Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » NORCOman


NORCOman

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здрастье, меня зовут Петя, я один из модераторов этого форума. Мне 18 с перцем лет(др 26/6) Живу я дома, учусь в химическом ВУЗе(МИТХТ). Увлекаюсь экстремальным горным велосипедом(умереный фрирайд), слушаю музыку(как и все), люблю динамические виды спорта кроме вела(баскетбол и волейбол(вы конечно простите но футбол сакс)), увлекаюсь психологией (в большинстве основано на полученом жизненым опытом). Не взирая не общительность люблю проводить время в одиночестве тк иногда суматоха достаёт. у меня ОЧЕНЬ много подруг=))) (поздавте меня, у меня их 100 в телеф книжке с сегодняшнего дня!!!!!!). я не забыл сказать что я не бабник??? :P  НЕ пью, НЕ курю, в общем здоровый чорт возьми образ жизни! Дикий лентяй... Люблю выделятся из толпы. ну чо там можно исчо сказать....

0

2

я сегодня в ванной ;)

0

3

и опять я в ванной ;)

0

4

и просто супер фота, может я и выкладывал её, не помню.

0

5

поправка! у меня 102 женск записи, я забыл что моя лучшая подруга и исчо очень хорошая подруга у мя в других папках=))

0

6

NORCOman написал(а):

очень искренне выражение лица!!!!

0

7

истиный аферист всегда скрывает свои эмоции истиные=))

0

8

NORCOman написал(а):

ну если ты не изменяешь тогда что тебе скрывать то?

0

9

А почему ты себя считаешь аферистом?

0

10

Black Angel написал(а):

потмоу что он бабник,ну и к тому же надо ему как то отвертываться от девушки своей вот он и аферист!!!

0

11

хотя он не бабник,простите!!!!он не такой(эт он говорит)

0

12

(дикий безбожный смех) ха-ха-ха-ха! я так ДАВНО не смеялся=))  под столом валялся насчёт бабника=)
ну а аферист тк умею хорошо скрывать эмоции если надо и красиво врать в лицо,актёрское мастерство в личных целях, хоть почти никогда и не приходится применять но иногда в жизни это всё нужно применять. самоуверенно сказано но факт.

0

13

102 записи?! То бишь, если за год, то... примерно, по записи раз в 3,5 дня... Вполне реальная, кст, цифра... Просто звучит сильно!)))) А ты книжку телефонную часто пролистываешь? Трудно со столькими людьми отношения сохранять...

0

14

Нет, телеф у меня с 10го класса, знакомлюсь я ДАЛЕКО не каждый день, и я ДАЛЕКО не со всеми поддерживаю отн-ия! у меня $ физически не хватает, моментами я воообще ни с кем НЕ знакомлюсь по каким-то причинам, например в период лета и после начала учобы почти ни единого номера не взял. тобишь в районе полугода никаких действий, да и номерки стреляю далеко не у каждой=))

0

15

NORCOman написал(а):

да и номерки стреляю далеко не у каждой=))

Было бы удивительно и забавно, если бы у каждой девки стрелял. =)

0

16

фу, эьто было бы ужасно!! в страшном сне не приснится такое! ты даж не представляешь какой отсев у меня идёт!

0

17

NORCOman написал(а):

да критерии у тя ещё те

0

18

Критерии? А покакому закону идёт отбор?

0

19

ну...писать 100ый раз щаз сил нет, но если просмотреть многие темы тут то может можно понять! в общем если быть банальным-анальным - чтоб фэйсик сипотненький был, тело там=)), чтоб намально одевалась, общительная,желательно не блондинка, ну а потом если она не проходит мои критерии человеческих качеств то просто напросто забрасываю или свожу на минимум общение=)

0

20

твои критерии подробно описаны в теме " твой идеал"

0

21

цитирую норкомана с другой темы "Идеала нет, есть общие идеальные критерии как я их называю, щаз лень писать и думать такчто воть вам навскид- это ОНА, НЕ КУРИТ!!!!!!!!!!!! не пьёт, общительная, ниже ростом но не на много, желательно НЕ блондинка, умная, интересная, развитая, смефная, НЕМНОГО безбашеная, понимающая, ревнивая, с хорошей внешностью, чтоб мозги в моральном/физ-ом плане были, чтобы занималась спортом/держала себя в тонусе, чтоб превосходила меня в чём либо дабы мне было к чему стремиться, протеворечивая...."
ни одного моего слова

Отредактировано charity (2007-01-25 23:47:47)

0

22

в смысле ни одного моего своего слова?

Отредактировано NORCOman (2007-01-25 23:45:53)

0

23

нет всмысле я ни одного лишнего не вставила

0

24

аааааааааааааа! усё=)

0

25

NORCOman написал(а):

и опять я в ванной

а что, очень даже страшненький)))  ( не забываем про этот ваш день антонимов...)))

0

26

благодарю=))))) (пишу БЕЗ антонимов)

0

27

NORCOman написал(а):

благодарю=)))))

;)

0

28

Объявление фанаткам NORCOmana: " На этом форуме его, видно. ещё очень долго не будет, но найти его можно на другом форуме: http://overfive.mybb.ru/, где также зарегестрирована львиная доля здешних форумчан."

0

29

это тебя случаем не норкоман тебя попросил?

0

30

Нет, это я Дрюхиловский форум раскручиваю, а то он почти совсем загнулся.

0


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » NORCOman