Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Здоровье » Борьба с наркоманией


Борьба с наркоманией

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уже была тема про наркоманию, решил открыть тему о борьбе с этой болезнью общества под впечатлением от прочитанного:

"Об этом можно много говорить, но, похоже, не многих это волнует, мало кто будет это слушать, так что просто скажу, что нормальное употребление наркотиков и злоупотребление наркотиками - это занятия для человеческого мусора и отбросов Земли. Чем больше торчков умрет - тем лучше. Нужно поставить к стенке всех дилеров вместе с наркоманами, и проблема будет решена раз и навсегда. Полиция уже знает, кто они, и если пострадают некоторые невиновные, то будет плохо, но оно все же стоит того. Невиновные все равно пострадают, если мы не позаботимся об этой проблеме." Варг Викернес

Возможно слегка грубо, но попробуйте доказать, что это не так. Лично я горжусь, что ни разу в жизни не принимал наркотики, даже "траву" не курил, в то же время 85% моих знакомых этим похвастаться не могут. Как нам с этим бороться?

0

2

Thrash, основываясь хотя бы на христианских заповедях. Даже если бы мечты сатаниста Варга сбылись, всё равно скоро бы появились снова и дилеры и наркоманы. Ведьот этого никуда не деться, это человеческая природа - желание побыстрее получить удовольствие, не задумываясь о последствиях.

0

3

Diamonezo твоя точка зрения понятна, за исключением одного, откуда ты взял, что Варг - сатанист?

Отредактировано Thrash (2007-08-16 17:55:45)

0

4

Thrash написал(а):

откуда ты взял, что Варг - сатанист?

Ну, во-первых, сам так чувствую - по его творчеству и по его поступкам, а, во-вторых, ведь о нём так даже в прессе писали, что он сатанюк
Ну, а если он и не сатанист, то чтот-о сатаниское в нём всё-таки есть.)

0

5

Варг никогда не был сатанистом, он - родновер. В его песнях нет ни слова о сатане. Церквей он не жег,  в "черный круг" он вообще не входил, ему их тупо приписали из-за дружбы с участниками этой организации. Да и Йеронимуса он порешил в-принципе за дело, потому, что:
а) тот сам хотел его укокошить
б) Йеронимус как раз был сатанюком, и склонял Варга к сжиганию церквей, чего сам граф Гришнак (если не знаешь, это - творческий псевдоним товарища Викернеса) не хотел
 
Хотя я вовсе не одобряю Варга, ибо личность он совсем не однозначная, да и то что фразы "Я убил человека" для него все равно что "Я съел яблоко" уважения к нему не добавляет, но:
а) в его статьях, книгах, просто интервью встречаются очень неглупые мысли
б) музыку он писал великую, и я надеюсь еще напишет

0

6

Thrash, ну значит, я давно не слушал Burzum. Надеюсь, родителей не испугаю это мелодичной музыкой.) Ах да, я ни разу не смотрел тексты их песен! Ах, как много я упустил.

0

7

Вообще что-то мы разфлудились, короч надо создать тему про Burzum и там обсуждать, щас этим и займусь

0

8

Thrash, по-моему, тема долго жить не будет. Лучше назвать тру и нетру Блэк Метал или что-то около того.

0

9

Так, реально, давайте не будем отклоняться от темы!
Как вы думаете, какие методы излечиться всегда действенны? Почему человек решается излечиться? Что им движет?

0

10

Человек может отказаться от наркотиков только ради кого-то любимого,ради себя или чего-то другого - никогда.Если же нет - он просто не захочет жить дальше и введет смнртельную дозу...

0

11

Ну на счёт любви я согласен, но ведь и ты не отрицай, что есть люди с обалденно сильной волей и самообладанием, мне кажется, что такие просто ради себя могут это сделать или ради своего будущего, своего счастья.

0

12

Да,Pashovezzz,ты прав,но такие люди,как мне кажется,довольно- таки редко продолжают после первого раза!!! :)

0

13

Pashovezzz
люди с сильной волей и самообладанием никогда не станут принимать наркоту.

0

14

:yes:

0

15

Викенция, а это уже другой вопрос, который имеет миллионы ответов. Как это началось, это уже невсегда зависит от самого человека, может насильно, может под градусом, может депрессия была, может лежал в больнице и что-то кололи сильное, и привыкание резкое началось.....Вариантов масса.

0

16

Pashovezzz
возможно,не спорю

0

17

По сабжу:
Надо признать, что ты болен, надо с этим согласиться для себя, но также надо понять, что от этого надо избавляться и НЕМЕДЛЕННО! Надо обратиться к тем, кто этим занимается серьёзно, надо поехать в клинику. Надо пойти самому и начать лечиться, лечиться для себя, для людей, которых ты любишь и которые любят тебя.

0

18

Я признаюсь....я болен.....на всю голову..... Это не излечимо..............ХОТЯ ВЕСЕЛО!!!)))  :rofl:

0

19

Goblin, тебя за язык никто не тянул))

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Здоровье » Борьба с наркоманией