Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » charity


charity

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Меня зовут Яна. Мне 17.учусь в колледже на 3 курсе при институте МИЭМП (Московский институт экономики менеджмента и права). Интересуюсь психологией, туризмом, гостиничным бизнесом, немного иностранными языками. Свободное время стараюсь проводить по-разному, не особо люблю сидеть дома и чего-то ждать, да, бывают моменты, хочется просто отдохнуть и выспаться (обычно после сессии) и побыть одной (в какие то тяжелые ситуации). Очень добрый и отзывчивый человек, во многих ситуация стараюсь помочь человеку. Вообще человек-настроения (в зависимости о настроения различные поступки). Живу с родителями и очень их люблю. Считаю что у меня те родители которые всегда спрашивают мое мнение (считаю в переходный возраст это важно) хотя мама иногда бывыает..,но эт не столь важно. Благодарю родителей что в нужный момент помогли с выбором моей специальности и направления. Благодаря им такая какая есть!!!

0

2

Да, то что, родители должны обращать внимание и считаться с мнением своего ребёнка это, конечно, важно. А как это ты уже на 3 курсе? После 9 класса, сразу в колледж что ли пошла?

0

3

да сраззу после 9 класса.а щас уже осталось несколько месяцев до диплома!!!

0

4

А в 10, 11 то есть не училась?

0

5

в школе не училась, в колледже я проходила за 1 год 2 класса 10, и 11, при окончании получу аттестат и диполм о средне-специальном образовании

0

6

И считаешь, что ничего не потеряла? А сразу после окончания колледжа что будешь делать?

0

7

я вообще не жалею что ушла в колледж,ничего я ни капельки не потеряла,школьную программу прошла точно также тока быстрее!!!после колледжа автоматом(если хорошо сдам летнюю сессию) перевожусь в институт на 3 курс,и получается я в 18 лет на 3 курсе института!!!по этой же специальности!!!!

0

8

Аааа! Ну тогда молодец!!!

0

9

да о себе все сразу все равно нельзя рассказать.так чт если что спрашиваем не стесняемся,на форуме все свои,по моему

0

10

узнаем насколько вы меня знаете,пройдите тестик!!!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7838

Отредактировано charity (2007-01-25 21:43:16)

0

11

Фигня какая-то, а не тест - неинтересно и у всех одинаковый результат.

0

12

а на каком ты факультете учишься?

0

13

факультет управлени(специальность менеджмент(туризм и гост.бизнес))

0

14

поздравляю Янусика с праздником!=)

0

15

спасибки большое

0

16

появились новые фотографии

http://foto.mail.ru/mail/yana12389/

0

17

мой выпускной!

0

18

это я на море.остальные смотрите в моем альбоме
http://foto.mail.ru/mail/yana12389/

0

19

Классные фотки) А это ты где? Я так понимаю, с Юлей и Дрюхой?

0

20

дрюхи там не было, они вдвоём отдыхали вроде

0

21

и снова я

0

22

а это я решила пофоткать...

0

23

charity написал(а):

и снова я

Классные фотки, особенно первые две.

0

24

charity да ты красотка! Не думал, что ты такая красивая) И наверняка с тобой не скучно)

0


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » charity