Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Druhill


Druhill

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Эээ... я!

0

2

Почему у Дрюхилла и Парадогса никто не пишет?! Это неправильно! Буду флудить, пока кто-нибудь меня не поддержит)

0

3

Дрюхел прикольный, веселый, понимающий, добрый. Бедняга, ему столько моего бреда пришлось выдержать, када у меня в аське тока он был из норм.людей! :rofl:

0

4

Бугага, Дрюхил н труЪ, он меня почти научил слепом рубать

0

5

Самое классное зрелище - это когда Дрюхилл матерится! Он это делает с особым чувством. Он в это всю душу вкладывает.) :rofl:

0

6

Но на Петю он, видно, мало матерится - что-то он больно долго не выкладывает теорию Петиуса-Андреулиуса.

0

7

Честно говоря, не люблю материться)

0

8

Druhill©, да - ты не любишь, а обожаешь материться.

0

9

Ну че вы.... :sorry:

0

10

31.08.2007 Plan B ... Начало в 14:00

Evil's Birthday party 
http://xegami.com/uploads/2da362ffbJPG.jpg

В концерте участвуют: Perimeter, Slaughter~2017, Swamp, All for you, Мое сердце справа, Dismantle, Slime, Avoid, Gift of Madness, X-Rated (Калининград), Main streem, Nemesis, Train wreck, Servant Dolly, 2 sides, OverFive

Цена билетов: 200 рублей в предпродаже, 250 рублей в день концерта.
Билеты у меня, кто заинтересуется, обращаться ко мне!

План проезда: http://xegami.com/uploads/planbmap8be6871bjpg.jpg

Отредактировано Druhill© (2007-08-18 13:34:22)

0

11

Эээ... неужели ни у кого желания нет?

0

12

Druhill©, а как же это вы, такие белые и пушистые альтернативщики, затесались на день рождения сатны?)

0

13

ээээээээээ.......... как те сказать, нас везде берут..... причем сами.... мы даж особо и не предлагаемся, а нас хотят)))))

0

14

Evil вообще "зло" переводится! ;)

0

15

Druhill©, вот, я смотрю, у тебя в подписи рисунок не отображается. И у меня тоже - ни в формате JPG, ни GIF. Надо заставить Pashovezzza бъяснить, почему у него такая лажа на форуме.

0

16

Да безпредел! Надо разобраться!!!

0

17

Во-первых, я тута не при чём, так как форум я создавал уже по готовым шаблонам. Во-вторых, мой друган с похожим форумом каким-то раком вставлял картинки, так что я у него спрошу.

0

18

боюсь остаться один...

0

19

Это ты к чему?

0

20

Небльшое повторение)

0

21

Грустный взгляд

0

22

Прикольная фота (это все с фотосессии))

0

23

Там еще пикольные есть, мне их скоро дадут я их выложу)))

0

24

Druhill©
прикольные фотки,интересно увидеть остальные))

0

25

ДА! Выкладывай всё портфолио)

0

26

Чё-то не видно тута этого лопуха. Он в сортире заперся? Чё за хня?
Druhill©, где пропал?

0


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Druhill