Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Аналитическая химия » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме прошу откликнуться тех, кто когда-нибудь был в лаборатории или работал лаборантом. Опишите свои обязанности.

0

2

когда поработаешь узнаешь)))а потом расскажешь

0

3

Мне рассказывали, что сначала надо будет пробирки и колбы мыть, потом доверят чё-нить своё замутить, потом просто помогать во всём будут, если в доверие войду, а потом и домой разрешат отсыпать некоторые вещества. Кроме того за этот кайф ещё и платят.

0

4

я знаю мыть пробирки твое любимое занятие))))))))

0

5

Ты дурак! :(  :dry:

0

6

Я NORCOman и Druhill на этой недели уже 2-ой раз ходили в лабораторию, круто! Вчера опыты проводили  :download:  :bomb:  :angel:

0

7

АГА!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

:blush2:

0

9

если честно то мутить какую-то лабуду в пробирках мне не особо вставляет, насыпал раз, насыпал 2 и радуйся мля. чёнить поинтересней хотелось бы но мы как говориться исчо не доросли/не достигли этого интересного уровня, вот и приходиться довольствоваться пробирочными опытами :boredom:

0

10

Если кто-нибудь ещё не разобрался с сайтом Alhimic.ru и всё ещё переписывает программы и примеры билетов ИКР, коллоквиумов и экзаменов со стенда, то могу подсказать: всё это есть в записной книжке студента в разделе Студгородок (http://www.alhimik.ru/cafedra/notebook/notebook0.html).

0

11

NORCOman а ты че в цистерне хочешь? :D

0

12

наверно ДА, в той где возят серную кислоту!

0

13

Не серную кислоту а ОЛЕУМ ты чем на лекциях слушаешь?

0

14

Вообще-то, мне понравилась та лекция, особенно, когда она начала рассказывать про то, что если бы там была именно серная кислота!!! Я ржал минут 20!

0

15

А у нас вчера в школе была химия,мы опыты проводили с соляной,серной кислотой и чем-то еще.Вообще теория меня не впечатляет,но вот практика ваще жесть!!!

0

16

Опыты случайно не по выделению газа?

0

17

Pashovezzz
не,соединяли глицерин с Cu(OH)2

0

18

А нам показывали свечение фосфина! Весёлое зрелище!

0


Вы здесь » Pashovezzz » Аналитическая химия » Лаборатория