Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Special » Игра "Найди"


Игра "Найди"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, идея пришла ко мне вчера. Наверняка каждому из нас приходилось что-то искать в интернете и не находить. Теперь появилась возможность спросить и надеятся на ответ.
Смысл игры в следующем один человек, просит помочь ему найти (обычно в интернете, но если, допустим речь идет о музыке, и у кого-то она есть на диске, такой вариант) что-либо. Призом за нахождение будет + к репутации, но это еще не все.
Основным правилом игры будет являться то, что одновременно в поиске должно находиться не более 3 запросов (разумеется от пользователя не более 1). Отсюда и смысл: чтобы создать свой запрос человек должен постараться найти то, что просили до него.
В результате, просящий получает то, что просил, а нашедший + в репутацию, и возможность создать свой запрос. Просьба, перед тем, как выкладывать ссылку проверять ее работоспособность.

Итак, начнем. Если кто помнит, была когда-то давно такая игра Горький-18 и вот сейчас появилась у меня идея фикс, обязательно в нее поиграть. Прошу помочь найти. Плиз, не выклаывайте ссылки на осла, т.к их уже нашел кучу, и ни одна не заработала. Заранее спасибо.

0

2

У меня она есть, Thrash. Я в неё года 4 назад играл с другом. Если хочешь, завтра принесу диск.

0

3

Супер, заранее спасибо

0

4

Нет ли у кого-нибудь нашего советского фильма 1983 года "Подросток" Евгения ташкова по одноимённому роману Достоевского (замечательная книга, моя самая любимая) или ссылочки на него? Говорят, и фильм очень хороший, но я весь интернет перерыл, но нигде не нашёл. =(

0

5

оч буду признательна, если  тот у кого есть фильм "Человек дождя" даст его переписать!!! Такие есть?!)

0

6

да у меня есть человек дождя

0

7

о, слушай, клёво!) дай погонять)))

0


Вы здесь » Pashovezzz » Special » Игра "Найди"