35

Трэш познакомил меня как-то с тру ЭМО, которого зовут Гришей. Просто вылетый солист Токио Хотэл.

0

36

Pashovezzz, кто тру эмо? Гриша - тру эмо?  :lol:  Тогда я тру-блэкарь.   :butcher:

0

37

А вот я ни одного тру ЭМО не знаю, поэтому всех их ненавижу)

0

38

Чё за Гриша? Повесьте кто-нить фотку!

0

39

ЭМО ГОВНО!!!!!НЕНАВИЖУ ИХ ВСЕХ!!!АААААААААА....ПОУБИВАЛА БЫ ВСЕХ!!!!

0

40

Гриша не Имо, хотя старательно под него косит, за что периодически получает от меня наезды. Но несмотря ни на что, я его уважаю хотя бы за то, что он во многом поспособствовал тому, что я сейчас такой, какой я есть.

Имо - сакс

0

41

Thrash, что ты имеешь в виду?? Какой ты?

0


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » ЭМО