Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » любовь


любовь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вот что вы чувствуете когда любите?как можно понять что любишь?а что такое любвоь?а она вообще бывает?

0

2

я вот люблю одно чудо природы,но для меня это очень тяжело,но и так же я считаю что без любви человек не может жить!!!

0

3

Любовь - это всепоглощающая нирвана, это пик блаженства и спокойствия, это духовное единение с другим человеком. Это радость, счастье, богатство, которое в миг может обернуться адской болью, жаждой своей смерти. Это удивительный контрест мыслей, эмоций и страстей, который всегда обладает невообразимой силой, которая может быть лишь положительной или отрицательной.
Любовь - это то, благодаря чему мы живём и то, из-за чего нам не страшно умирать.

0

4

:O  Ни х*я ты вырулил!!! Респект тебе за этот пост.

0

5

Касп, когда ты влюбишься, и не такое строчить будешь.

0

6

Рано или поздно приходится женится/ выходить замуж http://love-best.ru/humor/1155010148.html. Как вам?

0

7

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

0

8

любовь она везде. тока она разная: любовь к человеку, любовь к природе, любовь к животным, любовь к танцам, к пению, театру, балету и т.д. так что любовь по-любас существует!!!

0

9

да любовь везде и всюду.но согласитесь если нет любви от противоположного пола.любимого человека.то все остальное...да ты живешь радуешься...но все это не то....в итоге понимаешь что все это ерунда что хочется чего то.чего то не хватает.а так жить и рабоваться что я люблю ромашки....счастья мало.на день.два.а чтобы рабовать всю жизнь-нужны любовь человеческая!!!!

0

10

о да....от любви так сносит крышу...и забываешь обо всем..даже времени не существует для вас двоих....живете в своем мире...никого туда не впуская...я соглашусь с Пашей...и добавлю..что такие чувства надо беречь...редко кто заслуживает такого...

0


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » любовь